Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
END, R, Подарок на 8 марта, вторая серия (Прочитано 3185 раз)
JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
END, R, Подарок на 8 марта, вторая серия
Март 7, 2008 :: 10:14pm

- Подарок на 8 Марта, вторая серия.
- R  
- Рассказ
- Приключения, фэнтези
-  едактор – Martin (композиция, структура)
    Бета-ридеры –      Pti (грамматика)
    Контактный e-mail: amberitblaze@list.ru
- Предупреждение: гомосексуальные отношения
- Подарок на 8 Марта или как пишутся фанфики
-Произведение окончено
- Запрос на критику: не надо  
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Re: END, R, Подарок на 8 марта, вторая серия
Ответ #1 - Март 7, 2008 :: 10:15pm

Мартин тихо заполз в постель, стараясь не потревожить спящего вампира. От него явственно несло коньяком и женским парфюмом.
-Где был? - холодный голос разорвал ночную тишину.
-Э... ты не спишь? - оборотень несколько разочарованно помолчал. - На работе.
-Хм. На работе? Это вот в каком состоянии ты ко мне с работы возвращаться вздумал?! - тихо возмутился ЖК.
- Ну... поздравляли… Праздник, сам понимаешь, - Мартин отводил бесстыжие глаза, стараясь не улыбаться. Получалось плохо. - Можно подумать, что ты сам никого не поздравляешь.
-Хм. Вот и иди к ним! - вампир скривил губы, игнорируя вопрос о том, поздравлял ли он кого сам.
- Зачем? Я с тобой. Ты же мои пристрастия знаешь... - оборотень потерся о плечо кровососа. - Не закатывай сцен. Давай лучше делом займемся…
- О, я сейчас таким делом займусь! Таким делом! - вампир угрожающе отвернулся к стене.
- Жека, не кипятись, - Мартин принялся поглаживать по спине вампира, пытаясь превратить все в заигрывание. - Лучше послушай, что я придумал...
-М? - недовольно отозвался он из кокона, в который превратил одеяло.
- Продолжение. Продолжение того фика, что мы писали на 8-е марта... Для твоих поклонниц, а? - оборотень пытался отрыть заветное тело из вороха ткани.
- Нет! Нет и нет! Ничего не хочу! Никого не хочу! Я устал, опух и ухожу в монастырь! - вампир закутался в одело с головой, только серые глаза поблескивали.
- Опух? С чего бы это? - с неожиданной ревностью в голосе поинтересовался Мартин.- И в какой монастырь вдруг собрался? Меня уже не хватает?
- Хм! - вампир и не собирался отвечать на его вопросы, делая вид, что он спит.
- Не буди во мне зверя... - рыкнул Мартин, сгребая в охапку свое сокровище. - Писать будем? Или спать?
-О, есть еще варианты? А то мне мало, - голос вампира источал яд.
Мартин обиделся. Отпустив вредную тушку на кровать, он ворча вышел из комнаты и двинулся в сторону кухни. Характерное бульканье и звуки свидетельствовали о том, что оборотень не скоро вернется. Вампир легкомысленно пожал плечами и, не став дожидаться, назло ему заснул крепким, здоровым упырьским сном.
Вернувшийся мужчина хмуро подвинул тело и лег рядом.
- Сволочь. Я о нем забочусь.. а он… - ворчал волк, ворочаясь рядом. - Как это называется? Мне что, больше всех надо? Вот она семейная жизнь...
Глаза медленно слипались, а перед внутренним взором уже вставал замок счастливой четы Сессила и Гведелина.
Вампир не ответил, что само по себе было ненормально. Он давно уже видел десятый сон...

Сессил сидел возле окна в спальне, подперев рукой подбородок, и тоскливо смотрел на то, как тренируется Гвен. Какое у него красивое тело, как он ловко обращается с мечом. Хоть Сессил и перестал считать себя "принцессой", но таким как Гвен, до сих пор не стал.
Поединок окончился победой лорда Гвенделина. Консорт Его Величества был в отличной форме. С тех пор как они поженились прошло уже два года. За это время оба подросли и возмужали, однако не утратили пыла. Во всяком случае Гвену именно так и казалось. Подняв голову вверх, он поймал взгляд Сеса и помахал рукой.
