Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Интересный тест "Нежить Сант-Луиса" (Прочитано 35188 раз)
Ina
Житель
*

Re: Интересный тест "Нежить Сант-Луиса"
Ответ #60 - Июль 21, 2008 :: 5:56pm

Чудненько:

Нежить Сент-Луиса
Ваше имя
 Ina
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я недавно стала вампиром... А в Сент-Луисе, говорят, такой эффектный Принц...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Габриэль... Стервец, садист, извращенец... Красавец! Брюнет и верлеопард - изящное сочетание... Не забудьте взять в постель пару серебряных кинжалов, и уберите подальше любимые простыни - все равно им придет конец.
И каково же вам вместе, скажите честно? Никто в это не верил... Но свадьба не за горами, хотя сложновато будет найти для вас подходящие свадебные наряды. Впрочем, даже если это будет простенькая церемония в мэрии - пусть. Лишь бы ребенок родился здоровым...

А по второму тесту подходяще вышло:
К какому типу оборотней ты относишься?
Ваше имя
Ina

Кто ты? Леопард
К какой группе относишься?Пард

Наверх

IP записан

Evandgeline
Житель
*

Полуночница

Новосибирск
Ответ #61 - Июль 22, 2008 :: 3:11pm

Ваше имя  - Славия
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я человек... просто человек. Меня может качнуть в любую сторону. я ищу новых впечатлений и острых ощущений. Очень острых...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Ашер. Высокомерный холодноглазый блондин... Понимание, а не жалость - вот ваш ключ к успеху! Зато он умен, благороден и серьезен, хотя так холоден на вид. Любовь и забота без подначек и провокаций!
И каково же вам вместе, скажите честно? Такое впечатление, что вы знакомы всю жизнь! Возможно, в этом больше привычки, чем страсти, зато вы никогда не почувствуете себя обманутой или брошенной - а это уже немало.

Насчет идеи написать что-то вроде сценария или рассказа - идея не плоха, но не все имеют достаточно писательского дара и терпения. Так что, увы, а я умываю руки.  Смущённый
Наверх

Я - эта чёрная тень за твоей спиной, я - та опасность, что готова разорвать тебя, наслаждаясь твоими мучениями, упиваясь страданием и кровью…

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #62 - Июль 22, 2008 :: 7:20pm

Ваше имя
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?Я человек... просто человек. Меня может качнуть в любую сторону. я ищу новых впечатлений и острых ощущений. Очень острых...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?Ашер. Понимание, а не жалость - вот ваш ключ к успеху! Зато он умен, благороден и серьезен, хотя так холоден на вид. Любовь и забота без подначек и провокаций!
И каково же вам вместе, скажите честно?
Да! Это именно то, о чем вы мечтали! Этот город, этот мужчина, эта жизнь! вы словно попали в сказку!.. Чем дальше, тем сказочнее... Страшнее... Кровавее... Но зато сейчас-то как хорошо!  

Прошла еще раз
Теперь вампир, Нат в передничке готовит кушать, получаю спокойствие

Этож какая жизнь кровавая должна быть у меня с Ашером, чтобы теперь требовалось получать спокойствие с Нат.
Надо еще раз пройти.
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Heavenlywater
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия, город Иркутск
Ответ #63 - Декабрь 16, 2008 :: 10:45am

Ваше имя  Marina
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?
Я жрица вуду, я могу такое, что вам и не снилось. Зря вы не принимаете меня всерьез...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Дамиан. Рыжеволосый благородный рыцарь... Приготовьтесь к куртуазным речам и благоговейному отношению к себе... Приятно, не правда ли? Вам придется частенько руководить своим рыцарем, но он способен вас удивить!
И каково же вам вместе, скажите честно? Все течет и меняется, но он, кажется, готов на все, чтобы вас удержать. Именно вас он хочет иметь в своей постели, с вами гулять при луне и тусоваться в лучших клубах. Но ему придется постараться... претендентов на ваше тело и внимание много, а времени у вас мало. (Тяжело быть маленькой вкусной конфеткой...)
Наверх

IP записан

Heavenlywater
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия, город Иркутск
Ответ #64 - Декабрь 16, 2008 :: 10:51am

Ваше имя 
Кто ты? Тигр
К какой группе относишься? Одиночка
Наверх

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #65 - Декабрь 16, 2008 :: 8:34pm

Ваше имя
Я человек... просто человек. Меня может качнуть в любую сторону. я ищу новых впечатлений и острых ощущений. Очень острых...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?
Жан-Клод. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. Белокожий синеглазый брюнет... Скучно не будет!
И каково же вам вместе, скажите честно?Определенно, вы друг друга стоите. Горячая и опасная парочка, ходячий фейерверк, но вам хорошо вместе - особенно в постели.

