Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Интересный тест "Нежить Сант-Луиса" (Прочитано 35967 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Интересный тест "Нежить Сант-Луиса"
Январь 22, 2008 :: 7:50pm

Смотреть тут

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:866

Ваше имя  Julia
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?
Я некромант. Ваша Анита рядом со мной - ноль. А городок-то уютный...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?
Жан-Клод. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. скучно не будет!
И каково же вам вместе, скажите честно?
Да! Это именно то, о чем вы мечтали! Этот город, этот мужчина, эта жизнь! вы словно попали в сказку!.. Чем дальше, тем сказочнее... Страшнее... Кровавее... Но зато сейчас-то как хорошо
Наверх

124487910  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Интересный тест "Нежить Сант-Луиса"
Ответ #1 - Январь 22, 2008 :: 8:01pm

Ваше имя Sirena.
Я оборотень. Вер-не скажу кто. Приехала разведать обстановку.
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?
Дамиан. приготовьтесь к куртуазным речам и благоговейному отношению к себе... Приятно, не правда ли? Вам придется частенько руководить своим рыцарем, но он способен вас удивить!
Все течет и меняется, но он, кажется, готов на все, чтобы вас удержать. Именно вас он хочет иметь в своей постели, с вами гулять при луне и тусоваться в лучших клубах. Но ему придется постараться... претендентов на ваше тело и внимание много, а времени у вас мало. (Тяжело быть маленькой вкусной конфеткой...)
Хм, это про меня прям...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Cher_Nika
Экс-Участник

Ответ #2 - Январь 22, 2008 :: 8:30pm

Ваше имя CherNika      
Я человек... просто человек. Меня может качнуть в любую сторону. я ищу новых впечатлений и острых ощущений. Очень острых...
Натаниэль. Ну, порадуйте мальчика, отшлепайте его! зато у вас дома всегда будут чистота, порядок и свежеприготовленная еда. И голый верлеопард в передничке... И ваша страсть к доминированию будет сверхудовлетворена!
Вас нельзя назвать идеальной парой, но на какое-то время вы вместе, и это устраивает вас обоих. Немного крови, много секса, а когда надоест - всегда можно прогуляться до того же "Запретного плода"...
Наверх

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #3 - Январь 22, 2008 :: 8:39pm

Ваше имя  Niilit
Я недавно стала вампиром... А в Сент-Луисе, говорят, такой эффектный Принц...
Ричард. Красавец-мужчина, любящий старые фильмы и походы в пещеры. Правда, он зануда и вервольф.. но хорош в постели. И в самый интимный момент он обязательно нужен стае. ревнив, но при этом безволен. Но красив...
Все течет и меняется, но он, кажется, готов на все, чтобы вас удержать. Именно вас он хочет иметь в своей постели, с вами гулять при луне и тусоваться в лучших клубах. Но ему придется постараться... претендентов на ваше тело и внимание много, а времени у вас мало. (Тяжело быть маленькой вкусной конфеткой...)

Ужас! Я же его на первом же свидании до смерти закусаю Смех
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Katik
Житель
*

Я жить хочу без грима

Ответ #4 - Январь 23, 2008 :: 12:01am

Ваше имя  Katik
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Ашер. Понимание, а не жалость - вот ваш ключ к успеху! Зато он умен, благороден и серьезен, хотя так холоден на вид. Любовь и забота без подначек и провокаций!
Да! Это именно то, о чем вы мечтали! Этот город, этот мужчина, эта жизнь! вы словно попали в сказку!.. Чем дальше, тем сказочнее... Страшнее... Кровавее... Но зато сейчас-то как хорошо!

Нда.... Озадачен Даже и не знаю. Нерешительный
Наверх

...Я часть той силы,&&Что вечно хочет зла,&&Но вечно сотворяет благо...

IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the
more surprises you get...

Ответ #5 - Январь 24, 2008 :: 4:54pm

Ваше имя  Natalie
Я человек... просто человек. Меня может качнуть в любую сторону. я ищу новых впечатлений и острых ощущений. Очень острых...
Жан-Клод. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. скучно не будет!
Да! Это именно то, о чем вы мечтали! Этот город, этот мужчина, эта жизнь! вы словно попали в сказку!.. Чем дальше, тем сказочнее... Страшнее... Кровавее... Но зато сейчас-то как хорошо!