-  Не хочешь присоединиться? Спускайся, Сес!
Сессил покачал головой, ответив неуверенной улыбкой. Два года... иногда ему казалось, что Гвен уже не видит в нем того, что видел, когда они только что поженились. Дети... наверно все  дело было в том, что у них не было детей. И этого Сессил, увы, не мог дать.
Гвен постарался скрыть разочарование и вернулся в манеж, намереваясь провести еще один поединок. В последнее время Сес все больше грустнел, а его отец в тайне от сына изводил избранника наследника попреками. По его мнению, принц-проходимец не способен был сделать счастливым такого нежного и ранимого человека как Сессил. Вот и сейчас тесть с неодобрением наблюдал за ним, размышляя о чем-то в своем кабинете. Сессил вздохнул и отправился в гардеробную - переодеться к обеду.
Гвен присоединился через полчаса. Подкравшись к Сессилу он обнял его и прижал к себе согревая.
- Ну что, малыш? Как считаешь, я выиграю в этом году главный приз турнира?
-Да, ты у меня самый лучший, - Сессил скрыл лицо у него на груди.
Гвен расцвел, гладя юношу по спине и шее.
- Как вы думаете, Ваше Высочество... Мы можем опоздать на обед?
- Нет, лучше поторопимся. Отец будет недоволен... - он кротко вздохнул.
Гвен недовольно нахмурился, но, не желая ссоры, принялся переодеваться.
- И почему он так против меня настроен? Два года уже я доказываю, что не случайно оказался здесь, но он все еще видит во мне негодяя.
-Нет! Гвен нет! - Сессил неожиданно крепко прижался к нему.
- Что такое малыш? - полураздетый принц уронил рубашку и обнял его, ощущая горячую нежность при взгляде на это прекрасное лицо и светлые, легкие как пух волосы. - Что случилось, мой хороший?
Сессил прижался к нему, дрожа.
-Я... Гвен, из меня вышла никудышная жена... - прошептал он с отчаянием в голосе.
-Нет, - горячие мозолистые ладони скользили по шелку рубашки. – Ты - замечательный. Самый дорогой для меня, самый нежный и желанный...
- Но... Гвен... я не могу родить тебе детей, - выдохнул он с тяжестью в голосе.
- Ну, не беда. Как-нибудь обойдемся... - Гвенделин постарался ответить как можно легкомысленнее. - Бывают же и семьи без детей. Усыновим кого-нибудь, в конце концов. Не забивай этим свою симпатичную светлую голову.
Принц погладил золотые кудри. Подхватил Сессила и понес на кровать.
- То что ты для меня гораздо важнее всяких детей. Может еще найдется колдун, который сможет. У которого получится...
- Получится что? - Сессил не позволил себя никуда нести.
- Ну... как-то решить нашу проблему, - Гвен вздохнул. - Хотя мне и так хорошо.
Сессил опустил глаза, не зная что ответить.
- Давай не будем сейчас об этом думать. Придет время - подумаем и о детях. А сейчас, у нас с тобой впереди куча приятных дней и ночей...
- Какое время, Гвен? - Сессил уже еле сдерживал слёзы.
- Ну, малыш...- слёз Гвенделин, как и всякий мужчина, не переносил. Он прижал к себе принца, не зная как утешить. - Я готов все сделать для твоего счастья, а ты все время плачешь. Не плачь…
- Я не плачу, Гвен, - по щекам уже ползли светлые дорожки слез. - Я просто... просто... так хочу семью... как у всех, - он еще крепче вжался в него лицом.
- У нас и так семья. И лучше чем у многих, - впрочем, он уже скорее оправдывался. - Давай, если хочешь, кого-нибудь заведем. Усыновим, сироту?
Сес только помотал головой.
Гвенделин вздохнул.
-Ш…Тихо, малыш. Мы что-нибудь придумаем с тобой. Вот увидишь. Я пошлю людей по всем странам и они найдут самого могущественного колдуна. Пообещаем ему полцарства и он сделает все как надо. Но тебя в принцессу превращать не будем. Пусть все остается как есть. В конце концов, ты же будущий король.
