Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15
A Lick of Frost обсуждение (Прочитано 70838 раз)
Evandgeline
Житель
*

Полуночница

Новосибирск
Re: A Lick of Frost обсуждение
Ответ #60 - Декабрь 5, 2007 :: 7:22am

Да! Как можно больше, хороших и разных!  Подмигивание Меня одно удручает, теперь, когда Мерри выбрала своих супругов, новые любовники на горизонте не появятся...  Печаль
Наверх

Я - эта чёрная тень за твоей спиной, я - та опасность, что готова разорвать тебя, наслаждаясь твоими мучениями, упиваясь страданием и кровью…

IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #61 - Декабрь 5, 2007 :: 10:59am

Цитата:
Ага, а Шолто - минестерство траспорта и путей сообщения)))

Да уж, забавно получится  Подмигивание А я уже забыла - он тоже среди отцов, да?

Selena
Ах, ну если так, то Мерри действительно наведет шороху и вернут старые обычаи. Нефиг нефиг строить из себя человека, чай, почти королева Улыбка

Evandgeline
А я наоборот буду рада такой ситуации - Мерри будет проще обращаться с теми мужчинами, которые у нее останутся, она ведь их уже знает хорошо, и почти всеми умеет манипулировать.

Мне вот слега грустно из-за Баринтуса, очень мне этот персонаж импонирует. Неужто у него с мерри больше ничего и никак?  Смущённый
Наверх

I'm not looking for absolution&&Forgiveness for the things I do&&But before you come to any conclusion&&Try walking in my shoes.&&&&Try walking in my shoes. You'll stumble in my footsteps. (c) Dave Gahan
307889578  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #62 - Декабрь 5, 2007 :: 8:51pm

Баринтус всеравно при Мерри советником останется, а вот что у них дальше будет зависит от законов, которые или пересмотрят или нет.

Жаль Андис так отрицательно смотрела на их сближение.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #63 - Декабрь 5, 2007 :: 9:26pm

Edely писал(а) Декабрь 5, 2007 :: 10:59am:
Цитата:
Ага, а Шолто - минестерство траспорта и путей сообщения)))

Да уж, забавно получится  Подмигивание А я уже забыла - он тоже среди отцов, да?

Угум, в той же когорте )))
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Evandgeline
Житель
*

Полуночница

Новосибирск
Ответ #64 - Декабрь 6, 2007 :: 7:17am

А мне жаль что Усна не попал "в ту же когорту". Такой интересный персонаж! Как же это так мог родиться у превращенной сидхе ребенок от кота? Да еще и трехцветный? Вы знаете, что в природе трехцветных котов, за исключением котов которые не могут обзавестись потомством, не бывает? Мне оч хотелось, чтобы Мерри родила и от Усны тоже, чтобы узнать, какой ребенок из этого союза получился бы... Жаль, не судьба! Плачущий
Наверх

Я - эта чёрная тень за твоей спиной, я - та опасность, что готова разорвать тебя, наслаждаясь твоими мучениями, упиваясь страданием и кровью…

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #65 - Декабрь 6, 2007 :: 5:32pm

Цитата:
чтобы Мерри родила и от Усны

Мяу?
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Evandgeline
Житель
*

Полуночница

Новосибирск
Ответ #66 - Декабрь 7, 2007 :: 1:00pm

Цитата:
Мяу?

В смысле и так понятно, что ребеонок получился бы с чем-то кошачьим, но просто интересно, какими силами бы он/она/оно Ужас обладало?..

Edely

Насчет того, что Мерри "строит из себя человека": целиком и полностью поддерживаю, она все время отгораживается от своего народа, показывает как некоторые сидхе страшны и коварны(типа люди не бывают такими!), уделяет особое внимание нечеловеческим способностям и чувствам сидхе.  Улыбка
Мерри сравнивает людей и сидхе и... ну в общем эти схожести и непохожести вы кто-нибудь сами как-то обьясните... А то что-то мне не удается сформулировать.  Улыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #67 - Декабрь 7, 2007 :: 5:38pm

Цитата:
В смысле и так понятно, что ребеонок получился бы с чем-то кошачьим, но просто интересно, какими силами бы он/она/оно  обладало?..

Совершенно не интересно, ибо это противоестественно.  Получилось бы именно оно. Даже если бы Усна был собакой\крысой\птичкой\тараканом такой союз не должен быть.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #68 - Декабрь 9, 2007 :: 9:09pm

Sirena писал(а) Декабрь 7, 2007 :: 5:38pm:
Цитата:
В смысле и так понятно, что ребеонок получился бы с чем-то кошачьим, но просто интересно, какими силами бы он/она/оно  обладало?..

Совершенно не интересно, ибо это противоестественно.  Получилось бы именно оно. Даже если бы Усна был собакой\крысой\птичкой\тараканом такой союз не должен быть.

Не надо о Дойле забывать, мне кажется и его тут вполне хватает Улыбка

И у Мерри еще могут быть дети, ее на двух никто не останавливал ) И кто может быть их отцами тоже вопрос пока открытый. Точки еще никто не ставил.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Evandgeline
Житель
*

Полуночница

Новосибирск
Ответ #69 - Декабрь 10, 2007 :: 7:15am

Это не противоестественно.  Злой Не будем забывать о Морозе, он ведь не рожденный сидхе, он - ожившее явление природы! А один из еще нерожденных сыновей Мерри от Мороза(и еще от двух-трех стражников)!
А вообще-то забавно получилось, у Мерри будет два сына, и у каждого сына по 3(или сколько?) отца! Как такое могло случиться?  Озадачен
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #70 - Декабрь 10, 2007 :: 4:47pm

Evandgeline, шесть отцов у близнецов, это еще можно как-то понять. А вот СЕМЬ МАТЕРЕЙ Хеймдалля в мифологии - это да, загадка природы!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #71 - Декабрь 10, 2007 :: 5:16pm

Блин, книгу не читала. И как это у детей может быть 6 отцов? Смущённый

Киньте кто-нибудь спойлер. Кто отцы-то?
Наверх

124487910  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

Удомля
Ответ #72 - Декабрь 11, 2007 :: 1:53pm

JulianaC писал(а) Декабрь 10, 2007 :: 5:16pm:
Киньте кто-нибудь спойлер. Кто отцы-то?

2 ребенка, по три отца на каждого.
Бравая команда отцов: Дойль, Мороз, Мистраль, Шолто, Рис, Гален.

Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

Удомля
Ответ #73 - Декабрь 11, 2007 :: 1:54pm

JulianaC писал(а) Декабрь 10, 2007 :: 5:16pm:
Блин, книгу не читала. И как это у детей может быть 6 отцов? Смущённый

Лорел объясняет эту загадку природы мифом о Клотре, у которой был один ребенок - Лугайд Риаб Дерг, рожденный от трех ее братьев, и ,ставший героем, поскольку в нем было все смое лучшее от них всех. Клотра и ее сын в мифах упоминаются точно, а вот по поводу отцов я не могу сказать, так ли оно и было или это придумка самой Лорел.
Наверх

294723224  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

Удомля
Ответ #74 - Декабрь 11, 2007 :: 1:56pm

Egwene писал(а) Декабрь 9, 2007 :: 9:09pm:
И у Мерри еще могут быть дети, ее на двух никто не останавливал ) И кто может быть их отцами тоже вопрос пока открытый. Точки еще никто не ставил.

Ну да, кольцо ей еще одного дитенка показало вроде бы) Так что у всех есть шанс)))
Наверх

294723224  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15