Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Прошу принять в свои ряды. (Прочитано 31839 раз)
Cher_Nika
Экс-Участник

Re: Прошу принять в свои ряды.
Ответ #60 - Ноябрь 29, 2007 :: 12:38pm

Не знаю даже. Все равно ж, увидят. Еще, вновь, решат, что пренебрегаю советами...
А, Тебе, спасибо большое. Просто, я не уверенна...
Прости, пожайлуста. Сначала лезу с вопросами, а потом - задки, задки. Не красиво это, как будто выпендриваюсь. Делаю, а потом думаю. Печаль
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #61 - Ноябрь 29, 2007 :: 1:10pm

Помещай стихотворение,не сомневайся
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #62 - Ноябрь 29, 2007 :: 3:13pm

tata128, спасибо, спасибо, спасибо! Улыбка Улыбка Улыбка

P.S. Я, свое поудаляла. Или не нужно было?
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #63 - Ноябрь 29, 2007 :: 3:38pm

Не за что! Надеюсь, теперь будет меньше критики. Я тоже поудаляла, ибо наши личные переговоры, наверно, стоит направлять в "Личку" - "оставить личное сообщение"
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #64 - Декабрь 3, 2007 :: 2:08pm

И это я утверждала, что в своей работе, мне нравится общение с людьми? И кто меня за язык тянул? Нет, нет и нет. Целый час выслушивать претензии и вытирать с лица «потоки красноречия»… Не хочу!
  Я, конечно, понимаю, что понедельник – тяжелый день. Но, если с утра: а) дома «ушел в себя» комп.; б) человек, который должен был отвезти на роботу, сообщил о поломке машины, в 7-45; в) директор, приехал на роботу вовремя (первый раз за полтора года); г) пришел не довольный клиент, а так как все, кому он мог бы предъявить претензии, внезапно, разъехались, счастье общения с ним выпало мне… И это, только пол дня прошло. Плачущий

Кому еще, сегодня, подобное счастье привалило? Поделитесь, а? Может, себя жалеть перестану. Нерешительный
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #65 - Декабрь 3, 2007 :: 2:19pm

Я вот например болею! Температурю и кашляю до умопомрачения ПечальСижу на больничном... Вот и неизвестно, кому из нас лучше! Ужас
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #66 - Декабрь 3, 2007 :: 2:48pm

tata128, я Тебе сочувствую.  Печаль

Ужас, как не люблю болеть. В детстве, часто болела, но тогда это было интересно: в школу не идешь, «вкусности» поедаешь, все тебя холят и лелеют…
  А когда нужно идти на роботу, потому что заменить тебя некем, то на все эти болячки смотришь по-другому. Но, слава богу, я сейчас болею очень редко *плюя через плечо*.

д) оплевала директора…Улыбка

P.S. tata128, спасибо за твое внимание в теме «Стихи-3». Поцелуй Улыбка
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #67 - Декабрь 3, 2007 :: 2:56pm

Спасибо за сочувствие Улыбка А по поводу работы иболячек - ты права, взрослые совсем по-другому смотрят на многие вещи. Иногда так жалко, что детство кончилось, все теперь приходится делать самим Печаль!
А насчет стихов - надеюсь, кто-то все же их заметит! Смущённый
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #68 - Декабрь 3, 2007 :: 3:09pm

Ой! Только что, глянула я на свое "выражение сочувствия" – это ж ужас.Ужас Пара слов и сразу о себе любимой… Стыдно то как. Смущённый
  Ты, побыстрее выздоравливай. А то, я совсем, сочувствовать не умею (и снова - Я). Улыбка
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #69 - Декабрь 3, 2007 :: 3:12pm

Спасибо! Улыбка А сочувствовать, думается мне, люди вообще не привыкли, ибо с хорошими вестями сталкиваешься по жизни гораздо чаще, чем с плохими. Да и слава Богу Очень довольный!!!
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #70 - Декабрь 3, 2007 :: 3:42pm

Знаешь, возможно, Ты и права. Но мне кажется, что это не потому, что хорошего больше, чем плохого. Просто, когда у человека случается что-то хорошее, то лапка так и тянется «похлопать по плечу» (авось и мне чуток перепадет). А от негатива, стараешься держаться подальше (чтоб не «прилипло»)… Нерешительный
Наверх

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #71 - Декабрь 3, 2007 :: 3:49pm

Вообще-то так и должно быть,это своего рода норма нашей жизни. Люди всегда тянутся к чему-то светлому, радостному, а лишний негатив - кому он нужен? Ведь именно поэтому мы с тобой и книги выбираем "легкого" содержания, "чтиво" , можно сказать, и чтобы обязательно хеппи-энд был Подмигивание
Наверх

329497908  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #72 - Декабрь 3, 2007 :: 6:35pm

Извините, что без стука и возможно не вовремя  Смущённый
tata128, не болей и держись молодцом! Улыбка Скорейшего и полного тебе выздоровления!
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #73 - Декабрь 3, 2007 :: 7:34pm

Спасибки! Я очень постараюсь! Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #74 - Декабрь 6, 2007 :: 4:53pm

Вчера, в телевизоре, увидела фото больных детей. Вернее, даже не фото, а кадры из роддомов и детских домов. Дети заражены СПИДом. Это обычные дети, на первый взгляд, но их глаза… Они будто знают... Не должно быть у детей таких глаз.
Я,  ужасно сожалею, что моего «таланта» не хватает, чтобы выразить то, что я почувствовала. Меня хватило лишь на четыре строчки, они всплыли как бы, сами собой.

В их глазах отражается время:
Посекундный обратный отсчет.
Они – дар или, может быть, бремя
Чудо или вселенский просчет?..  
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6