Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Видео Anita Blake (Прочитано 10618 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: Видео Anita Blake
Ответ #15 - Декабрь 13, 2007 :: 2:29pm

Еще один клип. Музыка просто шикарная.
http://www.youtube.com/watch?v=mjhjPjx7sIc
Наверх

124487910  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #16 - Декабрь 13, 2007 :: 8:15pm

Красиво смонтировали... Правда, этого парня, который "за Ашера" на форуме раскритиковали, сказав, что на Тарзана здорово смахивает. Но клип отличный вышел.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #17 - Декабрь 13, 2007 :: 8:21pm

А по мне так он идеальный Ашер... Смущённый
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #18 - Декабрь 13, 2007 :: 8:56pm

Музыка отменная! Он - в принципе, еще ничего.... Но Джулианна мне совсем не понравилась. Грубая какая-то, нос крючком. Я её такой утонченной, нежной девушкой представляю... Но, в целом, впечатление приятное.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #19 - Декабрь 13, 2007 :: 9:00pm

Вот и у меня было приятное. Такой простенький клип, состоящий из картинок, но музыка взяла за душу и перед глазами словно вся эта история пронеслась. Красивая и трагичная... Плачущий Плачущий
Наверх

124487910  
IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #20 - Декабрь 13, 2007 :: 9:23pm

Ну и ну. И никто в "Джулианне" не узнал британскую актрису Хелену Бонэм Картер, которая муза Тима Бартона, который активно снимает Джонни Деппа в своем кино?  Злой Смех

Мужчинки мне как-то не очень, если честно. В том смысле, что и "Ашера" лицо с остальным телом диссонирует. Его когда оденешь,сразу становится понятно, что парень простой, фермерских кровей. Жан-Клода я там вообще как-то не разглядела   Озадачен

А вот музыка - дааа, это мои любимые Блекморс Найт  Очень довольный
Наверх

I'm not looking for absolution&&Forgiveness for the things I do&&But before you come to any conclusion&&Try walking in my shoes.&&&&Try walking in my shoes. You'll stumble in my footsteps. (c) Dave Gahan
307889578  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #21 - Декабрь 13, 2007 :: 9:43pm

Edely, актрису я в общем узнала, но имя не вспомнила. *знаю, что сейчас беременная сильно и играла в фильме про мерлина и всё думала - как ж зовут?*
От Ашера, в принципе у меня как раз похожее впечатление. И там вообще бул ЖК? Озадачен
Даже не знала, что это музыка Блекморс... отличная группа! теперь понятно, почему песня такая хорошая... Улыбка
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #22 - Декабрь 13, 2007 :: 10:18pm

Да, был Ашер и ЖК. ЖК играла темноволосая модель, Ашера светловолосая. Но так как клип был ч.б. то и не разглядишь где кто...
Я порыскала фото в инте и вот результат.
Ашер:
......

ЖК:
......
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #23 - Декабрь 13, 2007 :: 10:53pm

О ба! а я и не разглядела. вареха. А в ЖК что-то есть, но молодоват, конечно. Скорее на Ната или кого-то другого тянет...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #24 - Декабрь 13, 2007 :: 11:02pm

Ravaa_Doberman писал(а) Декабрь 13, 2007 :: 10:53pm:
Скорее на Ната или кого-то другого тянет...

Согласна. Даже не столько на Ната, сколько на Мику (я имею в виду типом лица, что-то в нем латиноамериканское есть, кожа, опять же, темная (допускаю, что это автозагар пролился)).

И что они все себя ведут как жеманные дамочки на фотках? Это я про мальчиков-моделей. Неужели и правда эта нарочитость нам, женщинам, нравится..? Озадачен
Наверх

I'm not looking for absolution&&Forgiveness for the things I do&&But before you come to any conclusion&&Try walking in my shoes.&&&&Try walking in my shoes. You'll stumble in my footsteps. (c) Dave Gahan
307889578  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #25 - Декабрь 13, 2007 :: 11:05pm

Ну эти мальчике в неглиже снимаются, поэтому и такие жеманные и кокетливые... Смущённый
Эти фото были самые невинные.... Смущённый
Наверх

124487910  
IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #26 - Декабрь 13, 2007 :: 11:08pm

А что, если сниматься в неглиже, надо обязательно кокетничать? А как же мужская, блин, сущность? Никогда не думала, что это скажу, но тут им надо у Ричарда свет-Зеемана поучиться... Смущённый Он, конечно, с ВОООООТ такими тараканами в голове, но мужик ухх, какой. Был. Пока Анитка не расстаралась. Эх.
Наверх

307889578  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #27 - Декабрь 13, 2007 :: 11:13pm

Ну томные взгляды и обнаженные торсы всегда действовали на женский пол сногсшибательно. Плачущий
Отсюда и кокетсво... Смущённый

А если уж говорить о ЖК, то по моему он тоже любит пококетничать и покрасоваться. Если бы Ашер был не изуродован, то думаю тоже не приминул показать себя в наиболее выиграшном виде.

Я вот все думаю. Неужели весь С-Луис населяют Анита и круг ее знакомых. Что в клубы нормальных теток не заходит. Ну что бы мальчики могли повеселиться, выбрать себе подругу... Печаль
Наверх

124487910  
IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #28 - Декабрь 13, 2007 :: 11:32pm

Дык ... цитируя (примерно) саму Лорелл, у ЖК, несмотря на красоту мордашки и всего остального, а также некоторую субтильность телосложения (все же 400 лет назад параметры другие были у людей, что говорить), за женщину ЖК ну никак не примешь. Соответственно, и шарм у него не женственный или приближенный к женскому, а мужской. Про Ашера ничего не знаю, но думаю с ним та же история.

Так вот, я веду к тому, что они, хоть и кокетничают, но поэлегантнее что ли...  Смущённый

Я уже сама не знаю, что имела в виду. Это значит - пора спать!
Наверх

307889578  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #29 - Декабрь 14, 2007 :: 1:45am

JulianaC, а менее невинные фото где лежат? ссылочку нельзя ли полюбоваться?

Edely, про первого говорить не буду - не нравится он мне, а вот кокетство второго лично мне вполне нра. Очень даже нра. Хотя, не уверена, что это было именно на женщин рассчитано.
Кстати да, если бы не рост - на Мику был бы похож вполне. Думаю, крутится кто-то в голове похожий, но не вспоминается.
По сути, Ашер и ЖК предположительно выглядят куда более женственно и жеманно, чем эти прокаченные хлопцы. Описание об этом говорит да и время их рождения и жизни... Тогда стандарты были другие...

Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4