Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Прошу принять в свои ряды. (Прочитано 31797 раз)
Cher_Nika
Экс-Участник

Прошу принять в свои ряды.
Ноябрь 24, 2007 :: 11:02am

Я, конечно, не хорошо поступила, что с начала, не представившись, полезла оставлять сообщения.
Анкеты всегда не любила, так что открыла новую тему (а что, тут у каждого есть своя тема, в которой он представлялся?).

Честно говоря, даже не знаю с чего начать (в этом случае анкеты конечно выручают).

Живу в Украине, работаю… Дальше то, что писать?.. Бухгалтер я, о чем глубоко сожалею, но слишком ленива, что бы что-то менять в жизни. Моя работа, заключается в выписывании «бумажек», что предполагает общение с клиентами, а это даже интересно - общаться с не знакомыми людьми. Я вообще то не очень общительный человек и при других обстаятельствах, вряд ли бы стала втягивать в разговор впервые встреченного человека, но там я «хозяйка», так сказать, значит мне все можно…

Я человек самодостаточный в своей лени, поэтому друзей близких нет. В людях не ищу ни хорошего, ни плохого, что не мешает иногда поговорить по душам. Если потом эту информацию используют против меня, то за сердце хвататься не буду (подсознательно я, наверное, это предполагаю, хотя выдаваемую информацию от этого не фильтрую).

Читать люблю, правда после книг Лорел Гамильтон, у остальных авторов как будто бы чего-то не хватает. Хотя ее произведения далеко не эталон. Чтиво люблю легкое, не предполагающее глубоких переживаний, в чем признаюсь (сгорая со стыда). Может со временем и созрею для более серьезной литературы (на это действительно надеюсь, а то чувствуешь себя таким неучем).

Не знаю, что еще написать… Есть у меня две собаки: немецкая овчарка Шейла (Шила, Шей Ло, шиленок) и таксеныш Кира (Кирюша, Кирюха, крысеныш).

Заканчиваю я, наверное, с этой писаниной, а то еще не известно, ответят ли мне.
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Re: Прошу принять в свои ряды.
Ответ #1 - Ноябрь 24, 2007 :: 1:37pm

Добро пожаловать в наши ряды! Улыбка Я тоже не открывала своей темки, как-то об этом не подумала раньше, а теперь уже и не стоит. Почему ты жалеешь, что работаешь бухгалтером? Должность эта сейчас очень даже востребованная, тем более если, как ты говоришь, приходится работать с людьми. Ведь это же так интересно!
Твою точку зрения на литературу я разделяю, тоже люблю легкое чтиво! Ведь в жизни и так хватает негатива, зачем же его еще черпать и из книг? Улыбка
На форуме есть темка о домашней нашей живности, может, расскажешь еще  про своих питомцев домашних подробнее?
Вэлкам, как говорится! Очень довольный
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #2 - Ноябрь 24, 2007 :: 3:00pm

tata128, спасибо за твой "вэлкам"!

Цитата:
Почему ты жалеешь, что работаешь бухгалтером? Должность эта сейчас очень даже востребованная, тем более если, как ты говоришь, приходится работать с людьми. Ведь это же так интересно!  

Понимаешь, цифры нужно "чувствовать", "слышать", а для меня они молчат. Поэтому, хорошим бухгалтером мне не быть, а плохие бухгалтера не так востребованы. Улыбка
А вот общение - да. Это, пожалуй единственное, что мне нравится в моей работе.
Наверх

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #3 - Ноябрь 24, 2007 :: 3:25pm

Общение это хорошо Подмигивание
Я здесь тоже не так давно, но все равно Добро пожаловать! Улыбка
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #4 - Ноябрь 24, 2007 :: 3:46pm

Спасибо Тебе, Niilit.  Улыбка
Я, видать, совсем одичала, даже не догадалась поприветствовать Тебя, в твоей теме. Смущённый
Просто я еще не освоилась, не почувствовала себя здесь "как дома" (потому и тему так назвала). Хотя, может, форум этого и не предполагает?.. Улыбка
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #5 - Ноябрь 25, 2007 :: 5:04pm

Думаю, что форум  это прдеполагает, ведь здесь собираются люди, у которых во многом общие интересы. Очень многие нашли здесь новых друзей и общаются уже не только на страницах форума. Просто чтобы почувствовать себя здесь "как дома", нам нужно провести здесь так же много времени, как и остальные. А пока мы еще новички! Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #6 - Ноябрь 25, 2007 :: 7:42pm

Люди-и-и-и!

С Вами, говорит человек, открывший для себя Интернет этим летом. До сего момента, я свято верила в его обсалютную ненужность (для меня лично).
И вот я здесь… Очень довольный
Это ж мой первый форум. Знали б Вы, как я задолбала всю «тех. поддержку», при попытке настроить Outlook Express (ох, как же они меня «полюбили»…), пока один в конец задолбанный оператор не поинтересовался адресом моего почтового ящика (чем поверг меня в полный шок) Озадачен. Кто б мне объяснил, что это такое (а как удивился он…). Смех
И вот, я, гордый обладатель «ящичка», спешу зарегистрироваться на форуме… Улыбка
Какое там украшение профиля, тут хоть бы понять как сообщения (или как оно там называется) писать… Нерешительный
Но, видать, для меня еще не все потеряно.  «Не прошло и два года» и я:
а) имею (какое неоднозначное слово) свою темку; Улыбка
б) разобралась, что такое аватарка, и как заиметь себе таковую (сие знаменательное, для меня, событие свершилось как раз сегодня), надеюсь хоть размер тот. Улыбка
И во всем этом великолепии есть один негатив – «ко мне» никто, почти (еще раз, спасибо, tata128 и Niilit), не заходит… Плачущий
Как же тогда знакомиться? Печаль
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #7 - Ноябрь 25, 2007 :: 7:57pm