Сессил вздохнул. Нет, он не заслуживал такого хорошего человека, как Гвен.
-Да, мой хороший. Что-нибудь придумаем, - он кивнул и утер слезы.
Настроение было испорчено. Гвен раздумал спускаться вниз, потребовав обед в свои покои. Настроение Сессила так угнетало его, что порой он думал объявить войну кому-нибудь из соседей, даже возможно братьям, лишь бы отвлечься.

* * *
Сессил пообедал со своим отцом. Он тоже был подавлен и мрачен. Ему не хотелось расстраивать Гвена, но мысли все кружились вокруг ребенка.
- Почему твой консорт меня игнорирует? Ты опять плакал? - седины в волосах становилось все больше и больше, а король все еще видел в своем сыне обиженного ребенка.
-Отец, не вмешивайся в наши отношения, - Сессил нахмурился, стараясь, чтобы голос прозвучал ровно.
- Я не могу видеть, как он портит твою жизнь. Этот человек не может сделать тебя счастливым! И ты это знаешь! - король обезглавил поданного омара. - Проходимец. Нищий. Авантюрист.
Сессил вскочил со своего места, только тарелки зазвенели.
-Ах так! Ты против него, значит, ты и против меня! В таком случае поищи себе другого наследника, отец! - не в силах больше выдерживать это, он выбежал прочь. Ноги сами принесли его в комнаты.

* * *
Гвен отправил гонцов, а сам тайком занялся сборами. Сил сидеть и смотреть на то, как увядает день ото дня Сес, уже не было. Если он сможет найти колдуна, то вернется с победой. Если нет, то будет продолжать поиски, пока не выполнит свой квест или не погибнет. Уже через два дня все было готово к отъезду. После завтрака и тренировки, в то время когда Сессил обычно занимался государственными делами, Гвен потихоньку выехал в город, где ждали четверо из его спиты с необходимым для путешествия снаряжением. Но в условленном месте он увидел пятерых всадников.
Сессил стоял, держа своего коня под уздцы, недовольно поглядывая на смущенных солдат.
-Хотел без меня уехать? - тихо и почти угрожающе проговорил он, встретившись глазами со своим супругом.
- Сес...-  не ожидавший его появления Гвен смутился не меньше солдат. - Я... я не хотел подвергать тебя опасности. Ты ведь никогда не выезжал за приделы страны... Может, лучше останешься?
-Остаться? И что? Всю жизнь ждать твоего возвращения?! И куда? На кого ты меня хотел оставить? На сколько, Гвен? - он топнул ногой.
Консорт смущенно отводил глаза.
- Я думал… что без меня тебе будет проще. Заведешь любовницу. Появятся дети. Будут наследники, - о себе он и впрямь не думал, желая просто разрубить затянувшийся узел судьбы.
-ЧТО? - Сессил горел негодованием. - Любовницу?! Дети?! - сделав пару решительных шагов к Гвену, он от души залепил ему звонкую пощечину.
Консорт остолбенел от подобной наглости и отсутствия возможности ответить. Одно дело, когда тебя наедине хлещет по морде принцесса, другое, при всех собственный супруг мужского пола. Зло скрипнув зубами, он вскочил на коня и вбил в бока шпоры, не заботясь о том последуют ли за ним сопровождающие.
Сессил не медля(,) оказался в седле и пустился следом за ним.
После получаса бешеного галопа Гвен все же пожалел несчастного коня и сбавил ход. Разговаривать и оправдываться он не собирался. Внутри все вскипало при мысли, что его жертву никто не оценил.
Сесс поравнялся с ним.
- Думал избавиться от меня?
Гвен не ответил. Пожалуй, это была первая ссора за два года.
- Хотел бросить меня? Я так и знал! - на глаза навернулись слезы, и Сессил пустил коня. - Я знал, что это случится рано или поздно...
