Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ролевая игра по миру Л.Гамильтон "Лунный мир" (Прочитано 6395 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ролевая игра по миру Л.Гамильтон "Лунный мир"
Октябрь 9, 2007 :: 12:44pm

Возьму на себя смелость напомнить читателям "Лавки Миров" о том, что "Лунный Мир" живет, и жить дальше собирается.  
Начиналось все вот так:  http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1169936838/0

С тех пор прошло больше года,  форум дважды перезжал с одного адреса на другой,  но жизнь продолжалась. Наше совместное детище выжило, окрепло, и продолжает развиваться.

Это не сюжет какой-то из книг Лорел Гамильтон. Это мир, созданный по ее реалиям.  Это не Сент-Луис, это Миднайт, город Полуночи.  Вы не встретите здесь Аниту, Жан Клода, Мерри, Дойля и остальных... Хотя, возможно, некоторые имена и образы покажутся вам смутно знакомыми.

Зато вы увидите здесь конституционно-легализованных вампиров и оборотней, независимый анклав Ситтина, и (да не будет это для вас неожиданностью) - даже застрявших в этой реальности демонов  (вроде того, что попался в "Голубой Луне".

За прошедший год в Миднайте несколько раз менялись Принцы Города (со всеми причитающимися интригами).  Стая оборотней растет, объединялась, и сейчас подумывает о разделении на несколько кланов.  

В городе встречаются волшебники, ведьмы и просто "очень странные личности".

Богатая история игры уже объединена нашей Хранительницей памяти, Моа, и выложена в разделе "История":  http://www.bloodmoon.forum24.ru/?1-1-0-00000016-000-0-0-1183725309   - и много продолжений.

Игра ведется в свободном режиме - придумывайте своего персонажа, сочиняйте ему биографию, внешность,  цель появления в городе - и вступайте в этот мир.  

Добро пожаловать в Миднайт.

Эту тему предложили создать для тех, кто играть не хочет, но хочет обсуждать игру вне игрового форума.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Ролевая игра по миру Л.Гамильтон "Лунный мир"
Ответ #1 - Октябрь 9, 2007 :: 4:25pm

Будучи экс-участником, решил уточнить маленькую и в общем-то несущественную деталь:
Цитата:
форум дважды перезжал с одного адреса на другой

Помнится мне, игра переезжала минимум трижды Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #2 - Октябрь 9, 2007 :: 8:38pm

Hellgus, ты прав. Улыбка   Первый форум упал где-то после Нового Года.  Потом была недолгая попытка его реанимировать на другом сервере, которая прошла мимо меня, но, по-моему, там ничего особенного не происходило.  Так что, играли дальше уже на Втором и Третьем. Снова собрали команду, и живем весьма активной жизнью.
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #3 - Октябрь 10, 2007 :: 10:43am

С чем вас всех искренне поздравляю Улыбка, а самое первое местообиталище игры (ох, какой я дотошный летописец УлыбкаПодмигивание) было оставлено ещё летом прошлого года Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #4 - Октябрь 10, 2007 :: 11:20am

Спасибо за уточнение,  Hellgus.  Подмигивание  А то более ранние пласты истории форума для меня - загадка. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #5 - Октябрь 10, 2007 :: 2:16pm

Пожалуйста Улыбка
И кстати, интересно было бы уточнить:
помнится, на форуме (ещё в прошлом году, да и в этом вроде тоже) случались закавыки с локальныи игровым календарём.
А как нынче дело обстоит?
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #6 - Октябрь 11, 2007 :: 1:43pm

Сейчас игра идет в таком режиме - реальные сутки охватывает три часа игрового времени, и плавно смещаются на час в реальную полночь (по Москве). Так что игра идет в едином временном потоке, нет проблем. что кто-то отстает, кто-то запаздывает.  Режим позволяет вписываться и тем, кто играет плотно и активно, и тем, кто появляется реже.  Соответственно, игровые сутки растягиваются почти на месяц,  но все попытки их сократить, оказались малоудачными для игроков.  
Насыщенность каждый суток событиями очень велика. (Почти как в последних романах ЛГ). Динамичность отыгрышей тоже зависит исключительно от инициативы и активности игроков.
Игровой месяц условно включает в себя 10 дней, и одно полнолуние.
Наверх

374468308  
IP записан

blackcat
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #7 - Январь 15, 2008 :: 11:41pm

mjawa
привет, мы с Моа хотели бы, чтобы Лунный снова ожил, если тбе не сложно, поменяй на форуме время на утро  Поцелуй
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1