Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Здавствуйте всем (Прочитано 4085 раз)
Koruna
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия
Здавствуйте всем
Февраль 26, 2008 :: 5:33am

Всем огромный привет. Я здесь новенькая, поэтому хочется познакомится со всеми. Недавно ища книгу попала на ваш форум, и теперь хочется как можно чаще здесь бывать. Немного о себе. Люблю читать книги, обычно это юмористическая фантастика, но могу прочитать и серьезную Любимых авторов не мало, но больше всего предпочитаю чеитать Панкееву, Фрая, Никитина и Громыко. Люблю писать стихи, правда не знаю пока получаются они у меня или нет, потому что писать начала недавно. Люблю общатся, знакомится с новыми людьми. Никогда не могу усидеть на одном месте, люблю все время что-то делать.
Наверх

45126823  
IP записан

Arnica
Житель
*

Re: Здавствуйте всем
Ответ #1 - Февраль 26, 2008 :: 2:16pm

Привет! Улыбка

Цитата:
Люблю писать стихи, правда не знаю пока получаются они у меня или нет, потому что писать начала недавно.

А с этим всегда так. Улыбка Но, если любишь писать и есть вдохновение, то все остальное - мелочи. И критики, и почитатели всегда найдутся... Улыбка

Наверх
« Последняя редакция: Февраль 26, 2008 :: 4:21pm от Arnica »  

Абсолютно не существует абсолютного, но есть относительно много относительного.

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #2 - Февраль 26, 2008 :: 10:13pm

Привет! Добро пожаловать! Улыбка Очень довольный Наверное, большинство из нас попало на форум, ища книгу... Ты не исключение Улыбка Я тоже очень люблю читать! Стихи, правда, пыталась писать очень давно, еще когда училась в 10 классе. Даже умудрилась несколько школьных сочинений в стихах написать; хорошо, что кроме учителя, их никто так и не увидел! Смех
Наверх

329497908  
IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #3 - Февраль 26, 2008 :: 11:16pm

Добро пожаловать Улыбка
Здесь каждый день что нибудь новенькое, так что не соскучишься Подмигивание
Если ты начала писать стихи, то с помощью хорошей критики, отшлифуешь свое мастерство, главное ее адекватно воспринимать Улыбка
Удачи в творчестве Подмигивание
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

Koruna
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Россия
Ответ #4 - Февраль 27, 2008 :: 10:42am

Спасибо, вот чем мне ваш форум и понравился, тем что здесь все дружелюбны. У меня вообщем то и интеренет появился сравнительно недавно, чему я не сказанно рада. Потому что пока до Сибири дойдут книжные новинки, авторы уже успевают выпускать новые книги. Улыбка  Критику всегда воспринимаю нормально, потому что лично для меня уже хорошо что мои стихи вызывают хоть какую-то реакцию (конечно хотелось бы что бы положительную), главное нету равнодушных. Свои ошибки всегда воспринимаю, и стараюсь исправить. А вообще стараюсь их вообще не совершать.
Наверх

45126823  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1