Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Интересный тест "Нежить Сант-Луиса" (Прочитано 35333 раз)
Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the
more surprises you get...

Re: Интересный тест "Нежить Сант-Луиса"
Ответ #45 - Февраль 10, 2008 :: 8:48am

Вы - Вампир Соблазнитель
Вы амбициозны, умны и чертовски красивы! Но ваша похоть и безрасудность не имеет границ. Каждый вечер вы просыпаетесь с мыслью о новой жертве, думаете о предсоящей ночи любви страсти, любви, боли, крови и смерти, кто знает что будет ещё через тысячу лет? Скорее всего вас изменили в тот период, когда вы грустили о покинувшей вас любви.
Озадачен
Вы - Жан-Клод!
Вы вампир,Мастер-Города.Вы чрезвычайно сексуальны.Вы расчетливы,практичны,умны и безумно красивы! Вы воплощение луны в теле вампира!Хех..что сказать?Оставайтесь таким-какой есть)))
Ну, это понятно - знала, на какие вопросы, что отвечать, чтобы ответ получился именно таким! Подмигивание
Наверх

The only truth you can tell someone is the truth they are willing to believe...
Immortelle  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #46 - Февраль 10, 2008 :: 8:51am

я тоже знала. во втором тесте все предсказуемо. Поэтому у меня Ашер. Озадачен
Наверх

124487910  
IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the
more surprises you get...

Ответ #47 - Февраль 10, 2008 :: 9:01am

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:977 Наткнулась как-то на этот тест...

Ваше имя 
Кто ты? Лис
К какой группе относишься? Одиночка  Смех   Хотела быть кошкой какой-нибудь...А тут лис... Ужас
Наверх

The only truth you can tell someone is the truth they are willing to believe...
Immortelle  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #48 - Февраль 10, 2008 :: 6:09pm

Поздравляем!!! Вы - Вампир Мудрец
Все ваше существование сведено к тому, что бы узнать с чего все началось, сеществует ли Бог и Дьявол, что случается после смерти и так далее. Вы часто путешествуете в надежде найти ответы на свои вопросы, но кто знает что будет ещё через тысячу лет? Скорее всего вас изменили в возросте после сорока лет.

Блин, а подходит! Такие забавные формулировки вопросов... Особенно о внешности: на вас одеты ..., стильная причёска... Какой умник составлял тест, интересно знать.
  Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #49 - Февраль 10, 2008 :: 6:12pm

Во втором тесте выпала гиена. Нет, ну какая из меня гиена?!
  Озадачен
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #50 - Февраль 10, 2008 :: 8:01pm

Кто ты? Тигр
К какой группе относишься? Одиночка

Из меня тоже тигр никакой... Озадачен
Наверх

124487910  
IP записан

Arnica
Житель
*

Ответ #51 - Февраль 10, 2008 :: 8:17pm

Вы - Вампир Воин
Вы беспощадны и хладнокровны, красивы и бесстрашны. У вас нет привязонностей. Ваши друзья-ваши ножи, ваша любовь-ваш меч. Никто не знает почему вы убиваете. Вы загадочны и коварны, но кто знает что будет ещё через тысячу лет? Вы стали вампиров в молодости.  

Кто ты? Леопард
К какой группе относишься? Пард

Результаты тестов понравились. Не знаю насколько это я, но...  Очень довольный
Наверх

Абсолютно не существует абсолютного, но есть относительно много относительного.

IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #52 - Февраль 11, 2008 :: 1:10pm

Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?
Я оборотень. Вер-не скажу кто. Приехала разведать обстановку.
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?
Джейсон. Невысокий голубоглазый блондин - осторожно, внешность обманчива! Вам нравятся сексуально озабоченные вервольфы? Тогда он идет к вам! Хотя, если не нравятся, он все равно придет. Наглый, циничный, безбашенный тип, косящий под бисексуала, но он хороший и верный друг, если потребуется.
И каково же вам вместе, скажите честно?
Ваш избранник порой пугает и шокирует вас, но вы не сдаетесь. Удовольствие, которое он вам доставляет, стоит некоторых жертв.
Наверх

IP записан

Mistral
Неофит
*

Та, которая всегда бежит
за своей сутью.

