Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Это волшебство (Прочитано 9376 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: Это волшебство
Ответ #15 - Февраль 4, 2008 :: 8:29pm

Niilit писал(а) Февраль 3, 2008 :: 11:34am:
Но когда тебе сначало обещают все блага цивилизации, а потом сразу пугают, что если ты не подтянешь еще человек 10, то тебе будет ну оооочень плохо....это слегка обескураживает Озадачен

Вот тут ты права. Но, в моем случае это не обескураживает. На меня нападает смех.
Сразу вспоминаются письма счастья, которые имели хождение в моем детстве. Помнится, первый раз я получила такое во втором классе. Я очень старалась, переписывая эту лабуду, используя драгоценную цветную копирку семи цветов (очень хотелось быть счастливой!!!) и бегала на почту за конвертами. Но велик мне так и не подарили. А с младшей сестрой сидеть заставляли попрежнему... Когда я получила подобное письмо во второй раз, я была зла. И переписывать его не стала. (Хотя мне было страшно, вдруг что-то со мной случится ужасное!) Но из врожденного упрямства, решила, что пусть мне будет хуже, но раз за все мои прошлые труды (и драгоценную цветную копирку!) я ничего обещанного не получила, то и стараться не стоит.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #16 - Февраль 4, 2008 :: 9:31pm

Ха! Мне в свое время повезло - пришло сразу три письма (меня в школе много кто знал)!!! Естественно, переписывать ТРИ письма было лень, а решить, которое переписывать, а какие нет, я не смогла. Подумала, раз уж все равно пакость случиться, не буду переписывать ни одно! И ничего не случилось.   Смех Даже обидно!  Смех
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #17 - Февраль 5, 2008 :: 6:07am

Винтер, аналогичный случай, только пределом мечтаний была игрушечная мебель  Улыбка
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #18 - Февраль 5, 2008 :: 7:17pm

А я на третьем экземпляре, плюнула на это гиблое дело Смех Насколько помню никакой катострофы в моей жизни из за этого не произошло  Подмигивание
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #19 - Февраль 5, 2008 :: 10:29pm

Ага, "Алла Пугачева переписала это письмо сорок раз и послала его, а Джон Леннон выбросил", помню! Смех

Я отлично помню первое письмо счастья, которое попало мне в руки Улыбка Я его добросовестно переписала, но дальше требовалось выпить три стакана воды. Ну какая вместимость в желудке 11 летнего ребенка? После двух стаканов я уже с трудом дышала, что уж говорить о трех...
Я честно старалась, но нишмагла Класс
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #20 - Март 2, 2008 :: 9:08pm

Содержимое данного сообщения было перенесено СЮДА.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #21 - Апрель 9, 2008 :: 11:31pm

А я два раза загадала: первый раз угадал, а второй нет. Язык
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Страниц: 1 2