Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 
Lineage 2 (Прочитано 37434 раз)
Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Re: В Lineage 2 у нас играют?
Ответ #60 - Январь 3, 2008 :: 9:18pm

Алекс, я сегодня клиент докачаю, завтра зарегюсь и побегаю погляжу. ТЫ в какое время обычно играешь?
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #61 - Январь 3, 2008 :: 10:05pm

Я обычно играю, когда время выпадет... Но так как сейчас отпуск, то ты говори когда ты можешь, а я подтянусь...
В рабочее время я могу играть с 20.00... Если захочешь поиграть стучи в асю, или на почту...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #62 - Январь 4, 2008 :: 6:11pm

Aleks_Van_Laden писал(а) Январь 3, 2008 :: 10:05pm:
Я обычно играю, когда время выпадет... Но так как сейчас отпуск, то ты говори когда ты можешь, а я подтянусь...
В рабочее время я могу играть с 20.00...

Магом по вечерам играть сложнее. Вечером высокий онлайн и из-за этого могут появляться лаги. А магам (и в меньшей степени ДД) лаги противопоказаны - они мешают нормально кастовать. Танкам или мелешникам проще - они при любых лагах мобов ковырять могут.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #63 - Январь 4, 2008 :: 6:20pm

virgan, Вы меня обижаете... У мя 100Мб выделенка и лагов я не наблюдал уже очень давно...
Кстати, у меня скоро первый выбор профессии, кого мне стоит качать чтоб он был полезен для команды? Исходя из того что я играю дроу магом. Или все же создать нового перса и качать его как блейдденсера?
У Tressa de Fox тот же вопрос.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #64 - Январь 4, 2008 :: 11:03pm

Я вас буду мучать расспросами после отпуска.   Смущённый
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #65 - Январь 4, 2008 :: 11:11pm

Kleo Scanti, ждем с нетерпением.
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #66 - Январь 4, 2008 :: 11:26pm

Aleks_Van_Laden Я не про твоего провайдера говорю, а про игровой сервер. Если там онлайн за 1000 то лаги проскакивают.

Цитата:
кого мне стоит качать чтоб он был полезен для команды? Исходя из того что я играю дроу магом. Или все же создать нового перса и качать его как блейдденсера?

Каждый может быть полезен по своему. Увсех свои плюсы и минусы. В кратце:
Спелхавлер (СХ). Плюсы: легко и дешево качается соло, очень полезен при атаке на рейд-боссов. Минусы: слабоват в ПвП, ему лучше не соваться в места скопления толстых и стайных мобов, и СХ абсолютно не выносит лагов.
Фантомсуммонер (ФС). Плюсы: очень универсальный чар, практически нет мест где он не мог бы появиться соло. Минусы: долго качается, не слишком прост в управлении.
Шиллен Елдер (ШЕ). Плюсы: Любая партия магов ШЕ примет с радостью - только у ШЕ есть бафф "Емповер" столь любимый всеми магами. Да и лечит он весьма неплохо. Минусы: Качаться соло - невозможно, просто нечем, так как нет у ШЕ почти ничего наносящего урон противнику.
Теперь пару слово воинах.
Блейддансер (БД). Довольно специфический класс. Предназначен преимущественно для поддержки партий (особенно полезен на осадах и в войне), но способен работать и соло. На высоких уровнях требует дорогого снаряжения для игры соло, а также хорошего знания игры и прямых рук.
Шилен Кнайт (ШК). Танк с уклоном на атаку. Довольно универсальный класс. В зависимости от снаряжения и татуировок способен и танковать, и драться в ПвП, и выполнять различные квесты. Однако его снаряжение, как и любого танка стоит оччень недешево.
Абисс Уолкер (АУ). Специфический класс. С одной стороны, многие считают его лучшим дагерщиком в игре. С другой стороны, сложен в управлении и лагов не любит.
Фантом Рейнджер (ФР). Класс на любителя. Весьма неплохой лучник с кучей магических примочек. Проблема в том, что примочки весьма резво жрут ману, а без них ФР уступает Хавку (ХЕ) или Сырку (СР).
Все темные эльфы страдают одним серьезным недостатком - плохим параметром CON. Это самым пагубным образом отражается на их здоровье, грузоподъемности и оглушаемости.
ШК компенсирует это засчет брони. СХ - на себе много таскать и не нужно. ФС и ШЕ в бой вообще не лезут. У АУ - неплохая увертливость, да и сбежать он может. А вот БД и ФР приходится плохо. БД - по причине слабой защиты - ни одного навыка брони после 40 лвл (после того как стал БД). Для бойца ближнего боя это фатальный недостаток.  ФР очень страдает из-за недостатка грузоподъемности. Лук жрет Соулшоты (соски) и стрелы тоннами, а дроу много с собой не утащит.