Минск
Ответ #53 - Февраль 12, 2008 :: 9:42am

Ваше имя       Вита
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я наемный убийца. Я ни перед кем не раскрываюсь. Зря вы думаете, что знаете меня.
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Филипп... Человек, но как же он хорош.. Не качок, но отлично сложен, роскошные каштановые волосы... И много-много вампирских шрамов... Если вы не вампир - вам нечего с ним ловить, хотя.. Возможно, вы попытаетесь его спасти? Помогите ему, если сможете - и обретите верного друга!
И каково же вам вместе, скажите честно? Такое впечатление, что вы знакомы всю жизнь! Возможно, в этом больше привычки, чем страсти, зато вы никогда не почувствуете себя обманутой или брошенной - а это уже немало.
Наверх

Мы - собственные могильщики; мы живем среди надгробий тех, кем мы когда-то были.

IP записан

Mistral
Неофит
*

Та, которая всегда бежит
за своей сутью.

Минск
Ответ #54 - Февраль 12, 2008 :: 9:43am

Ваше имя       Виталия
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?      Я частный детектив. Нечисть я не люблю.. Но иногда приходится иметь с ними дело.
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?      Филипп... Человек, но как же он хорош.. Не качок, но отлично сложен, роскошные каштановые волосы... И много-много вампирских шрамов... Если вы не вампир - вам нечего с ним ловить, хотя.. Возможно, вы попытаетесь его спасти? Помогите ему, если сможете - и обретите верного друга!
И каково же вам вместе, скажите честно?      Определенно, вы друг друга стоите. Горячая и опасная парочка, ходячий фейерверк, но вам хорошо вместе - особенно в постели.
Наверх

Мы - собственные могильщики; мы живем среди надгробий тех, кем мы когда-то были.

IP записан

MiLedy_NochЬ
Житель
*

Я кошка чёрная, что ночью
тихо в дом крадётся...

Красноярск
Ответ #55 - Июль 7, 2008 :: 12:51pm

Ваше имя-Alindor.Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?-Я жрица вуду, я могу такое, что вам и не снилось. Зря вы не принимаете меня всерьез...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?-Жан-Клод. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. Белокожий синеглазый брюнет... Скучно не будет!
И каково же вам вместе, скажите честно?-Такое впечатление, что вы знакомы всю жизнь! Возможно, в этом больше привычки, чем страсти, зато вы никогда не почувствуете себя обманутой или брошенной - а это уже немало.
Поздравляем!!! Вы - Вампир Воин
Вы беспощадны и хладнокровны, красивы и бесстрашны. У вас нет привязонностей. Ваши друзья-ваши ножи, ваша любовь-ваш меч. Никто не знает почему вы убиваете. Вы загадочны и коварны, но кто знает что будет ещё через тысячу лет? Вы стали вампиров в молодости.
Вы - Жан-Клод!
Вы вампир,Мастер-Города.Вы чрезвычайно сексуальны.Вы расчетливы,практичны,умны и безумно красивы! Вы воплощение луны в теле вампира!Хех..что сказать?Оставайтесь таким-какой есть)))  >
Ваше имя-Alindor.Кто ты?-Тигр
К какой группе относишься?-Одиночка

классненько.Я конечно всегда подозревала что у Меня раздвоение личности,но чтобы так...что их у меня так много не думала.. Улыбка а вообще тесты зашибись.спасибочки Улыбка
Наверх

Я ветер,что унесёт с собой печали,&&Вода,что смоет слёзы с глаз,&&Огонь,который горести сожгёт,&&Земля что похоронит боль...

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #56 - Июль 8, 2008 :: 12:05am

3 раза прошла тест на оборотней...и все три раза выпал леопард Ужас
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Mimozza
Неофит
*

Love is evil!

Украина
Ответ #57 - Июль 8, 2008 :: 2:43am

Bella писал(а) Июль 8, 2008 :: 12:05am:
3 раза прошла тест на оборотней...и все три раза выпал леопард Ужас

Тоже самое, видимо чаще всего леопарды и попадаються)) Причем 1 раз одиночка, и 2 раза из парда.. Но если так поразмыслить, то леопард или волк заманчивее, чем напрмер крыса.. А лев там есть? Озадачен

С первого теста я Маг, кручу любовь с Микой, еще и обозвали "маленькой вкусной конфеткой" Смех
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #58 - Июль 8, 2008 :: 1:12pm

хех а я - тигр одиночка)
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Sabel
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #59 - Июль 9, 2008 :: 4:20am

Ваше имя Legode      
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?      
Я некромант. Ваша Анита рядом со мной - ноль. А городок-то уютный...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?      
Жан-Клод. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. Белокожий синеглазый брюнет... Скучно не будет!
И каково же вам вместе, скажите честно?      
Такое впечатление, что вы знакомы всю жизнь! Возможно, в этом больше привычки, чем страсти, зато вы никогда не почувствуете себя обманутой или брошенной - а это уже немало.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6