Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Нарис (Прочитано 5648 раз)
Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Нарис
Декабрь 24, 2007 :: 4:06pm

- Подробное указание, по какому произведению фанарт или работа: "Белый волк", авторы - JC и Мартин  
- Перечень задействованных персонажей:  Нарис
- Аннотация к работе:
- Указание веса работы в килобайтах:  283 кб
- Рейтинг работы: G
- Ссылка на полноразмерный вариант работы:  ...
- Посвящение: JC
- Комментарий автора: рисовалось еще более долго и мучительно, чем Румил, и без чуткого и требовательного руководства JC вообще ничего не получилось бы. Еще хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал критикой  и советами, ваша помощь - бесценна! Одного мне жаль - ценные эльфийские уши потерялись где-то в процессе рисования  Озадачен
- Чем нарисовано: бумага/карандаш/GIMP 2.2
- Запрос на критику: надо  
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 11, 2008 :: 4:24pm от Pti »  

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: Нарис
Ответ #1 - Декабрь 24, 2007 :: 4:13pm

Пти, спасибо тебе большое за мегаработу. Улыбка  Нарис на себя очень похож. Улыбка И уж такой он получился характерный. Улыбка
(И не надо насчет руководства. Улыбка Все в итоге решала ты сама. Начиная с лица и заканчивая остальным. Так что не приписывайте мне лишних подвигов). Сам рисунок - очень красивый, очень качественный, очень... тактильный. Улыбка Наслаждаюсь уже одним созерцанием. Мегаработа. Иначе и не скажешь.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #2 - Декабрь 24, 2007 :: 4:22pm

Очень хорошая работа! Как раз читаю "Белый волк" Улыбка, так что мне как раз в тему, так что огромное спасибо! Примерно так я его и представляла...  Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #3 - Декабрь 24, 2007 :: 4:33pm

Очень довольный До чего ж приятно слышать такие отзывы, спасибо, JC, спасибо, tata128. Красиво отвечать на комплименты - отдельное исскуство, которым я владею не очень Подмигивание
JC, я не зря расшаркиваюсь  Смех. Может быть для тебя это и не выглядело как руководство, но я то точно знаю, что если бы не твоя совевременная критика, рисунок не получился бы таким. Потому что меня надо пинать, а иначе  я начинаю халтурить.  Эта работа научила меня очень многому, этот опыт сложно переоценить.  Круглые глаза.
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #4 - Декабрь 24, 2007 :: 4:36pm

Уши просто спрятались под волосами Улыбка
Здорово получилось!  Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #5 - Декабрь 24, 2007 :: 5:41pm

Мне очень понравилось Улыбка  Очень впечатляюще, получился очень характерный персонаж и жуткий до ужаса, мне даже захотелось под стол спрятаться Подмигивание
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #6 - Декабрь 24, 2007 :: 5:56pm

Озадачен Ну не такой уж он жуткий. Мне он красивым кажется. Хотя это весьма своеобразная красота.  Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #7 - Декабрь 24, 2007 :: 6:13pm

Мастер, я не говорила, что он не красивый Злой Просто он Жутко красивый, мне нравятся плохие мальчики, но с ним, я бы десять раз подумала, прежде чем встретиться один на один Ужас
Повторюсь, очень впечатляюще, очень... Улыбка
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #8 - Декабрь 24, 2007 :: 6:41pm

Jess - спасибо огромное, букетик поймала  Улыбка.
Niilit, мне он тоже кажется красивым, просто идеал мужской красоты.  Ужас. Спасибо  Смех
Наверх

342027242  
IP записан

Valeandra
Житель
*

Ступайте легче, ибо вы
ступаете по снам моим.

Украина г.Киев
Ответ #9 - Декабрь 25, 2007 :: 1:07pm

Рисунок очень красивый, понравилось не только мне, но и всем домашним. Мне кажеться, что характер героя точно передан. Его не спутаешь ни с кем другим. Скорей это даже не красота в привычном понимании, завораживает сила воли, постоянная борьба с самим собой, обстоятельствами, оставившая неизгладимый след в чертах лица, осанке, манере держаться.
Наверх

365313316  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #10 - Декабрь 25, 2007 :: 1:21pm

Пти, я уже говорила и скажу еще раз - рисунок замечательный! Улыбка Мне нравится! Может еще и АрЭстеля нарисуешь? Он довольно подробно описан, хоть и не так детально, как Румил с Нарисом. Улыбка
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #11 - Декабрь 25, 2007 :: 6:11pm

Inclin, об АрЭстеле я не думала, честно. Хотя, тоже интересный персонаж, жаль, что "добрые" авторы его того.  Смех
Valeandra, спасибо, ужасно приятно.  Смущённый
Наверх

342027242  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #12 - Декабрь 25, 2007 :: 11:02pm

Чем дальше читаю "Белый волк", тем мне больше по душе созданный JC и нарисованный тобой персонаж Улыбка! А как переданы глаза! Спасибо еще раз! Улыбка
Наверх

329497908  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #13 - Декабрь 25, 2007 :: 11:33pm

Честно, говоря, я не так его себе представляла, но твоё видение персонажа гораздо правдоподобней моего.
Сейчас для меня он всегда будет таким.
Спасибо… Улыбка
Удивительно впечатляюще..
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #14 - Декабрь 30, 2007 :: 11:57pm

Tiger_Kris конечно, каждый волен представлять героя книги как ему угодно, я лишь свела воедино свои впечатления от Нариса и мира "Белого волка".  Улыбка. Спасибо
Наверх

342027242  
IP записан

Страниц: 1 2