Когда я прошла этот тест в первый раз, вместо человека была наемная убийца, а вместо Жан-Клода - Ашер.
...Попробовала написать свое имя сейчас... Озадачен Озадачен Выдали, что я маг, а мужчина...Габриэль! Мамочки!  Ужас Ужас Ужас
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

franca
Ночной охотник
**

Тольятти
Ответ #66 - Январь 10, 2009 :: 3:46pm

Ваше имя  franca
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я наемный убийца. Я ни перед кем не раскрываюсь. Зря вы думаете, что знаете меня.
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Жан-Клод. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. Белокожий синеглазый брюнет... Скучно не будет!
И каково же вам вместе, скажите честно? Да! Это именно то, о чем вы мечтали! Этот город, этот мужчина, эта жизнь! вы словно попали в сказку!.. Чем дальше, тем сказочнее... Страшнее... Кровавее... Но зато сейчас-то как хорошо!

Нууу...хочу Ашера или Дамиана, накрайний случай Джейсона!!!! Остальные не катят Плачущий
Наверх

Подпись временно отсутствует...
493670911  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #67 - Январь 10, 2009 :: 9:51pm

Ваше имя  Lola
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я недавно стала вампиром... А в Сент-Луисе, говорят, такой эффектный Принц...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Ашер. Высокомерный холодноглазый блондин... Понимание, а не жалость - вот ваш ключ к успеху! Зато он умен, благороден и серьезен, хотя так холоден на вид. Любовь и забота без подначек и провокаций!
И каково же вам вместе, скажите честно? Никто в это не верил... Но свадьба не за горами, хотя сложновато будет найти для вас подходящие свадебные наряды. Впрочем, даже если это будет простенькая церемония в мэрии - пусть. Лишь бы ребенок родился здоровым...

Я покумекала и так и этак со своими именами, вышло так, что кем бы ни была я, мужики у меня вампы(Ашер, Ж-К И Дамиан), решила остановиться на первом, просто так совпало по по очередности набора. Наверно есть в этом некий глубокий смысл гы-гы...
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Anka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Самара
Ответ #68 - Март 23, 2009 :: 6:53pm

Ваше имя Anna
Я недавно стала вампиром... А в Сент-Луисе, говорят, такой эффектный Принц...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?      Габриэль... Стервец, садист, извращенец... Красавец! Брюнет и верлеопард - изящное сочетание... Не забудьте взять в постель пару серебряных кинжалов, и уберите подальше любимые простыни - все равно им придет конец.
Определенно, вы друг друга стоите. Горячая и опасная парочка, ходячий фейерверк, но вам хорошо вместе - особенно в постели.

Ужас!!! ..... СмущённыйИЛИ:

Ваше имя Anka
Я вампироборец. И охотник на оборотней. О, я крута! И я наведу здесь порядок... Класс
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?      Филипп... Человек, но как же он хорош.. Не качок, но отлично сложен, роскошные каштановые волосы... И много-много вампирских шрамов... Если вы не вампир - вам нечего с ним ловить, хотя.. Возможно, вы попытаетесь его спасти? Помогите ему, если сможете - и обретите верного друга!
Ваш избранник порой пугает и шокирует вас, но вы не сдаетесь. Удовольствие, которое он вам доставляет, стоит некоторых жертв.

Даже не знаю что выбрать Озадачен Скорее всего второе Улыбка

А по второму: Кто ты?      Тигр Улыбка
К какой группе относишься?      Одиночка
Наверх

477298762  
IP записан

Autumn
Ночной охотник
**

Если орел-я выиграла.
Если решка-ты проиграл...

Ответ #69 - Март 25, 2009 :: 4:30pm

Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я вампироборец. И охотник на оборотней. О, я крута! И я наведу здесь порядок...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Джейсон. Невысокий голубоглазый блондин - осторожно, внешность обманчива! Вам нравятся сексуально озабоченные вервольфы? Тогда он идет к вам! Хотя, если не нравятся, он все равно придет. Наглый, циничный, безбашенный тип, косящий под бисексуала, но он хороший и верный друг, если потребуется.
И каково же вам вместе, скажите честно? Да! Это именно то, о чем вы мечтали! Этот город, этот мужчина, эта жизнь! вы словно попали в сказку!.. Чем дальше, тем сказочнее... Страшнее... Кровавее... Но зато сейчас-то как хорошо!
Мда...Джейсон-это страшно Ужас
А с учетом того, что по второму тесту я лис-одиночка, не судьба...Он-то волк...
Наверх

IP записан

Bell_Fam
Житель
*

Ум дан женщине, чтобы
скрывать характер

Киев
Ответ #70 - Июнь 11, 2009 :: 10:40pm

Ваше имя
Bell_Fam

Я оборотень. Вер-не скажу кто. Приехала разведать обстановку.

