Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Кто из мужчин Аниты счастлив?

« Создано: JulianaC : Сентябрь 15, 2007 :: 9:48pm »

Страниц: 1 ... 5 6 7 
А счастливы ли мужчины Аниты? (Прочитано 21637 раз)
Hisoka
Неофит
*

=)

Re: А счастливы ли мужчины Аниты?
Ответ #90 - Ноябрь 29, 2009 :: 12:43am

Мне кажется счастлив только Мика, потому что он защитил свой пард, нашёл себе семью, никто над ним и над его пардом  не издевается - имеет всё что всегда хотел.
Наверх

IP записан

Иллана
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #91 - Ноябрь 30, 2009 :: 5:58am

По-моему, не счастлив никто. Всем не достаёт внимания. Считайте меня старомодной (хехе), но, на мой взгляд, осчастливить можно только одного, и то не всегда. А страсть Лорел к полигамии уже напрягает. И мужчины какие-то ненормальные, у большинства ревности никакой. Утопия.
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #92 - Декабрь 2, 2009 :: 5:06am

Иллана писал(а) Ноябрь 30, 2009 :: 5:58am:
на мой взгляд, осчастливить можно только одного, и то не всегда.

Я бы сказала, не навсегда)))
А светлая виртуальная мечта о куче мужиков отдает в лучшем случае совковым общежитием, а в худшем...

А вообще жалко как-то их всех. Самолюбие такая штука, что его не может не быть, а прятать его до бесконечности - только язву наживать, моровую)))
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #93 - Декабрь 2, 2009 :: 12:34pm

own писал(а) Декабрь 2, 2009 :: 5:06am:
А светлая виртуальная мечта о куче мужиков отдает в лучшем случае совковым общежитием, а в худшем...

А вообще жалко как-то их всех. Самолюбие такая штука, что его не может не быть, а прятать его до бесконечности - только язву наживать, моровую)))

Да, картину их совместного "щщасливого" проживания в Цирке представить сложно. Не то общага, не то коммуналка (а на стене в коридоре, видимо, висит расписание "кто сегодня моет полы трахает Аниту" ) Ужас
Тут впору писать юмористический фанфик в духе "шоу Большого Брата"...

Мне кажется, тут как бы ЛГ ни пыталась изменить ситуацию, все будет выглядеть абсурдно (см. ее идеи на эту тему в ее блоге).  Со сжатыми губами Эту кучу народа либо разогнать, либо поубивать надо  Озадачен
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #94 - Декабрь 3, 2009 :: 4:46am

Ну, если Анита потеряет внезапно все свои способности, бОльшая часть ее пупсегов отвернется от нее. А еще лучше, пусть заболеет, станет слабой, а кровь ее будет невкусной. Как там было, когда Анита испугалась, что Странник "может испортить всю ее кровь".
Куда "любов" и денется. Разбегутся как тараканы. Не будет силы защищать их, а чтобы вампиры любили неэстетичную больную женщину, не верю. Жан-Клод откланяется первым. Там и способности можно внезапно вернуть. И усе по-новой.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #95 - Декабрь 3, 2009 :: 7:14pm

Анита и без всяких способностей ходячая жесть с большой пушкой. И сила воли никуда от нее не денется. Как и врожденные лидерские качества и искренняя забота о благополучии ее подопечных Подмигивание За что ее монстры и любят, кстати. Стрелять она фиг разучится. Разве что внезапно ослепнет. И, скорее всего, быстро приспособится обходться без своих сверхсил. В боевых ситуациях она и так их почти не использовала, по крайней мере сначала. Тем не менее заработала репутацию "палача". В крайнем случае у Эдика научится, или у Нечестивой Истины.
Насчет ее эстетичности тоже можно поспорить. Это кому какие женщины нравятся. Жк не спроста с такой любовью подбирал ей наряд "сексуальной госпожи", обвешанной оружием в смертельном танце.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #96 - Декабрь 5, 2009 :: 5:26am

Во всем должна быть мера - и в мерисьюизме, и в количестве мужикофф.... ЛГ меры не знает.  Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

