Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Доброго времени суток :) (Прочитано 7377 раз)
Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Доброго времени суток :)
Декабрь 5, 2007 :: 1:42pm

После пары дней лазания по форуму, решила-таки представиться официально Улыбка

Книги Гамильтон читаю с этого лета, начала с Аниты а потом уже и Мерри подтянулась. Еще из книг люблю героическое фентези (Гай Гевриел Кей, Андре Нортон, Урсула Ле Гуин), детективы, ужастики и мистику (Дин Кунц, например). А еще Гарри Поттера люблю читать.  Язык *ждет тухлых помидоров*

В интернете я уже лет пять как Edely, если придумаете что-то покороче - пожалуйста Улыбка
Наверх

I'm not looking for absolution&&Forgiveness for the things I do&&But before you come to any conclusion&&Try walking in my shoes.&&&&Try walking in my shoes. You'll stumble in my footsteps. (c) Dave Gahan
307889578  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Re: Доброго времени суток :)
Ответ #1 - Декабрь 5, 2007 :: 4:03pm

Привет! Добро пожаловать! Улыбка Кунца я тоже люблю, и Гарри Поттера тоже! Смех А еще какие у тебя увлечения есть? Кем работаешь? Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #2 - Декабрь 5, 2007 :: 6:36pm

Привет! Рада познакомиться! Подмигивание Присоединяюсь к вопросам  Улыбка двумя руками Подмигивание
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #3 - Декабрь 5, 2007 :: 7:31pm

Приятно познакомится. Располагайся.  Улыбка
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #4 - Декабрь 5, 2007 :: 7:50pm

в каких краях обитаешь в реале?
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #5 - Декабрь 5, 2007 :: 8:12pm

Чем привлекает Гамильтон? А Кинга читала?
Слушаешь кого?
В общем, можешь садиться и писать маленькое сочинение о себе.  Смех
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #6 - Декабрь 8, 2007 :: 9:57pm

Ух ты, ответы!  Очень довольный  То есть вопросы.  Смех

tata128
Я вообще человек увлекающийся. Другое дело - эти увлечения проходят быстро... Самое долгоиграющее - Фотошоп. Коллажи делать люблю, с фотографией побаловаться. Иногда жалею, что у меня не профессиональный аппарат. Работаю в Федеральном агентстве по туризму. Это не турагентство Подмигивание

Niilit
Привет! Ты часом, не фанат Марии Семеновой? Я как-то все ее книжки про Волкодава одним махом проглотила Улыбка

Aleks_Van_Ladren
Гран мерси, взаимно Улыбка

Roen
Москвичка я, там и живу.

Toksik
Гамильтон привлекает вампирской эстетикой, своеобразной манерой повествования/подачи материала, Жан-Клодом, Ашером, Зебровски (Я все-таки считаю, то его надо было "Жебровски" перевести, фамилия явно польская, хых), Дойлом и Мерри Джентри. Улыбка Анита тоже впечатляла в свое время, но сейчас что-то она подрастеряла шарм.
Кинга читала, какие-то вещи очень понравились, какие-то понравились меньше. Из понравившегося вспоминаю Долорес Клейборн и Кристину. Все никак не доберусь до Темной Башни. Улыбка
Слушаю много всего, от попсы (иностранной) до русского рока. Вот кратенько исполнители из моего плеера:
Чайф, Мельница, Blackmore's Night, Depeche Mode, Train, Yeah Yeah Yeahs, Моральный Кодекс, Scorpions, СерьГа, Гарик Сукачев и Неприкасаемые, Hevia, Maroon 5, Matchbox 20, Simply Red, The Corrs, U2, Brian Adams, Patrick Fiori, Corneille,Texas, куча французских шансонье, Джо Дассен, кельты, саунды к "Властелину Колец", первому и третьему ГП, "Грязным Танцам", "Реальной Любви"

Вот. Улыбка Улыбка

Спрашивайте еще!

ЗЫ: Из Гамильтон - я отношусь к нелюбителям Ричарда, индифферентна к Натаниелю, обожаю Зебровски, нравится Джейсон, чрезвычайно нравится Жан-Клод, по экстерьеру и по содержанию.

Из жизни - я кошатница и сырный маньяк.

Еще из жизни - не так давно (вновь) приобщилась к аниме, решила пересмотреть Сейлор Мун (спасибо Ютюбу!), где обожаю прорисовку злодеев, также смотрю Trinity Blood, где шикарные анимешные мужчинки.  Смущённый
Наверх

I'm not looking for absolution&&Forgiveness for the things I do&&But before you come to any conclusion&&Try walking in my shoes.&&&&Try walking in my shoes. You'll stumble in my footsteps. (c) Dave Gahan
307889578  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #7 - Декабрь 8, 2007 :: 10:22pm

Сырный маньяк? Круглые глазаЯ тоже! Люблю сливочные сыры с большими дырками и сыры типа рокфора Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Edely
Житель
*

Nervous, who, me?

Цирк Проклятых - Москва
Ответ #8 - Декабрь 8, 2007 :: 10:36pm

А я люблю все виды сыров. Нет, правда Улыбка Самые любимые, правда, французские с плесенью: Бле, Камамбер, Бри и иже с ними. Ухх!
Наверх

307889578  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #9 - Декабрь 8, 2007 :: 11:04pm

Это все я тоже люблю! Очень довольный  И музыкальные пристрастия у нас тоже с тобой похожи Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #10 - Декабрь 8, 2007 :: 11:05pm

Цитата:
Niilit
Привет! Ты часом, не фанат Марии Семеновой? Я как-то все ее книжки про Волкодава одним махом проглотила

Если то, что я: с нетерпением жду каждую новую книжку Улыбка, готова была набить режисеру его фэйс за испорченый фильм Злой и увлекаюсь славянской мифологией, называется фанат, то да я фанат.  Улыбка
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #11 - Декабрь 19, 2007 :: 8:34pm

Edely, добро пожаловать на форум Улыбка
Поклонникам японской аниме-индустрии создан подфорум по аниме и манге, буду рада видеть тебя там Улыбка
Так же искренне надеюсь, что подобно некоторым новичкам форума из соседних тем, ты не ударишься во флуд, будешь отслеживать грамотность и необходимость своих сообщений Улыбка К сожалению, сейчас мало кто читает правила и почему-то практически все новички считают что чем больше у тебя сообщений, тем это интересней. С прискорбием вынуждена в таких случаях разочаровывать - флуд только раздражает администраторов и о таких пользователях хорошо больше не думается, как бы они не старались.
Это я к тому, что правила все же читать полезно, а их соблюдать и вовсе прекрасно Улыбка
Надеюсь я тебя не сильно напугала Улыбка Добро пожаловать еще раз Улыбка
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1