- Прекрати. Это ты переживал из-за детей. Я ни словом об этом не обмолвился. Ты все переживал, что у нас неполноценная семья, а между тем я старался как мог, чтобы ты этого не чувствовал. Теперь ты еще и упрекаешь меня в том, что я попытался дать тебе то, чего не хватает. Возвращайся. Ты - будущий король. А я просто проходимец, который посмел испортить тебе жизнь.
Сессил опешил.
- Кто сказал тебе такие глупости, Гвен?.. Я... я тебя люблю и я не хочу, чтобы ты уезжал, - он покачал головой. - Если уезжаешь ты, то и я тоже уезжаю...
- Сес, это будет опасно и тяжело, - Гвенделин оглядел его. - Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.
- Пока со мной рядом ты, ничего не случится, - он бледно улыбнулся.

* * *
Темные стволы обступали со всех сторон узенькую тропку по которой двигался, вытянувшись в цепочку, небольшой отряд. Гвен ехал первым, срубая ветки, что мешали продвижению. В животе принца жалобно урчало от голода. Провиант закончился два дня назад, а конца Темному Лесу не было видно. Свежий воздух уже не бодрил так, как в самом начале. Скорее наоборот - кислородное отравление вызывало головокружение и Сессил ехал, боясь, что сверзится с седла. Но самое главное - Гвен был рядом. Сессил смотрел на его спину неотрывно и с обожанием. И ничто не могло изменить этого.
Гвенделин срубил очередную ветку и обернулся, чтобы улыбнуться своему избраннику.
- Скоро приедем. Не зря же нам указали именно это место. Жаль только, что еда кончилась… Эх… хоть бы куропатку подстрелить.
- Угу, - Сессил попробовал изобразить бодрость, хотя совсем ее не ощущал.
Принц вздохнул и снова отвернулся, понимая что к сожалению не может предоставить Сесу ничего кроме уверений. Их поиски изрядно затянулись. Пришлось ехать через три королевства, а толку было чуть. Гвен жалел, что позволил таки Сесу уговорить его ехать вместе. Ему тут было совсем не место...
Со всеми этими размышлениями он не заметил, как тропка потерялась среди травы.
- Тпру! - он соскочил с коня и наклонился разглядывая землю.
- Что? Что такое?.. - Сессил тоже остановил коня, едва не наехав на Гвена. А потом спрыгнул, бросив поводья. - Что ты  там нашел?
- Хм. Ничего. Все хорошо, - Гвен обнял Сесила, стараясь не показать тревоги. - Просто решил сделать привал.
Сессил доверчиво к нему прижался.
- Давай я разберу сумки?
- Давай, - Гвен погладил его по спине. - Эй, Райс и Келеб, поищите воду - надо напоить лошадей. Девиро, собери хворост.
Сессил взялся за сумки, но, резко наклонившись, ощутил головокружение и вдруг ноги подкосились.
Гвен в ту же минуту оказался рядом, чтобы подхватить его.
- Что такое, малыш? Ты себя плохо чувствуешь? - он вытащил флягу со сберегаемым на черный день вином. - На, глотни.
Сессил осел на траву и сделал глоток, ощущая обжигающий горло вкус вина.
- Нет, просто голова закружилась.
Гвен скинул с себя плащ и уложил на него Сессила, бережно укутав.
- Посиди. Отдохни немного. Сейчас я сам все устрою.
Стащив с лошадей котомки, он занялся костром.
Сесс посидел пару минут, а потом принялся ему помогать. Иначе он не мог. И злился на себя за то, что был таким слабаком рядом с Гвеном.
Как истинный рыцарь, Гвен все пытался ухаживать за предметом своего обожания. Едва разгорелся костер, он снова усадил Сеса и предложил ему фляжку.
- Ничего, думаю, что уже недалеко. Тот тип сказал, что колдун живет в самой чаще Черного леса, а мы уже давно забрались в самую гущу. Не удивлюсь, если он за теми соснами.
-Ты решил меня напоить? - Сессил хохотнул, но все же сделал добрый глоток.
- Интересная мысль! - принц посмеялся, наблюдая за легким румянцем, оживляющим болезненно-бледную кожу Сеса. - Я тоже выпью, чтобы погреться.