Если подвести итоги, то я бы рекомендовал выбрать СХ или ФС в случае игры магом. В случае игры воином лучше остановить свой выбор на ШК.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #67 - Январь 4, 2008 :: 11:54pm

virgan, спасибо за разъяснение, я думал лаги только из-за плохого канала у игрока бывают. Но пока вроде их не наблюдал.
Качать наверно буду ФС, так как СХ у нас уже есть...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #68 - Январь 5, 2008 :: 12:22am

Aleks_Van_Laden писал(а) Январь 4, 2008 :: 11:54pm:
Качать наверно буду ФС, так как СХ у нас уже есть...

Как знаешь. Впрочем, они разделяются только на второй профе. Так что до 40 лвл попробуй оба стиля игры (и за нюкера и за суммонера), ко второй профе сделаешь выбор - какую профу развивать.
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Re: Lineage 2
Ответ #69 - Январь 5, 2008 :: 2:40pm

Тема переименована и прицеплена.  Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #70 - Январь 6, 2008 :: 6:13pm

Help needed! Я дошла до 20 уровня, и что теперь? Надо как-то специализацию получать, а как?!  Озадачен Куды бечь?
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #71 - Январь 6, 2008 :: 9:40pm

Tressa de Fox писал(а) Январь 6, 2008 :: 6:13pm:
Help needed! Я дошла до 20 уровня, и что теперь? Надо как-то специализацию получать, а как?!  Озадачен Куды бечь?

Сперва скажи за кого ты играешь и что хочешь от игры?  Какая расса, какая специализация?
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #72 - Январь 6, 2008 :: 9:48pm

virgan, Tressa de Fox темный эльф-маг, в итоге вроде хочет на СХ выйти так что ей наверно (как и мне) Дарк визарда качать надо... Если этот расклад то нам надо сейчас бежать через камень телепорт в Altar of rites к Varika и дальше по квесту... Я прав?
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #73 - Январь 6, 2008 :: 10:12pm

Aleks_Van_Laden писал(а) Январь 6, 2008 :: 9:48pm:
virgan, Tressa de Fox темный эльф-маг, в итоге вроде хочет на СХ выйти так что ей наверно (как и мне) Дарк визарда качать надо... Если этот расклад то нам надо сейчас бежать через камень телепорт в Altar of rites к Varika и дальше по квесту... Я прав?

Если играет в первый раз и за дроу-мага, то это оптимальный вариант. Для нуба играть Фантом Суммонера и, тем более, Шиллен Елдера сложновато. Тут нужно очень хорошее знание игры и навыки работы в команде. Для соло-кача СХ очень хорош. До 40 лвл раскачать - не проблема. Правда, некоторые книги для второй профы добыть сложновато, но это решаемая проблема. В крайнем случае, можно их купить или нанять кого-нить чтоб их выбить.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #74 - Январь 6, 2008 :: 10:19pm

virgan, спасибо, я примерно так и думал. Кстати я несколько лоханулся и потому мы играем на Х10. Потренируемся и создадимся на Х5... Правда у Х5 не особо качественный пинг...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8