Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Привет! (Прочитано 11848 раз)
Isabelle
Неофит
*

Привет!
Январь 10, 2008 :: 1:52am

Привет форумчане! С праздниками всех, прошедшими и приближающимися!
Итак, к делу. В мир Л.Г. окунулась не так давно, из чистого любопытства - интересно вдруг стало кто же эта Анита Блейк, которую грязью поливают даже усерднее чем моего любимого Терри Гудкайнда, как тут устоишь?! И пошло дело, до сих пор хожу уткнувшись носом в книгу, ничего вокруг не видя Смех Сейчас, к сожалению, застряла на "Нарциссе..." ибо сессия ...
Вообще то мой постоянный и на моей памяти единственный ( ?  Озадачен ) ник Nicci или же Nikki, но так уж вышло, что здесь он оказался занят, так что прошу любить и жаловать как  Isabelle   Смущённый Смех  
Наверх

... смерть есть смерть, но суеверный страх сам по себе может служить оружием ... © ТГ

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Re: Привет!
Ответ #1 - Январь 10, 2008 :: 5:42am

Привет, Isabelle Улыбка
Приятно познакомится Улыбка
Где обитаешь? Чем занимаешься помимо прочтения книг о Аните? На кого учишься?
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #2 - Январь 10, 2008 :: 10:46am

Привет! Очень довольный Улыбка Добро пожаловать! Чем увлекаешься? Не хочешь фотку свою разместить в темке "Взглянем в глаза друг другу"? Подмигивание
Наверх

329497908  
IP записан

Isabelle
Неофит
*

Ответ #3 - Январь 10, 2008 :: 11:51am

Niilit, будем знакомы  Улыбка
В основном сижу на различных литературных форумах, а в последнее время подсела на ролевые игры, затягивает зараза!
Специальность у меня связана с химией и включает в себя много всего от производства лекарственных средств до взрывчатки. И о чем только думала когда поступала?!

tata128, здоровский смайл
Не поверишь, увлекаюсь всем до чего доберусь! Смущённый  За что себя и ненавижу. Например последний закидон - когда накрылась игра по одной из любимых мной книг, я недолго думая кинулась ее восстанавливать, но оказавалось что стандартный дизайн форума на выбранном движке, не слишком блещет оригинальностью, так что взялась изучать литературу по html, а закончилось все, 3d max`ом. Где тут связь?  Смех сама не знаю, такая уж я есть...
Наверх

... смерть есть смерть, но суеверный страх сам по себе может служить оружием ... © ТГ

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #4 - Январь 10, 2008 :: 8:48pm

Наверное, ты слишком близко принимаешь к сердцу все то, чем увлекаешься и начинаешь досконально изучать интересующий вопрос!  Подмигивание
Опасная у тебя специальность, однако Ужас
Наверх

329497908  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #5 - Январь 11, 2008 :: 9:54pm

Как говаривал наш химик, отравиться можно всем, все дело в дозе..  Подмигивание
Велкам, или добро пожаловать!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Isabelle
Неофит
*

Ответ #6 - Январь 12, 2008 :: 10:03am

tata128, после такого обучения уже ничего не страшно! А вот то что техника лабораторная старше меня в раза в 2-3 это напрягает - неизвестно где что отвалится  Улыбка

SvetaR, благодарю  Улыбка
Наверх

IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #7 - Январь 16, 2008 :: 6:35pm

Isabelle писал(а) Январь 12, 2008 :: 10:03am:
А вот то что техника лабораторная старше меня в раза в 2-3 это напрягает - неизвестно где что отвалится  Улыбка

Добро пожаловать! Приятно видеть здесь коллег  Очень довольный. Специальность наверное называется "Химия гетероциклических соединений" (и ЛС и взрывчатка в одном флаконе).
Техника конечно да, но зато, когда начнешь работать на нормальном оборудовании - испытаешь невозможныий кайф  Смех.

Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #8 - Январь 17, 2008 :: 12:44am

Зато возвращаться к старой технике - ужас!  Ужас
Наверх

WWW WWW 192198477  
IP записан

Isabelle
Неофит
*

Ответ #9 - Январь 17, 2008 :: 6:54pm

Pti писал(а) Январь 16, 2008 :: 6:35pm:
Специальность наверное называется "Химия гетероциклических соединений" (и ЛС и взрывчатка в одном флаконе).

Нет, но курс такой был, вспоминаю с содроганием. А специальность - "химия органических соединений азота", т.е. изучаем все что надо и не надо  Улыбка

SvetaR, к частью мне сравнивать пока не с чем  Смех
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #10 - Январь 17, 2008 :: 6:58pm

Вах!!! Это же сколько всякого-разного - жуть!
Наверх

WWW WWW 192198477  
IP записан

Isabelle
Неофит
*

Ответ #11 - Январь 17, 2008 :: 7:03pm

Ага, но при всем при этом нам еще умудряются периодически впихивать что то постороннее типа электротехники, философии и прочих "необходимых" предметов  Улыбка
Наверх

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #12 - Январь 17, 2008 :: 8:13pm

Это болезнь всех высших заведений Смех у меня тоже было куча совсем не нужных предметов  Злой на которые элементарно было жалко тратить время
Наверх

Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Rashel
Неофит
*

Не просите остаться.Я
тень.И со мной не согреться

Prague
Ответ #13 - Январь 18, 2008 :: 6:07am

А может день,а может даже утро,смотря что у кого.Сначала посчитала,что бессмысленно будет заводить новую тему по типу "Всем привет",так как таковых тут уже на пять страниц.И позволила себе ту дерзость представиться в уже созданной.Очень надеюсь,что никого этим не обижу,а конкретно автора темы Изабеллу.

На этот форум заходила уже не однократно,даже кажется зарегистрировалась как-то,но забыла под каким именем и паролем.Так что вот вторая попытка обжиться тут.Тем самым всех приветствую и надеюсь не погоните прочь за некоторые мои странности =)
Книги Гамильтон так же прочла по несколько раз уже пару лет назад(не ну считая некоторых последних)Мучаюсь сейчас со Снами Инкуба.Почему мучаюсь?Да потому,что в Праге достать не реально,с компа читать не могу(глаза болят),а распечатка слишком уж здоровой вышла.Приходится таскать по кусочком и не дай бог этот кусочек закончится раньше чем я домой доберусь.Вот как сейчас например,сижу на работе,а читать уже нечего.Мучаюсь догадками,что же будет дальше))
Так,опять у меня пост превращается в мини сочинение..все,закругляюсь.В общем,буду рада здесь с интересными людьми.
Наверх

Can you give as much as you can take?Can you love as much as you can hate?
403363054  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #14 - Январь 18, 2008 :: 11:27pm

Привет,Rashel Улыбка
Я не хозяйка темы, но все равно устраивайся поудобнее и обживайся Подмигивание Добро пожаловать Улыбка
А ты в Праге живешь? Чем занимаешься? Работаешь или учишься?
Наверх

Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Страниц: 1 2