Гвен едва успел поднести флягу к губам, как услышал топот. Один из отправленных за водой солдат, несся обратно, словно за ним гнались дьяволы. Принц тут же оказался на ногах.
- Что там, Келеб? Где Райс?
- Там  дом! - солдат притормозил и попытался доложить по всей форме, но его дыхание сбивалось. - Там... дом... кол…ду...на.
Сессил оживился и даже подскочил на месте.
-Гвен! Это он! Он! Пошли! - принц потянул своего возлюбленного вперед.
-А...- Гвен просветлел и, убрав фляжку, двинулся в указанном направлении. Вскоре они уже подходили к увитому плющем и заросшему мхом невысокому домику. Немытые окна и поросшая травой песчаная дорожка свидетельствовали либо о неряшливости хозяина, либо о запустении…
-Как-то тут... грязновато, - откомментировал Сессил, шагая и оглядываясь на ходу.
-Н-да, - Гвен окинул взглядом строение и смело направился к двери. - Келеб, приведи сюда лошадей. Ждите здесь...
Сессил догнал его и взял за руку. Что бы его не ждало, пусть это ждет их вместе.
Дверь с трудом отворилась, заскрипев в давно несмазанных петлях. Свет угасающего дня выхватил из полутьмы дровяницу и узкий проход из сенец в комнату. Гвен чуть пожал руку Сеса и двинулся туда.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #2 - Март 7, 2008 :: 10:16pm

-Кто-нибудь есть дома? Клиенты пожаловали, встречайте!
Громкий голос вспугнул мышей и сову, которая заухав взлетела куда-то вверх на поперечины. Мимо шуганулся черный как смоль кот.
Сесил вздрогнул, когда мимо него проскользнула черная тень, прижался к Гвену. А потом, чтобы смягчить его резкие слова, добавил:
-Господин Колдун, вы дома? Мы к вам с просьбой...
Никто не откликнулся. В комнате было пусто. Гвенделин вздохнул.
- Нет никого. Ладно, будем ждать... Интересно, здесь есть лампы или свечи? Не в потемках же сидеть...
Консорт двинулся мимо столов, обходя странные свисающие с потолка пучки трав и связки чего-то похожего на мышиные хвосты. Сессил согнулся едва ли не в три погибели, боясь, что эти странные компоненты зелий запутаются у него в волосах. Его передергивало от одной только мысли.
- Гвен... как ты думаешь, скоро он вернется? - почему-то шепотом поинтересовался принц.
-Наверно скоро. Думаю, что вряд ли он стал бы оставлять дверь открытой, если не собирался скоро вернуться.
Рыцарь выдвинул несколько ящиков в комоде и, наконец, наткнулся на искомое. Вытащив сразу несколько странных черных свечей, он зажег их одну за другой и расставил так, чтобы освещали свою комнату.
- Вот так лучше.
- Гвен, ты бы не рылся в чужих вещах? - тихо попросил его Сессил. - Давай подождем снаружи?
-Зачем? Здесь не дует и есть очаг. Возможно, есть еда и место для ночлега. - Гвенделин фыркнул. - Было бы нелепо ночевать снаружи, когда есть крыша над головой.
Он заметил тусклый блеск лампы.
- А вот и лампа, сейчас будет нормальный свет.
-Но все же это чужой дом... - растеряно протестовал Сессил.
- Ну да, но гостеприимство свято... И вообще, не ты, а он должен был бегать за тобой и явиться по первому зову... - Гвен все пытался зажечь фитиль, но у него плохо получалось. – О том, что мы ищем помощи мага, не слышал только глухой. Мог бы и приехать.
Сессил вздохнул и закатил глаза.
-Да, а мы прекрасно могли бы послать к нему гонцов.
Из лампы вдруг повалил цветной дым. В свете свечей он клубился, медленно обретая форму головы. Красные глаза, каждое с блюдо размером, уставились на пришельцев.
Сессил побледнел и едва не сполз под стол.
-З-здравствуйте, господин колдун, - сдавленно пискнул он.
