Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Как вы относитесь к садо-мазо в творчестве ГАМИЛЬТ (Прочитано 14114 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Как вы относитесь к садо-мазо в творчестве ГАМ
Ответ #60 - Апрель 5, 2008 :: 5:55pm

Ravaa_Doberman, так Анита уже соответствует всем законам хентая (а местами - и яоя). К тому же, далеко не во всех хентайных аниме используется фишка с инцестом (пока только в манге Каори Юки с этим столкнулась). Озадачен

Даниэль, Анита конечно избавилась от массы стереотипов, и примерно до Обсидиановой бабочки эта линия вроде работала, но впоследствии оказалось, что мамзель Блейк стала наступать на одни и те же грабли, хотя давно пора бы уже начать делать соответствующие выводы. Не будем трогать инцест - в качестве примера сойдёт и гомосексуализм.
Со сжатыми губами
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #61 - Апрель 6, 2008 :: 5:10pm

Asgerd писал(а) Апрель 5, 2008 :: 11:34am:
Мда, товарищи. Ведь у Аниты есть брат! И он еще не был в Сент-Луисе!  Ужас

Которого, насколько я помню, она сильно недолюбливает
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #62 - Апрель 6, 2008 :: 5:15pm

LizardQueen писал(а) Апрель 5, 2008 :: 2:34pm:
[quote]Так что если Гамильтон опрокинет и этот стереотип, я буду только «за». [/qoute]

Да пусть опрокидывает какие угодно стереотипы! Только не надо возводить их изначально в ранг категоричности. А сейчас: "Да я, мол, никогда и ни за что и ни при каких обстоятельствах..."; а потом: "Хм, а почему бы и нет, если я при этом кому-то помогу, раскомплексую, приобрету новую силу (ЖК будет доволен), а заодно опровергну очередной предрассудок..." От этого уже начинает вонять откровенным лицемерием.
 Улыбка

Вообще-то, все течет, все изменяется. У каждого человека такое было, что когда-то ему жутко что-то не нравилось, а потом поменялись мировоззрения, принципы, смысл разных понятий. Жизнь человека поменялась и то что раньше воспринималось как категоричное нет, сейчас воспринимается на ура. Вот, помниться мне жутко не понравилось пиво... Как же категоричен я был утверждаю, что такую гадость больше никогда и ни за что...
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #63 - Апрель 6, 2008 :: 10:16pm

Даниэль, абсолютно верно!
Gnom, абсолютно согласна.
Как говорил великий психолог Эрик Берн "Всё, что было нами когда-то решено, может быть нами перерешено".
Масса проблем в жизни человека именно из-за того, что он считает, что он что-то кому-то должен иесли один раз решил то это и дальше должно быть так. Мы изменяемся каждую секунду, то что
вот недавно казалось нам абсолютной истиной очень легко превращатся в противную ложь.

LizardQueen, соответствует несомненно. Но после введения, я уже хочу это видеть!  Подмигивание
Инцест в  аниме-  распространенное дело. А уж в фан-творчестве...

Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #64 - Апрель 6, 2008 :: 10:28pm

Анита не избавилась от своих стереотипов, она просто задвинула их подальше, так как махать ими, как флагом она в сложившихся обстоятельсвах не может. Ардер, т.е. нимфомания некуда от этого не денется, поэтому стереотипы остались, а вот поведение изменилось. Но то, что она прощает себе, она не терпит в других. Это уже лицемерие и эгоизм.
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #65 - Апрель 6, 2008 :: 10:34pm

JulianaC, побдиила она свои комплексы или нет - абсолютноне ясно. Ни однойнаводкина это я в тексте не вижу. Эгоизм - без сомнений. А кто сказал, что это плохо?
Лицемерие - нет. С точки зрения словарей, у этого слова другой смсл.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #66 - Апрель 15, 2008 :: 9:50am

Цитата:
Это уже лицемерие и эгоизм.
JulianaC
,но ведь должны и у Аниты быть отрицательные черты характера. Если бы Анита не была такой, какой её сделала Лорел Гамильтон, то автора тогда обвинили, что Анита идеальная больно. Все плохие, извращенцы. Одна Анита - немыслимое совершенство. А так выходит, что все герои одним миром мазаны. Тут все плохие (читай нормальные). Каждый по-своему чудит Подмигивание А с/м и БДСМ? А что такого? Так, одни намеки. Вот, что мне нравится в творчестве Лорел Гамильтон и в серии об Аните Блейк, так это ее совершенно нестандартные, необычные и такие "волшебные" постельные сцены. Сколько я их прочитала уже, не счесть. Лорел Гамильтон молодец в этом смысле. Я ничего подобного ни у кого не видела. Улыбка
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