00876
Неофит
*

Ответ #97 - Декабрь 6, 2009 :: 11:15pm

А сколько мужикофф должно быть тогда при ардере?
Наверх

Дожить до вечера без увечий?
Зачем тебе, однодневке, вечность?
Чужим плащом натирает плечи
возможность мучиться бесконечно. (с) Жонглер

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #98 - Декабрь 7, 2009 :: 10:03am

shimina писал(а) Декабрь 3, 2009 :: 7:14pm:
Анита и без всяких способностей ходячая жесть с большой пушкой. И сила воли никуда от нее не денется. Как и врожденные лидерские качества и искренняя забота о благополучии ее подопечных Подмигивание За что ее монстры и любят, кстати. Стрелять она фиг разучится. Разве что внезапно ослепнет. И, скорее всего, быстро приспособится обходться без своих сверхсил. В боевых ситуациях она и так их почти не использовала, по крайней мере сначала. Тем не менее заработала репутацию "палача". В крайнем случае у Эдика научится, или у Нечестивой Истины.
Насчет ее эстетичности тоже можно поспорить. Это кому какие женщины нравятся. Жк не спроста с такой любовью подбирал ей наряд "сексуальной госпожи", обвешанной оружием в смертельном танце.

Ну, эта светлая авторская идея вбивается слаборазвитым читателям не один том. Как и для Мерри. Там же Дойль готов уйти в никуда из волшебной страны, лишь бы с милой рядом. Был там такой пафос. Был.
В принципе мне героиня очень долго была не антипатична. И до "Пляски смерти" я готова была бы с вами согласиться.
Но  все больше авторский замысел диссонирует с реалным результатом на выходе.

Во-первых, имеющуюся в последних томах иерархическую структуру, намотанную на сверхвозможности Аниты, просто так уже не удержать без них, хоть пушками обвешайся.
А хватит ли Аните прочих чисто человеческих бонусных качеств для выстраивания отношений со своими боями, это вопрос. Не будет тех причин, по которым все терпят "этот геморрой". Вот и полетят "вторые сапоги". И будет:"Ма птит, прости, Ашер так долго ждал, так ждал" Язык Не будет той формирующей отношения с Натом и Микой силы - ардера. Рухнет триумвират и проч. и проч. Что-то будет, но явно не на ее условиях.

Не будет дурой))), как одумается, нагрянет к этому из Альбукерка, что к ней подкатывал. Забыла, как его)))
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #99 - Декабрь 8, 2009 :: 12:19am

... Ну, у каждого свое мнение  Улыбка
Хотя я все же не думаю, что исчезновение Ардера так все сильно поменяет. Он свою разовую роль уже съиграл.
Дальше сохранять отношения- это уже Анитина работа в немалой степени. Другое дело, что ардер мог бы от полного кризиса спасти, притянув кого-то, кто может "поделиться" нужными для мирного сосуществования качествами. Но он вроде на 1 персону по разу пока действует. И "свой раз" каждый, кроме жк и рича уже получил.

Исчезновение зверей может привести к тому, что Анитка перестанет быть офф. Лупой и нимир-ра. Но мику это вряд ли отгонит. Ната наверняка нет. А Рич... ну, его поведение мне не предсказать...

Защищать она своих все равно будет. И либо защитит, либо помрет.
То есть исчезновение сил у Аниты со значительно большей вероятностью приведет к ее смерти, чем к тому, что ее кто-то там бросит. Если ее кто и блосит, то не "основная группа". А помочь выжить ей могут как раз эдик, и Нечестивая Истина.
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #100 - Декабрь 8, 2009 :: 1:15am

shimina писал(а) Декабрь 8, 2009 :: 12:19am:
То есть исчезновение сил у Аниты со значительно большей вероятностью приведет к ее смерти, чем к тому, что ее кто-то там бросит

Если по автору, так ее не бросит никто и никогда. Если маленько реальности, то тоже никто бы не бросил. Все получилось бы так, что сама бы все поняла и ушла.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #101 - Декабрь 8, 2009 :: 6:04am

Улыбка Может да, может нет Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7