Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Что бы вы хотели видеть в следующих книгах? (Прочитано 17126 раз)
Legadema
Адепт

Кошка из породы Боевых
Псов

КИЕВ
Re: Что бы вы хотели видеть в следующих книгах?
Ответ #15 - Ноябрь 4, 2007 :: 1:12am

ЖК и кто-то другой? Это конечно вариант, если Гамильтон решит прибить его.....руками Аниты....
Наверх

А я - дівчина-воля, За собою долю кличу свою,
А я дівчина-воїн, Я не знаю болю, навіть жалю,
А я дівчина-зброя, Си не бою ні снігів, ні вогню.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #16 - Ноябрь 4, 2007 :: 1:16am

Тоже за отсутствие Ричи. Ояпть гугнить начнет!

Legadema, зато какой красивый финал для суккуба!!!
*какая классная подпись под авой! сопру себе на дневы даже не спросив!!!*
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Lillemyr
Экс-Участник

Ответ #17 - Ноябрь 5, 2007 :: 12:07pm

А я недавно перечитала "Запретный плод" и ужаснулась. Там был фантастический мир с кварталом вампиров, оборотней, с зомби и прочими прелестями. И вот постепенно он сузился до кровати, разборок с мужиками, траха и трепа. Я хотела бы чтобы вернулась Анита из первых книг. Чтобы она перестала спать со всеми подряд и хранила верность ЖК, который ждет этого и не очень-то счастлив от сложившейся ситуации. Ашеру давно пора сделать пластическую операцию (он вроде собирался). Мику и Ната пора куда-нибудь деть, и подальше. Ричарду необходим курс психотерапии, он неизбежное зло, но может, поменьше бы нудел. Понимаю, это все неосуществимо, может, написать фанфик...      
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #18 - Ноябрь 5, 2007 :: 12:48pm

Lillemyr
Хорошая идея написать фанфик. Кстати ЛГ очень отрицательно относится к этому жанру. Даже грозиться подать в суд на творчество поклонников. Хотя конечно от этого их меньше не становится, но мне например интересно, почему она так негативно относится к писателям фанфиков.
Я вот написала бы, но увы по чужому миру не умею...
Наверх

124487910  
IP записан

Lillemyr
Экс-Участник

Ответ #19 - Ноябрь 5, 2007 :: 5:22pm

А я вообще писать толком не могу. Выходит графоманство одно, никому и не показываю. Остается молиться, чтобы ЛГ исправилась. Или написать ей письмо.
Наверх

IP записан

Ketrina
Житель
*

Спроси себя, - ангел ли
я?

г. Курган
Ответ #20 - Ноябрь 5, 2007 :: 7:56pm

Цитата:
И вот постепенно мир сузился до кровати, разборок с мужиками, траха и трепа. Я хотела бы чтобы вернулась Анита из первых книг. Ашеру давно пора сделать пластическую операцию (он вроде собирался). Мику и Ната пора куда-нибудь деть, и подальше. Ричарду необходим курс психотерапии, он неизбежное зло, но может, поменьше бы нудел.      

Это именно то чего хочу Я!
Очень хочется небольшого накала страстей по поводу Анитки и ЖК. Пусть там появится какая-нибудь секси девочка (не вампир), и позлит нашу Аниту. Для разнообразия пусть и она поборется за своего мужчину.
Ашер пусть найдет себе территорию и уберется туда вместе с Реквиемом, Лондоном и т.д.
Натаниель женится на какой-нибудь крошке-кошке,  и Мика с ними. Дамиан вроде вне поля зрения так что пусть останется.
В идеале хочется побольше экшена, и Любовь один на один Анита + ЖК. и может даже беби.
Извините, но я верю в романтику.
Наверх

Ангел видит, ангел слышит&&Все, что в мире происходит,&&Но не скажет никому,&&Не дозволено ему...

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #21 - Ноябрь 5, 2007 :: 8:23pm

О, романтика....

О чем же будет писать ЛГ, если разогнать всех мужиков Аниты?
Она умеет только о сексе. Романтика и чувства у нее не важно выходят...
Наверх

124487910  
IP записан

Lillemyr
Экс-Участник

Ответ #22 - Ноябрь 5, 2007 :: 8:54pm

Для разнообразия ЛГ может вспомнить, что изначально в каждой книге был детективный сюжет. Было бы неплохо вовлечь Аниту в расследование преступления.
Наверх

IP записан

lanka
Житель
*

I Love YaBB 2!