Cher_Nika, ты со своим юмором просто великолепна! ПодмигиваниеИ смешные стихи у тебя замечательные, такие ироничные! Аватарка у тебя красивая, молодец, долго такую искала? А на тебя она, интересно, чем-то похожа? Круглые глаза
А насчет знакомства - ты не спеши, у тебя еще все впереди, ты же на форуме только три дня! Не спеши, почитай темы, думаю, у тебя много чего  найдется сказать по многим вопросам. Судя по твоим высказываниям, человек ты весьма неординарный, думаю, с тобой очень интересно будет пообщаться всем! Очень довольный
Кстати об общении: раз ты в Инете новичок, разузнай о программах ICQ или QIP - с их помощью можно беспрепятственно общаться с людьми и вне форума. Попробуй себе какую-нибудь из них установить, если захочешь, и укажи ее в своих личных данных!
Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #8 - Ноябрь 25, 2007 :: 9:22pm

Ага, не спеши. Я ж иногда, ну полная «флегма», ни чем не проймешь, а иногда такая «нетерплячка». Смех

По поводу моей схожести с аватаркой, то она будет заметна лишь глазам любящего меня человека (плохо видящего и очень любящего). А пока эти любящие глаза смотрят на меня из зеркала (слегка кося, видать от восторга). И особого сходства не наблюдают.  Подмигивание

По поводу поиска аватарки, то этот вопрос встал передо мной после регистрации на форуме. И то, не сразу. Потому как, чего с ней дальше делать, все равно не знала. И что интересно, в «Вопросах и ответах» смотрела, читала, а у самой в голове «Есть контакт?.. Нет контакта»…    Улыбка
А сегодня «с утреца», что-то видать перемкнуло. Результат на лицо (или на монитор?). Улыбка
У меня иногда случаются подобные озарения. За них меня на работе считают самой разбирающейся в компах.  ОзадаченЧем несказанно меня ошарашивают, а иногда и пугают, ссылаясь при неполадках на меня. Мол: «Вы, поговорите с Витой, объясните, что делать. Она в этом разбирается. И проблему опишет, и все, что надо сделает». А кто бы мне, полному нолю в английском, объяснил, что там в том окошке написано и как оно читается. А уж наставления, из трубки, выдаваемые программистом, звучат если и не нецензурной лексикой, то не далеко ушли от моего английского… Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #9 - Ноябрь 25, 2007 :: 10:49pm

Cher_Nika, добро пожаловать!
А ты из какого города? Если не секрет.
А то что в твою тему не заходят, это из-за того что сейчас выходные и на форуме мало народу, плюс тему надо еще заметить.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #10 - Ноябрь 25, 2007 :: 10:54pm

Cher_NikaУлыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #11 - Ноябрь 25, 2007 :: 11:08pm

Cher_Nika, ты не одна такая новенькая! Улыбка Я для себя интернет открыла месяц назад. Благо, не совсем глупая и потихоньку "въезжаю" Очень довольный
Ко мне в темку, тоже не много народу в гости зашло, так что сильно не растраивайся, держи хвост пистолетом! Смех
У меня вообще голод по общению, кроме дома и компа на работе ничего не вижу Плачущий
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #12 - Ноябрь 26, 2007 :: 1:20am

Ха! Очень довольный
У меня  были новые гости (интересно, крик Ура-а-а-а, будет перебором? Улыбка).
Спасибо за добрые слова и уделенное внимание!

Цитата:
А ты из какого города? Если не секрет.

Город не секрет – Кировоград. Улыбка

Niilit, Твои слова греют душу и дарят надежду на «светлое будущее».  Смех
Понимаешь, Ты же зарегистрировалась на форуме чуть раньше меня, вот я и старалась просматривать, что Тебе будут советовать. А если по уровню знаний в вопросе Интернета, мы где-то рядом, то и здесь будет, что подглядеть… Ты же не против? Нерешительный
Наверх

IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #13 - Ноябрь 26, 2007 :: 7:03am

Привет!
На выходных дел семейных много, да и комп надо у своих мужчин отобрать (чтоб на форум попасть), а это (ОХ!) как не просто.  Смех
Что ты подразумеваешь под легким чтением? Можно с примерами?
Стихи твои забавные, так что обустраивайся.  Улыбка
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #14 - Ноябрь 26, 2007 :: 9:25am

Привет!  Подмигивание
Ну, извини, что только сейчас добралась.
   Улыбка

Как вообще на этот форум попала ?
Какую музыку слушаешь?
Хобби есть?
Любимый поэт?

ЗЫ Нет, не все я вот тему знакомства не создавала. Просто зарегистрировалась долго молчком сидела, потом благодарности писать стала за титанический труд в переводах и писательский. А потом как-то так получилась год прошел, и мне показалось, а зачем оно народу, после такого количества топиков.  Смущённый   
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6