Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Lineage 2 (Прочитано 37496 раз)
virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: Lineage 2
Ответ #90 - Сентябрь 8, 2008 :: 10:16pm

Русофф пока не открылся, но судя по предварительной информации, игра на нем будет бесплатной. Платить придется только за приобретение клиента.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #91 - Сентябрь 8, 2008 :: 10:44pm

А если юзать свой клиент?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #92 - Сентябрь 10, 2008 :: 7:57pm

Тогда, может получиться халява. (А может и не получится). Смех
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #93 - Сентябрь 10, 2008 :: 10:20pm

Ладно, будем пробовать...
Я так понял что из живых линейщиков остались только мы вдвоем. Жаль...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #94 - Сентябрь 10, 2008 :: 11:24pm

Да их и было-то здесь немного.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #95 - Сентябрь 11, 2008 :: 1:28am

Но всеже больше чем сейчас...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #96 - Сентябрь 11, 2008 :: 8:00pm

Увы, остальные проверку на прочность не прошли.
Как говориться: Настоящий линейщик - это тот кто пережил вайп после получения 3-ей профы.  Смех
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #97 - Сентябрь 11, 2008 :: 8:16pm

Эээ... А че такое вайп? Озадачен
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #98 - Сентябрь 12, 2008 :: 7:23pm

Цитата:
Эээ... А че такое вайп?

Ну как тебе сказать?
Вот представь: Ты докачался до +75 лвл. Тяжким трудом надыбал себе А-сет и А-пушку. Вырастил себе страйдера. Накопил бабла и всяких прочих полезностей. Словом - Жизнь удалась! И вдруг, откуда ни возмись... на форуме сервера появляется объявление от админов примерно такого содержания:
Уважаемые игроки. В связи с переходом сервера на новую сборку(или с переездом),
все чары будут удалены.

И ты понимаешь, что качать своего любимого героя ты будешь заново.

Ну вот. В общих чертах, это и есть вайп.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #99 - Сентябрь 12, 2008 :: 11:10pm

Ясно. У нас с Трессой такое уже было, но только тогда когда помер Глудин. Вначале на месяц забили, а потом начали искать новый сервак и пришли на Аббис - х3.
Жаль что Тресса ушла в ВоВ...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #100 - Декабрь 3, 2008 :: 4:52am

virgan писал(а) Сентябрь 11, 2008 :: 8:00pm:
Увы, остальные проверку на прочность не прошли.
Как говориться: Настоящий линейщик - это тот кто пережил вайп после получения 3-ей профы.  Смех

А не надо на фришниках играть... Улыбка

Открылся РуОфф... такого я даже в NAOB, кажется, не видела... на каждом месте респа моба стоит по одному чару.  Ужас Посмотрела я на этот кошмарик и вышла Улыбка
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #101 - Декабрь 3, 2008 :: 9:04am

Вот потому то мы туда и не пошли  Улыбка
Плюс там щас куча багов, как на любом порядочном свежеоткрытом серве.

И игра на фришках намного выгоднее для тех кто играет от случая к случаю или просто играет мало.
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #102 - Декабрь 9, 2008 :: 7:00am

Aleks_Van_Laden писал(а) Декабрь 3, 2008 :: 9:04am:
Вот потому то мы туда и не пошли  Улыбка
Плюс там щас куча багов, как на любом порядочном свежеоткрытом серве.

И игра на фришках намного выгоднее для тех кто играет от случая к случаю или просто играет мало.

Там все нормально, как только объявили о вайпе после окончания ОБ, все отмороженные детишки свалили. Пинг 3мс.
Другое дело, что они вернутся с релизом.... Все будет зависеть от того, насколько быстро будут отлавливать боттеров и прочих любителей понарушать правила.

В л2 нет смысла играть мало, это игра не для казуалов (хотя руОфф как раз сделает ее казуальной - платить же не надо) Улыбка  Смысл л2 - масс ПвП, политика и экономика.
А фришки - пустая трата времени и денег.
РуОфф, правда, как раз официальным фришником и будет Улыбка
Если бы можно было своего чара 60+ с американского оффа сюда перевести - еще можно б было подумать, но вкачать заново, боюсь, у меня моральных сил не хватит Улыбка

Вообще среди ММОРПГ что-то все тухло последнее время. Ну есть ВоВ и куча тех кто пытается сделать "как в ВоВ", но у них не получается... играть не во что. Печаль Скучна, блин. Сижу думаю - податься с друзьями в л2, остаться в ВоВ, или вернуться в PotBS, ныне Корсары онлайн.  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #103 - Декабрь 9, 2008 :: 9:34am

Vredina писал(а) Декабрь 9, 2008 :: 7:00am:
Там все нормально, как только объявили о вайпе после окончания ОБ, все отмороженные детишки свалили. Пинг 3мс.
Другое дело, что они вернутся с релизом.... Все будет зависеть от того, насколько быстро будут отлавливать боттеров и прочих любителей понарушать правила.