Ответ #23 - Ноябрь 5, 2007 :: 11:48pm

Согласна со многими, что в последних книгах одни трахи.  Озадачен
Если често, похоже Анитка из-за этого ДАЖЕ ничего не пьет и не ест бедолага. Просто Йога какая-то! Помню, только, один фрагмент, когда они с ЖК в ретсторан ходили.... а, чуть не забыла.... ей Мика завтрак еще принес...Кхм... Смех
А на счет кого убрать... Всех к чертовой матери, кроме: ЖК, Ната, Мики. Вот, почему-то очень жаль с ними будет расставаться. Может, потому, что они очень долго её добивались (про Мику молчу - ему повезло). Ну, и ПОБОЛЬШЕ бы зомбей, мертвяков, разрытых могил...ууууууггааггааагагаааааа...... и, хоть, какого-нибудь  экшена...
Наверх

IP записан

Legadema
Адепт

Кошка из породы Боевых
Псов

КИЕВ
Ответ #24 - Ноябрь 7, 2007 :: 12:26am

Тут сказали про курс психотерапии для Риччи ( сокращенно от Ричарда...так зовут собаку в нашем дворе..гыыы).....
я думаю небольшой ( а может и большой) курс психотерапии и для Аниты не плох бы был, а то вечные эти ее страдания - его хочу, но с ними я не буду...А вот я с ним, но почему же после мне так плохо... бррррр..... Мне кажеться немножко что ли добавить ей иного отношения, уменьшить комплексы что ли ну и аппетиты понятно дело уменьшить тоже....

Рав! На здоровье! бери!

А почему н любит Гамильтон фанфики...Ох скажу злобную вещь - боится, что кто то напишет лучше и заработаете денег... А в суд подать не удасться...Это не подсудно..Даже компенсацию не стребует. вот так.
Наверх

А я - дівчина-воля, За собою долю кличу свою,
А я дівчина-воїн, Я не знаю болю, навіть жалю,
А я дівчина-зброя, Си не бою ні снігів, ні вогню.

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #25 - Ноябрь 7, 2007 :: 7:12pm

Так нельзя за фанф.получить деньги. Это же использование интерелектуальной собственности.
Народ строчит фанфики, но для себя и других поклонников.
А то, что пишут многие лучше - несомненно. Гораздо интереснее можно сюжеты почитать.
Наверх

124487910  
IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #26 - Ноябрь 7, 2007 :: 9:56pm

Legadema писал(а) Ноябрь 4, 2007 :: 1:12am:
ЖК и кто-то другой? Это конечно вариант, если Гамильтон решит прибить его.....руками Аниты....

Теперь связанная с ЖК Анита может и сама пострадать, так что ей придется использвать женские хитрости  Смех ....  или прибить его новую пассию.

[quote author=Кetrina] Ашер пусть найдет себе территорию и уберется туда вместе с Реквиемом, Лондоном и т.д.Натаниель женится на какой-нибудь крошке-кошке,  и Мика с ними. [/quote]
Нет не надо выгонять Ашера, и Лондона кто-то утешить должен. С оборотнями согласна, можно оставить только Рафаэля(ценный союзник).
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #27 - Ноябрь 16, 2007 :: 7:56pm

Вон на офиц. форуме все ломают головы по поводу любит ли Жан-Клод Ашера и будут ли они вместе? А вы как думате? Позволит ли им Анита быть вместе с ее то собственическим характером? Смущённый
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #28 - Ноябрь 16, 2007 :: 8:41pm

В том, что любит - я не сомневаюсь. А позволит ли? Думаю да. Жан вполне умело ею управляет и Ашер тот еще манипулятор. И *щас буду бита тапками* подозреваю, что симпатия Ашера к Нату, о которой упоминалось, не одностороння, а Нат как раз третий в списке основных управляющих Анитой. Так что, думаю, мальчики её вместе дожмут. Подмигивание
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #29 - Ноябрь 16, 2007 :: 9:05pm

Ravaa, ну а Нат каким боком имеет отношение к этому вопросу. Только не говорите мне о чувствах Ашера к Нату, я от этого становлюсь просто больной Плачущий. И опять же если Жан любит Ашера, то как он отреагирует на отношения Ашера и Ната?
Да и до сих пор он не особо выявлял свои желания. Только Ашер чего-то слабенько требовал...Но его голос, как голос одинокого в пустыне... Плачущий
Наверх

124487910  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8