Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Вопросы без ответов (Прочитано 13716 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Вопросы без ответов
Ответ #45 - Январь 31, 2008 :: 3:02pm

Насчёт знакомства Аниты и Эдуарда. В первой книге он явно ей не друг (даже скорее очень опасный враг). Мне кажется, они пересеклись на очередной стычке с вампирами, где взаимно выручили друг друга, и Эд заинтересовался девушкой, которая убивает с неменьшим мастерством, что и он... Класс

Laverna, жжёте не по-детски! Это же надо - горилла в кружевах... Забавно, если выяснится, что Мамуля - неандерталец, тупиковая ветвь человеческой эволюции!
  Очень довольный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #46 - Январь 31, 2008 :: 3:19pm

По моему Анитка познакомилась с Эдиком, когда убивала гнездо где был вампир Валентин (по моему его так звали), Эдик там всех огнеметом, а она еще от вампира отбиться не могла - плеснула ему святой воды в лицо (она кстати эту историю Ашеру не рассказывала, он бы впечатлился). если конечно мне память не изменяет... Там и скорифанились. Смех
Наверх

124487910  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #47 - Январь 31, 2008 :: 3:48pm

Правильно. Вот Мамашка тьмой и драпируетсяУлыбка
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

artee
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #48 - Февраль 4, 2008 :: 12:08pm

Мамочка инопланетянка-метаморф, что-то вроде эль-ин, не получившая в результате чего-то (авария, изгнание, несчастный случай) правильного воспитания. Или может, Земля ее владение, на каждой планете 1 представитель расы. А вообще за ЛГ угадывать пустое дело.
Наверх

IP записан

Ketrina
Житель
*

Спроси себя, - ангел ли
я?

г. Курган
Ответ #49 - Февраль 4, 2008 :: 12:23pm

Laverna писал(а) Январь 29, 2008 :: 10:06pm:
Кстати, вопрос на засыпку...
Насчет Оливера Анита сразу поняла, что он не Хомо Сапиенс, а вот почему про Королеву ничего такого не говориться? Ведь по идее она еще старше Оливера... И как же она тогда выглядит? Горилла в кружевах?Улыбка

Вы предвосхитили мой вопрос. Он уже давно сидит у меня в голове. Догадки и предположеения это конечно весело (особенно про гориллу), но хотелось бы чтобы ЛГ сама ответила на этот вопрос (если она конечно сама сможет найти правдоподобное объяснение).
И никто так и не ответил на вопрос как же все таки познакомились Анита и ЖК? Дайте кто-нибудь пож. ссылку на комиксы, хоть картинки посмотрю. Или объясните, кто уже знает.
Наверх

Ангел видит, ангел слышит&&Все, что в мире происходит,&&Но не скажет никому,&&Не дозволено ему...

IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the
more surprises you get...

Ответ #50 - Февраль 4, 2008 :: 1:20pm

Ketrina писал(а) Февраль 4, 2008 :: 12:23pm:
[quote author=Laverna link=1201462205/30#35 date=1201633613
И никто так и не ответил на вопрос как же все таки познакомились Анита и ЖК? Дайте кто-нибудь пож. ссылку на комиксы, хоть картинки посмотрю. Или объясните, кто уже знает.

ЖК и Анита познакомились в его клубе "Guilty Pleasures".
В городе происходили убийства несовершенолетних, в которых были замешаны вампиры. На месте одного из преступлений был пойман вампир (имени не помню). Тогда  Анита и сержант Сторр пошли в клуб, дабы узнать действительно ли он работает там, и есть ли у него алиби на момент убийства. Вот так и встретились Жан-Клод и Анита. Он, как всегда, попытался ее околдовать, не получилось, что возбудило в нем живейший интерес. Он даже private dance предложил... Смех
Наверх

The only truth you can tell someone is the truth they are willing to believe...
Immortelle  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #51 - Февраль 4, 2008 :: 1:22pm

Цитата:
Он даже private dance предложил...

Да вы что? Ой, а что он был стриптизером в то время!!!! жаль мне не предложил - я бы согласилась! Смущённый
Наверх

124487910  
IP записан

Ketrina
Житель
*

Спроси себя, - ангел ли
я?

г. Курган
Ответ #52 - Февраль 4, 2008 :: 1:26pm

Я бы тоже согласилась!
Только что кстати скачала и распечатала эти комиксы. Но со своим скудным англ. мало что поняла, так что буду седня переводить вечером. Все таки хочется знать аспекты первого разговора.
Наверх

Ангел видит, ангел слышит&&Все, что в мире происходит,&&Но не скажет никому,&&Не дозволено ему...

IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the

Ответ #53 - Февраль 4, 2008 :: 1:27pm

JulianaC писал(а) Февраль 4, 2008 :: 1:22pm:
Цитата:
Он даже private dance предложил...

Ой, а что он был стриптизером в то время!!!! жаль мне не предложил - я бы согласилась! Смущённый

Когда они познакомились, ЖК танцевал уже только для VIP клиентов!  Подмигивание Не думаю, что и Аниту надо было включать в этот список!  Злой проблем меньше бы было!
Наверх

Immortelle  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #54 - Февраль 4, 2008 :: 1:54pm

Цитата:
Когда они познакомились, ЖК танцевал уже только для VIP клиентов!

Обалдеть!!! Жаль, что этого уже не было в книгах... Это наверно незабываемое зрелище! Плачущий
Наверх

124487910  
IP записан

Ketrina
Житель
*

Спроси себя, - ангел ли
я?

г. Курган
Ответ #55 - Февраль 4, 2008 :: 2:29pm

По моему в какойто из книг, если я не ошибаюсь в "Запретном плоде", говорилось о том что ЖК танцевал там стрип.
Я кстати тащусь от момента из рассказа "Девушка влюбленная в смерть", когда Анита приходит в клуб и видит ЖК танцующего с актриской. Ну почему бы не перенести такую сценку с примесью (огромной) ревности в одну из следующих книг, хоть какое-то разнообразие
Наверх

IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #56 - Февраль 4, 2008 :: 3:02pm

Да, момент действительно зачетный (правда, сюжет в этом рассказе невнятный, и вампа жалко).

Но Анита ведь где-то из последних книг (в начале Арлекина, что ли) говорила, что, насколько ей известно, ЖК никогда не танцевал стриптиз?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #57 - Февраль 4, 2008 :: 3:06pm

Цитата:
Но Анита ведь где-то из последних книг (в начале Арлекина, что ли) говорила, что, насколько ей известно, ЖК никогда не танцевал стриптиз?

Это его маленькая тайна... Потом как-нибудь он покажет ей это в его воспоминаниях. Смех
Наверх

124487910  
IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #58 - Февраль 4, 2008 :: 3:10pm

А пока у нее амнезия, да? Или склероз? Улыбка

А узнав про стриптиз, она устроит истерику на полкниги?  Очень довольный
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Immortelle
Обращенный
**

The longer you live, the

Ответ #59 - Февраль 4, 2008 :: 3:33pm

Asgerd писал(а) Февраль 4, 2008 :: 3:02pm:

Гамильтон во многом непоследовательна, так что ничего удивительного, что Анита "вдруг" забыла о том, что ей говорил и ПРЕДЛАГАЛ ЖК при их первой встрече... Улыбка
Наверх

Immortelle  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6