ValushkaSanny
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #67 - Апрель 16, 2008 :: 7:41am

Если бы АНИТА была на самом деле супер-вумен, девушкой у которой нет проблем, она бы растеряла многих своих поклонников. И насчет постельных сцен-сначала было очень ничего-хотя вот с этой кучей малой под одеялом и рядом с кроватью уже поднадоедает. Печаль
Наверх

IP записан

impress
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #68 - Апрель 17, 2008 :: 7:31pm

на самом деле, мож и черт с ней с кучей малой и с/з, только вот в характеры других персонажей нужно также вносить изменения. Не может же одна Анита меняться. Я думаю, что уже давно пора тому же Ричарду смягчать свои "принципы", ну хотя б отношении ЖК. А то Анитку - во все тяжкие, Мика - согласен на все, лишь бы ей было хорошо, Натусик - еще чуть-чуть и - доминант, и только Ричард носится со своими проблемами как кошка с мышом! Практически с первых книг! Уже даже и не выглядит на общем фоне таким лилейно-белым. В принципе по ходу действия его надо включать в групповые постельные сцены, писать как ему все это нравиться, давать "выпускать зверя", зато будет в чем копаться!  Улыбка
Лично меня веселит мысль, что Ричард, например, станет "хозяином" Натаниеля  Смех
Наверх

Все, что есть хорошего в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #69 - Апрель 17, 2008 :: 7:45pm

Цитата:
В принципе по ходу действия его надо включать в групповые постельные сцены,

И дать наконец Жан-Клоду его трахнуть.... Смех
Наверх

124487910  
IP записан

impress
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #70 - Апрель 17, 2008 :: 8:26pm

Ага! Точно, просто мысли вслух! Кстати, это даст ЛГ просто массу - массу!!!!! - возможностей изощриться на темы и с/м, и секса с животными, и просто банальной групповухи, ит.п.
Хотя Ричард же вервольф, кроме того альфа - значит все может статься грубее, чем было ранее. И никто не пострадает, зато все получат Огромное Удовольствие!! И Ричарду будет над чем страдать  Подмигивание
Наверх

Все, что есть хорошего в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #71 - Апрель 17, 2008 :: 8:48pm

Мне нравится такое развитие сюжета!!! классная идея!
а про Ната -вообще интересная мысль! не люблю Рича и обожаю Ната, но эта идея меня увлекает!
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

impress
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #72 - Апрель 17, 2008 :: 8:54pm

На самом деле ЛГ уже пару книг "ходит" вокруг темы Ричард-ЖК-секс. Тот (ЖК) его уже и трогает, и кровь пьет, и успокаивает... Да что там говорить - описание того как ЖК и Анита "замирают дабы не спугнуть Ричарда" говорят сами за себя!!!  Подмигивание
Откровенно говоря, думала, что в Арлекине произойдет что-то вроде жесткого вампирско-вервольфского секса, но! ... неееет.... они еще поломаются!!!!  Подмигивание
А про Ната - вот уж точно - "поле не паханое"... Он же ж любитель боли, как-никак  Смущённый
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #73 - Апрель 17, 2008 :: 9:22pm

Да, пусть Лорел опишет большую групповушную порнушную сцену с участием всех персонажей Аниткиного гарема. Пусть они перетрахают друг друга - это будет финал всех приключений Аниты Блейк, охотника на вампиров!!!!
Наверх

124487910  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #74 - Апрель 17, 2008 :: 9:29pm

Не, про Ната неинтересно - ЛГ и так ему много внимания уделяет в последних книгах. Вот про окончательное воссоединение триумвирата было бы прикольно почитать. Представляете, сколько страниц (или глав) займёт описание menage a troi ЖК, Рича и Аниты, если автор всё же решится на эту авантюру?!! Публика взвоет от восторга - пол-книги считай есть. ЛГ лишь остаётся вставить пару секс-сцен с Натом и Микой, придумать какого-нибудь злодея "за кадром" - и книга готова! Очень довольный

P.S. Чёрт возьми, может податься в идейные соавторы к Гамильтон?
Смех
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6