Это радует. Но я на русоф всеравно раньше начала лета не пойду, пусть они сначала хотябы основные баги отловят.

Цитата:
В л2 нет смысла играть мало, это игра не для казуалов (хотя руОфф как раз сделает ее казуальной - платить же не надо) Улыбка  Смысл л2 - масс ПвП, политика и экономика.
А фришки - пустая трата времени и денег.
РуОфф, правда, как раз официальным фришником и будет Улыбка
Если бы можно было своего чара 60+ с американского оффа сюда перевести - еще можно б было подумать, но вкачать заново, боюсь, у меня моральных сил не хватит Улыбка

Что ты имеешь ввиду под тем что в линейку нельзя играть мало? Я, например, играю в среднем через день по 1,5-2 часа, иногда делая перерывы по паре недель, а то и месяцев и при этом продолжаю получать удовольствие от игры, а не играю тупо на результат.

Цитата:
Вообще среди ММОРПГ что-то все тухло последнее время. Ну есть ВоВ и куча тех кто пытается сделать "как в ВоВ", но у них не получается... играть не во что. Печаль Скучна, блин. Сижу думаю - податься с друзьями в л2, остаться в ВоВ, или вернуться в PotBS, ныне Корсары онлайн.  Круглые глаза

Здесь я с тобой согласен, но с поправкой что большинство ориентируется на линейку а не на ВоВ. Хотя ММО всетаки довольно много, просто они довольно таки средненькие, а многие вобще даже на английский не переведены.

З.Ы. Если комуто надоели нынешние онлайн РПГшки то дружно терпим и ждем третью линейку в 2011. А пока поиграйте в обычные игры, я например сейчас с интересом играю в Фолаут 3...

З.Ы.Ы. Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #104 - Декабрь 9, 2008 :: 7:47pm

Aleks_Van_Laden писал(а) Декабрь 9, 2008 :: 9:34am:
Что ты имеешь ввиду под тем что в линейку нельзя играть мало? Я, например, играю в среднем через день по 1,5-2 часа, иногда делая перерывы по паре недель, а то и месяцев и при этом продолжаю получать удовольствие от игры, а не играю тупо на результат.

Вообще, конечно, зависит от того что ты считаешь удовольствием от игры Улыбка Есть люди которым просто кач нравится (ради самого кача, они от него прутся). Мне вот нет.
И что значит "тупо на результат"? Мне вот осады и рейды были интересны. Я с 40 лвл ни одной осады не пропустила, не смотря на время их проведения (2 и 5 утра). Участие требует уровня и эквипа. Т.е. надо качаться. У нас рулили конст пати (ну кроме может некторых классов которым выгодно кач соло). А конст пати ждать пока ты погуляешь месяцок-другой не будет. Одной мне играть в л2 просто не интересно (и от врагофф отбиваться проблематично, нужно тогда уж на кач из клана выходить).
А как там на фришках, я не в курсе. Никогда не играла на них, и не собираюсь Улыбка Нет, вру, 2 дня поиграла... потом мне надоело Улыбка

Цитата:
Цитата:

Здесь я с тобой согласен, но с поправкой что большинство ориентируется на линейку а не на ВоВ. Хотя ММО всетаки довольно много, просто они довольно таки средненькие, а многие вобще даже на английский не переведены.

Какое такое большинство? Если только корейские издатели, это да, они только линейкоподобное и клепают. У них менталитет такой, они гриндилки любят (и л2 из них самая лучшая) Улыбка
А западные разработчики таки все на ВоВ смотрят - 10 млн активных подписчиков Близзарда им спокойно спать не дают (такая аудитория у л2 только в Корее) Улыбка Что Сони, вечно выпускающая полуфабрикаты, что все остальные. Почти нету игр западных, похожих на л2, с фри пвп. Да и НЦсофт что-то тоже вон Айон РвР сделали, такой популярности как у л2 у нее, думается, не будет.
АоК лопнул как мыльный пузырь, Даркфолл уже бог знает сколько времени в разработке, Вархаммер быстро надоедает, в ЛотРО вообще нормального ПвП нету (т.к. за "плохих" играть низя). Из всех посмотренных мной за последние пару лет ММОРПГ, все были либо похожи на ЕК2/ВоВ, либо вообще ни на что были не похожи (ГилдВарс, Корсары).

Я иногда в Spore играю... хороший у разрабов был "план"  Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8