Голова растеряно таращилась с минуту, а потом постаралась принять более величественный и загадочный вид.
- Я Адухалим Шалам-Балам Нурхали ибн Абдула Исламбекович.
Гвен, схватившись за меч, попятился.
- Здрасте...
Сессил помолчал, а потом выдавил.
-Очень приятно....
- Я Джин из Джинов, Имир всех имамов и имунов... Слушаю твой приказ, о мой неверный спаситель, сын достославных родителей, детей многоуважаемых предков...
- Э... Има... Абду-Шалам… Тьфу, - Гвен окончательно запутался в именах. У меня нет для тебя приказов. Признаться, ты нас сильно напугал. Где колдун, который здесь живет?
Сессил немного расслабился. Все же джин и колдун - вещи разные. Хотя... он подошел к Гвену и подтолкнул его в бок.
-Зря ты чужие вещи трогаешь... - прошептал он.
- Больше не буду, - ответил принц, покровительственно обнимая его и привлекая к себе.
- О, повелитель, страна, в которой находится упомянутый тобой недостойный, далека отсюда... Но,  если ты прикажешь, я в мгновение ока примчу его сюда, перед твои незабвенные очи.
-Ой... - Сессил только пискнуть успел. – не на…
- Перенеси его сюда и можешь быть свободен, - щедро распорядился Гвен.
Послышался грохот, джин исчез на секунду, чтобы снова появиться вместе с суховатым, желтым как старая кость стариком. Старик был наг, словно перемещение застало его когда он только собрался нырнуть в ванну.
- Кто посмел? - колдун нашел взглядом двух незнакомцев. - Да, кто вы такие чтоб отрывать меня от священного занятия! Джин, убей этих негодяев!
-П-погодите, - выдавил Сессил, выставив ладонь вперед.
Гвен смерил взглядом джина и убедился, что тот не собирается нападать.
- Нам нужен был колдун, вот мы и попросили джина принести его сюда. Кто же знал, что ты в баню пошел?
Старик аж подавился от подобной наглости.
- Что вам нужно? - грозно поинтересовался он, - Раб, одежду мне!
Джин не шелохнулся, чему-то улыбаясь. Сессил еще пару мгновений смотрел на колдуна в упор, соображая, а потом уткнул взгляд в пол, заливаясь краской.
Гвен фыркнул, заметив реакцию своего любимого, и постарался подавить смех.
Колдун поспешно юркнул к сундуку. По дороге он заметил свечи и взвыл.
- Свечи, мои драгоценные свечи для обрядов! Кто? Кто посмел? - сверкая наготой, он бросился задувать свечи, завывая от досады. - Я не буду ничего делать! Пошли вон все! Джин, выстави их вон!
-Простите, простите... - Сессил принялся отчаянно извиняться. Он нерешительно замялся на месте и толкнул Гвена в бок, мол, посмотри, как колдун расстроился.
- Ну да! Еще чего! - Гвен самоуверенно улыбнулся. - Никуда мы не уйдем, пока он не решит нашу проблему. А за свечи я заплачу сколько надо.
Он отвязал кошель от пояса и вытряхнул на ближайший стол золотые монеты.
- На все это золото можно целый ящик свечей купить!
-Простите его, пожалуйста, - Сессил снова ощутимо толкнул супруга в бок.
Гвенделин оглянулся на него. На лице мелькнуло выражение недовольства, но он все же сменил тон.
-      Хм…Ну ладно…Я погорячился. Прошу прощения.
Колдун страшно рассмеялся, почуяв за собой право силы.
-      Что вам нужно? – темнота стала гуще прежней, поглотив всю обстановку в комнате, лишь джин тихо светился в уголке. – Говорите и убирайтесь, пока я не натравил на вас демонов!
- Нам… мы хотим детей… – тихо и с оттенком прежней грусти проговорил Сессил.
- О семь богов преисподней! И всего-то?
Голос приобрел окраску и глубину, слова, словно змеи, поползли в сторону пришельцев, спелёнывая, лишая их воли к движению.
Велеал, Варантир, Сагантир, Маарос,
Силой черной и белой задаю вам вопрос.