А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?
Жан-Клод
. Отказывайте ему время от времени в близости, его это заводит. Зато он красавец, инкуб и вообще Принц Города. Белокожий синеглазый брюнет... Скучно не будет![
Никто в это не верил... Но свадьба не за горами, хотя сложновато будет найти для вас подходящие свадебные наряды. Впрочем, даже если это будет простенькая церемония в мэрии - пусть. Лишь бы ребенок родился здоровым...

Мдя чтото автор малость перегнул  палку, ЖК и женитьба вещи малость не совместимые (в какойто книге он это говорил), ну да ладно мне нравится Очень довольный Очень довольный Очень довольный, надо его побыстрее хватать , а то убежыт из под венца Злой Смех  Поцелуй
Наверх

IP записан

Bell_Fam
Житель
*

Ум дан женщине, чтобы
скрывать характер

Киев
Ответ #71 - Июнь 11, 2009 :: 10:55pm

Тест № 2

Вы -
Вампир Соблазнитель

Вы амбициозны, умны и чертовски красивы! Но ваша похоть и безрасудность не имеет границ. Каждый вечер вы просыпаетесь с мыслью о новой жертве, думаете о предсоящей ночи любви страсти, любви, боли, крови и смерти, кто знает что будет ещё через тысячу лет? Скорее всего вас изменили в тот период, когда вы грустили о покинувшей вас любви.

Опа Очень довольный, не ожыдала, хотя давно чтото такое за собой подозревала Смущённый

Кто ты? Тигр
К какой группе относишься? Одиночка
О прикол, мечты збываются Очень довольный

Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #72 - Июнь 12, 2009 :: 6:43pm

Вот решила все пройти Улыбка
Ваше имя hitrat      
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы?      Я частный детектив. Нечисть я не люблю.. Но иногда приходится иметь с ними дело.
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он?      Ричард. Золотая медь волос, чистая загорелая кожа, тело атлета... Красавец-мужчина, любящий старые фильмы и походы в пещеры. Правда, он зануда и вервольф.. Но хорош в постели. И в самый интимный момент он обязательно нужен стае. Ревнив, но при этом безволен. Но красив...
И каково же вам вместе, скажите честно?      Как ни странно, ваш герой для вас - практически открытая книга, вы видите его насквозь. Но это не так уж и плохо - даже в мире нежити можно жить счастливо и стабильно.

Чепуха, но как завлекательно написано Смех Смех Смех Рич бы покончил жизнь самоубийством  Язык.

Какой вампир?Вы амбициозны, умны и чертовски красивы! Но ваша похоть и безрасудность не имеет границ. Каждый вечер вы просыпаетесь с мыслью о новой жертве, думаете о предсоящей ночи любви страсти, любви, боли, крови и смерти, кто знает что будет ещё через тысячу лет? Скорее всего вас изменили в тот период, когда вы грустили о покинувшей вас любви.

Кто ты из серии книг Лорел Гамильтон?Анита Блейк Ужас Смех
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 12, 2009 :: 11:48pm от hitrat »  

IP записан

Hisoka
Неофит
*

=)

Ответ #73 - Ноябрь 28, 2009 :: 9:39pm

Нежить Сент-Луиса
Ваше имя      Hisoka
Я частный детектив. Нечисть я не люблю.. Но иногда приходится иметь с ними дело.
Джейсон. Невысокий голубоглазый блондин - осторожно, внешность обманчива! Вам нравятся сексуально озабоченные вервольфы? Тогда он идет к вам! Хотя, если не нравятся, он все равно придет. Наглый, циничный, безбашенный тип, косящий под бисексуала, но он хороший и верный друг, если потребуется.
Такое впечатление, что вы знакомы всю жизнь! Возможно, в этом больше привычки, чем страсти, зато вы никогда не почувствуете себя обманутой или брошенной - а это уже немало.
Смех
Наверх

IP записан

Diali
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #74 - Март 29, 2010 :: 10:36pm

Ваше имя  Diali
Вот вы и попали в Сент-Луис. А зачем? И кто это - вы? Я вампироборец. И охотник на оборотней. О, я крута! И я наведу здесь порядок...
А в этом городе так много интересных мужчин... Но как-то так получилось, что сошлись вы именно с ним. Кто же он? Джейсон. Невысокий голубоглазый блондин - осторожно, внешность обманчива! Вам нравятся сексуально озабоченные вервольфы? Тогда он идет к вам! Хотя, если не нравятся, он все равно придет. Наглый, циничный, безбашенный тип, косящий под бисексуала, но он хороший и верный друг, если потребуется.
Да, а я хотела Жан-Клода Смущённый, а про свадьбу это просто кошмар Ужас
Наверх

Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6