Точно!!! Очень довольный
Наверх

The only truth you can tell someone is the truth they are willing to believe...
Immortelle  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #6 - Январь 24, 2008 :: 7:04pm

Ваше имя   LilVampire
Вообще-то я маг, и покруче некоторых. Вампиры и оборотни меня не пугают!
Дамиан. приготовьтесь к куртуазным речам и благоговейному отношению к себе... Приятно, не правда ли? Вам придется частенько руководить своим рыцарем, но он способен вас удивить!
Вас нельзя назвать идеальной парой, но на какое-то время вы вместе, и это устраивает вас обоих. Немного крови, много секса, а когда надоест - всегда можно прогуляться до того же "Запретного плода"...

Забавно... Дамиан, значит. А что - подходит! Сдержанный, бесконечно терпеливый, да и красив в конце-концов...
  Очень довольный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Январь 24, 2008 :: 8:48pm

Ваше имя   Lili
Ашер. Понимание, а не жалость - вот ваш ключ к успеху! Зато он умен, благороден и серьезен, хотя так холоден на вид. Любовь и забота без подначек и провокаций!
Все течет и меняется, но он, кажется, готов на все, чтобы вас удержать. Именно вас он хочет иметь в своей постели, с вами гулять при луне и тусоваться в лучших клубах. Но ему придется постараться... претендентов на ваше тело и внимание много, а времени у вас мало. (Тяжело быть маленькой вкусной конфеткой...) Озадачен Озадачен  Смех
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #8 - Январь 24, 2008 :: 11:25pm

Ваш избранник порой пугает и шокирует вас, но вы не сдаетесь. Удовольствие, которое он вам доставляет, стоит некоторых жертв.

Идеально подходит! Дамиан - мой любимец! Появилась у меня идея, не знаю, стоящая ли... Может, каждый напишет маленькую зарисовку по выпавшему ему сценарию? так сказать, развернет идею...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #9 - Январь 25, 2008 :: 12:05am

Цитата:
Появилась у меня идея, не знаю, стоящая ли... Может, каждый напишет маленькую зарисовку по выпавшему ему сценарию? так сказать, развернет идею...

А поточнее?  Класс
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #10 - Январь 25, 2008 :: 1:41pm

Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?      Вообще-то я маг, и покруче некоторых. Вампиры и оборотни меня не пугают!      
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?      Дамиан. приготовьтесь к куртуазным речам и благоговейному отношению к себе... Приятно, не правда ли? Вам придется частенько руководить своим рыцарем, но он способен вас удивить!      
И каково же вам вместе, скажите честно?      Ваш избранник порой пугает и шокирует вас, но вы не сдаетесь. Удовольствие, которое он вам доставляет, стоит некоторых жертв.
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

Evra
Обращенный
**

Никогда не проси того,
чего не можешь дать сам...

Ответ #11 - Январь 25, 2008 :: 2:24pm

Вообще-то я маг, и покруче некоторых. Вампиры и оборотни меня не пугают!
Джейсон. Вам нравятся сексуально озабоченные вервольфы? Тогда он идет к вам! Хотя, если не нравятся, он все равно придет. Наглый, циничный, безбашенный тип, косящий под бисексуала, но он хороший и верный друг, если потребуется.
Как ни странно, ваш герой для вас - практически открытая книга, вы видите его насквозь. Но это не так уж и плохо - даже в мире нежити можно жить счастливо и стабильно.
Прикольно, все даже очень похоже Улыбка
Наверх

Больно палка бьет по псу - палка, я тебя спасу...
278259629  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #12 - Январь 26, 2008 :: 10:11am

Sirena, каждому из нас выпали какие-то параметры. Предлагаю тем, кто захочет, написать зарисовку или рассказ вплетя именно себя, именно в той роли, которая ему выпала, именно с тем мужчиной и передав именно те отношения, которые были озвучены. Можно даже конкурс устроить, кто лучше передал идею. Ну как?
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Evra
Обращенный
**

Никогда не проси того,
чего не можешь дать сам...

Ответ #13 - Январь 26, 2008 :: 4:14pm

Может получиться очень даже интересно! Я "за". Улыбка
Наверх

Больно палка бьет по псу - палка, я тебя спасу...
278259629  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #14 - Январь 26, 2008 :: 7:34pm

Ну это равносильно написать фанфик... Печаль Прям даже не знаю... А так мне по душе, что досталось.
Наверх

124487910  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6