Коль хотите сменить М на Жо сей же час,
Отвечайте согласьем. Жду ответа от Вас!!
Гвен сжал руку Сесила зная, что принц-принцесса может испугаться происходящего.
-Мы согласны.
-Согласны...- повторил шепотом Сессил.
Вихрь поднявшийся от пола закружился вокруг, норовя сбить с ног. В воздухе мелькали какие-то морды, глаза, лапы: трогали, щипали, тянули, кусали. Зуд в некоторых мужских местах быстро разросся, превращая в огонь, охвативший кожу.
Сессил тонко вскрикнул и отпустил руку Гвена.
Их подняло в воздух. Рыцарь сопротивлялся, недоумевая по поводу происходящего с ним. Услышав вскрик Сеса, он рванулся к любимому, но вместо него поймал что-то другое, извивающееся, гадкое даже на ощупь.
-А ну живо прекрати, или я тебе голову оторву! И твоему хозяину заодно! - заорал он. - Сесил? Сес, ты в порядке?
Когда боль чуть отступила, Сессил замолчал на полустоне.
-Что это было, Гвен? - совсем еще юная девица со скромными формами смотрела на него широко раскрытыми глазами.
-Э...ого..- Гвен улыбнулся, восхищенно разглядывая свою нареченную. - ... Сработало, надо же...
-Гвен... - так же удивленно выдал Сессил, рассматривая его... ее.
Волосы увязанные в косу так и остались рыжими. Высокая стать и широкий разворот плеч передались новому телу, выгодно оттеняя крупную грудь девицы.
-Что? - принц внезапно почувствовал что-то неладное, но увы темнота не давала ему возможности увидеть что именно не так. - Что?
-Т-ты... т-ты... - Сессил вдруг стал тоже заикаться, не в силах поверить своим глазам.
-Я? - Гвен наконец расслышал как изменился его голос. - Погоди.
Он принялся ощупывать себя, и тут же наткнулся на грудь.
-Э...- вторая рука присоединилась к первой. - Что это? Что за черт?
Едва до него дошел ответ, рука метнулась к штанам.
-Что????!!! Где мой?!? - взревела обиженная валькирия.
Сессил отпрянул с испугом, а потом стал заливаться густой краской.
- Твою мать! - совсем не куртуазно озвучила свое возмущение леди-рыцарь. - Эй ты, тварь! Да как ты посмел? Да я тебя сейчас и без колдовства кастрирую!
Она выдернула меч из ножен и рванулась туда, где по ее мнению находился колдун.
-Погоди, Гвен! Если ты убьешь его, то кто же нас расколдует?! - Сессил в панике рванул следом за своим любимым.
- Что просили, то и получили! - сохраняя достоинство колдун отступил к окну.  - И нечего было отвечать, я же велел говорить тому кто собирается стать женщиной. Джин, останови ее...
- Ничего ты не велел, лысая твоя башка! А ну живо верни все на место! - разбушевавшаяся девица налетела на край стола и опрокинула его вместе со всем содержимым. - Быстро верни!
-Погоди, Гвен! - Сесси повис на нем сзади, вцепившись в плечи.
-Джин, я приказываю тебе! - старик еле увернулся, от кулака рыцаря и на четвереньках нырнул под следующий. - Убей их!
-Я не подчиняюсь больше твоим приказам, Навуходоностр. - сообщил джин с длинным именем. - Этот человек положил конец моему рабству, и теперь я свободен! Осталось только увидеть твою жалкую смерть...
Валькирия, пытавшаяся скинуть с себя Сессила-Сессилию, на секунду замерла, переваривая информацию, а потом взвыла раненой львицей.
- Навуходоностр? Это значит, из-за твоих тупых предсказаний искалечили Сессила? Да я тебя за это не просто кастрирую...
-Ой... - Сессил сначала чуть разжал объятия. - А потом выглянул из-за плеча Гвена. - Расколдуйте нас опять обратно, - попросил он.
-Я не могу... - послышалось из под стола.
Гвен зарычала, словно дракон, и рубанула мечом стол.
