Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
15-ая (16 если считать Мику) книга серии про Аниту (Прочитано 63295 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: 15-ая (16 если считать Мику) книга серии про А
Ответ #150 - Март 24, 2008 :: 9:29pm

Tressa, твой анекдот просто супер, и очень в тему.

Кстати кто может подтвердить информацию. На дневниках прочла, что второй муж Гамильтон когда-то был президентом ее фан-клуба. Если это так, то в жизни мадам придерживается тех же правил, что и ее героиня. Вокруг нее должны быть одни обожатели. Улыбка
Наверх

124487910  
IP записан

Evra
Обращенный
**

Никогда не проси того,
чего не можешь дать сам...

Ответ #151 - Март 25, 2008 :: 4:33pm

Теперь уж точно ничего читать не хочеться. JulianaC, большое мерси за перессказ Улыбка.  Ну, ооочень улыбнуло Круглые глаза
Наверх

Больно палка бьет по псу - палка, я тебя спасу...
278259629  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #152 - Март 26, 2008 :: 6:00am

JulianaC писал(а) Март 24, 2008 :: 9:29pm:
Tressa, твой анекдот просто супер, и очень в тему.

Кстати кто может подтвердить информацию. На дневниках прочла, что второй муж Гамильтон когда-то был президентом ее фан-клуба. Если это так, то в жизни мадам придерживается тех же правил, что и ее героиня. Вокруг нее должны быть одни обожатели.

Про это я не читала, зато в ее ответах на вопросы читала, что одним из ее условий ее тогда еще будущему мужу было, чтобы он бросил курить, а то она типа не согласна тогда с ним встречаться. Ну или как-то так. Улыбка Это так, еще один кирпичик в картинку Улыбка

Кажется, это было в ответ на вопрос, а бросил ли Ашер курить...
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #153 - Март 26, 2008 :: 9:13pm

Я посмотрела на сей персонаж в одном из интервью.
Большой волосатый мужик с окладистой бородой с видом немытого рокера...
Ужас! Ужас
смотреть здесь
стоит за спиной своей благоверной...
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #154 - Март 26, 2008 :: 10:54pm

Ничего ужасного в мужчине не узрела. Похудеть ему стоило бы, ну да и лорел несекс-символ. Даже, по-моложе е, пожалуй.

А что вас удивило в требовании бросить курить? Абсолютно нормально. люди для отношений идут на какие-то уступки. Мало ли чем Лоерл поступилась, даже, если и не поступилась - абсолютно нормальная ситуация.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Даниэль
Житель
*

Ответ #155 - Март 27, 2008 :: 1:09pm

Ravaa_Doberman писал(а) Март 26, 2008 :: 10:54pm:
А что вас удивило в требовании бросить курить? Абсолютно нормально. люди для отношений идут на какие-то уступки. Мало ли чем Лоерл поступилась, даже, если и не поступилась - абсолютно нормальная ситуация.

А мне это, по правде сказать, кажется диким. Я считаю, что человека следует либо принимать таким, какой он есть, либо не принимать вообще. А ставить (и принимать) подобные требования есть насилие над личностью (чужой или собственной). А насилие и ультиматумы, на мой взгляд – не лучший фундамент для отношений.

И неужели если тебе кто-то нравится (как потенциальный друг или возлюбленный – неважно) можно добровольно отказаться общаться с этим человеком, поставить на нём крест, вычеркнуть из своей жизни из-за такой мелочи как курение?!
Наверх

IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #156 - Март 27, 2008 :: 3:55pm

Не в тему, но курение не мелочь!  Злой
Один из первых вопросов беременной женщине: "Курите? Муж курит?"
Если строить серьезные отношения, то курящий мужчина будет гробить здоровье своих детей и свое. Даже если тебе удастся избежать пассивного курения.
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Даниэль
Житель
*

Ответ #157 - Март 27, 2008 :: 4:23pm

Toksik писал(а) Март 27, 2008 :: 3:55pm:
Не в тему, но курение не мелочь!  Злой
Один из первых вопросов беременной женщине: "Курите? Муж курит?"
Если строить серьезные отношения, то курящий мужчина будет гробить здоровье своих детей и свое. Даже если тебе удастся избежать пассивного курения.

Но рассматривать человека только как отца будущих детей это как-то… примитивно и однобоко. И потом, одно дело, высказать пожелание, и совсем другое – предъявлять ультиматум: «Или сигареты, или я!»
Как-то я с трудом представляю влюблённую женщину, которая рыдает по ночам в подушку, но мужественно отвергает курящего возлюбленного ради здоровья гипотетических детей.

Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #158 - Март 27, 2008 :: 5:41pm

Нормальный, реальный мужчина с воего возраста. Вполне симпатичный.  А что, кто-то хотел Жан-Клода во плоти увидеть? Или Ашера? Что в обморок то сразу падать?

Курение вещь не просто неприятная, но и вредная. И если человек не готов поступиться дурной привычкой ради любимого человека, с которым собирается жить в одном доме долгие годы - то есть ли смысл говорить с ним об этой самой совместной жизни? Тем более, что они вместе ходят в спортзал, поддерживая форму. Курить и тренироваться - плохо совмещается.

А любовь, ведущая к семейной жизни, кстати, довольно сильно отличается от эксцессов "рыданий в подушку" от избытка чувств. Любовь и влюбленность это совсем разные вещи.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Даниэль
Житель
*

Ответ #159 - Март 27, 2008 :: 7:43pm

mjawa писал(а) Март 27, 2008 :: 5:41pm:
Курение вещь не просто неприятная, но и вредная. И если человек не готов поступиться дурной привычкой ради любимого человека, с которым собирается жить в одном доме долгие годы - то есть ли смысл говорить с ним об этой самой совместной жизни? Тем более, что они вместе ходят в спортзал, поддерживая форму. Курить и тренироваться - плохо совмещается.

Насколько я поняла, речь шла не о начале долгой семейной жизни с любимым человеком. Бросить курить было условием, дабы только начать встречаться. И мне странно, что женщина изначально готова отвергнуть привлекательного (для неё) мужчину только из-за курения. И странно, что мужчина готов ломать себя ради женщины, которая вряд ли успела стать такой уж любимой.
Я не против компромиссов, но компромисс – это одно, а ультиматум – нечто прямо противоположное. По-моему, сказать человеку: ты мне не нужен, если ты куришь – просто оскорбительно. Какой бы вредной не была эта привычка, неужели она перевешивает всё остальное?
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #160 - Март 27, 2008 :: 7:56pm

Не забываем. что муж - президент ее фан-клуба. Он ее самый рьяный поклонник, поэтому для него ради своего кумира бросить пить, курить и т.д. - не проблема! да он наверно голышом бегать будет вокруг ее дома, чтобы угодить... Язык
Здесь немного другие отношения, не такие как у тех, кто встретился, познакомился и стал встречаться, пытаясь в процессе подстроиться под своего избранника, мирясь с его недостатками.

А вообще это флуд... Смущённый Злой
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #161 - Март 28, 2008 :: 12:48pm

Даниэль, можно не скромный вопрос? Сколько вам лет? В определенном возрасте женщина рассматривает мужчину именно, как отца своих будущих детей. это не однобоко, это замечательно, т.к. в определенном возрасте нужно думать на перспективу, а, если женщина в 25-30 всё еще ищет себе мальчик - вот это проблема. И так же к возрасту. для Лорел - 2 брак. Встречаться лет в 35 это по вашему что? За ручки ходить? Когда люди в 35 лет начинают "встречаться" поминимуму одна из сторон планирует прожить с этим человеком всю жизнь. Это опять же - норма. Им же уже не 20...

JulianaC, а с чго вы решили чтоу них такие отношения? Откуда это известно? только из того, что он глава её фан-клуба? абсурд. из её дневника вплывает совсем другое.

Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Даниэль
Житель
*

Ответ #162 - Март 28, 2008 :: 12:57pm

Ravaa_Doberman писал(а) Март 28, 2008 :: 12:48pm:
Даниэль, можно не скромный вопрос? Сколько вам лет?

Можно, только это уже точно будет флуд. Подмигивание Двадцать восемь.
Хотя, зная себя, могу с уверенностью утверждать, что и в 35 не буду думать о перспективах…
Впрочем, я с самого начала написала, что «мне это кажется диким» и не более того. Подмигивание
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #163 - Март 28, 2008 :: 7:31pm

Даниэль, бывает. Значит вы просто выбиваетесь из стандартных норм возрастного развития. Кстати, у Лорел исходя из этих норм сейчас пик либидо, что собственно в её книгах мы и видим.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #164 - Март 28, 2008 :: 8:40pm

Ravaa_Doberman писал(а) Март 28, 2008 :: 7:31pm:
Даниэль, бывает. Значит вы просто выбиваетесь из стандартных норм возрастного развития. Кстати, у Лорел исходя из этих норм сейчас пик либидо, что собственно в её книгах мы и видим.

Соглашусь с этим высказыванием.  Во всяком случае, то, что пишет Лорел воспринимаю абсолютно естественно и адекватно. )  Видимо дело еще и в разбежавшемся возрасте читателей, автора, и лирической героини. )
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19