Колдун голося пополз на четвереньках, стараясь укрыться от бушевавшей над ним грозы за тяжелыми, желательно малоподвижными предметами. Уже на ходу он пытался вспомнить хоть что-то, что могло бы его спасти от этой мегеры, но в голову лезли лишь самые страшные заклятья, которые он вряд ли мог сотворить без подготовки.
Гвен шагала следом, все пытаясь  выудить его и порубить на кусочки
На глаза Новуходоностру попало зеркало переноса и он, не задумываясь, активировал его и прыгнул, не дожидаясь разящего меча, в открывшийся проход.
-Гвен! Гвен! Да, Гвен, же! - последний вопль Сессила получился уж очень отчаянным и почти что истеричным.
-А? - она обернулась так резко, что крупная грудь всколыхнулась, едва не сбив Сессила. - Это все из-за него!
-Ой! - Сессил резко присел. Опасливо выпрямившись, он воззрился на Гвена. - Что же теперь делать? Кто нас расколдует?..
- Он! Как заколдовал, так и расколдует! - Гвен своротила стол и обнаружила исчезающие в зеркало ноги старика. - Лови!
Она обняла Сессилию и прыгнула следом, даже не задумываясь над тем куда попадет.
Сначала они куда-то летели, но Сессил не видел куда. Он плотно зажмурился и мертвой хваткой вцепился в Гвена.
А потом они рухнули на мягкий ковер и вопящего от страха колдуна. Едва пришедший в себя Гвен вцепился в старикашку.
- Попался! Быстро преврати нас обратно!
Сессил сполз на пол. А потом поднялся на ноги.
-Гвен, хватит! Гвен! Ты же убьешь его!
- Что тут происходит? - строгий женский голос был способен как метать молнии, так и лить мед в уши жаждущих. - Мальчики? То есть девочки??? Дони?
-Э...  - Сессил обратил внимание на то, что появилось новое действующее лицо. – Фея- крестная? - неуверенно ответил он.
- Да...- она без нужды закрутила кокетливый локон, выбивавшийся из  прически, что выдавало ее абсолютное смятение. - Сессил, малыш... Что это? Кто вас так разукрасил?
- Спаси меня! Он сейчас меня задушит, - прохрипел колдун, тщетно пытаясь разжать железную хватку девы. - Я не могу так работать... Они ...
-Молчи, мерзкая тварь! Костер давно по тебе плачет... - отозвался Гвен, а потом попытался вернуть себе былую куртуазность. - Прошу за беспокойство госпожа, надеюсь, мы не оторвали тебя от важных дел своим вторжением.
-Нет, нет! - она порхнула ближе, сияя от того, что ее принимают как должно.
- Проходите! Располагайтесь мои дорогие! Я могу взять у вас это? - она указала пухлыми пальчиками на Новуходоностра, висевшего мешком.
Сессил только хлопал длинными ресницами, да взгляд переводил с Гвена на колдуна, а потом на Фею. Ну что тут сказать.
- Фея-крестная, расколдуйте нас, пожалуйста...
- Да, Разумеется. Это просто безобразие! - она вытащила из рукава волшебную палочку и по очереди коснулась каждого из принцев.
- Все на своих местах,
Все нынче как всегда,
Рассыпься колдовство,
Верни что надо в пах.
Туман окутал их, а когда развеялся, все было как и прежде.
Гвен отпустил старика и обнял Сессила, почти до слез радуясь возвращению к своему истинному облику.
- Так лучше, - он прижал к себе принца. И принцессы мне совершенно не к чему..
Сессил сглотнул, понимая, что переживает момент тихого и незамутненного счастья.
-Спасибо, - он прижался к фее.
-Ну вот и ладно... - она махнула ручкой колдуну. - Убирайся, недоучка несчастный. Ты так ни чему и не научился, глупый мужлан.
Потрепав за щечку Сессила, она отстранилась.
- Ну что, дорогой, ты счастлив?
И тут Сессил вспомнил. Как же он мог забыть.
-Ребенок... - он поднял полные слез глаза на Фею. - Мы хотели ребенка, а он... с нами... – слезы уже были готовы вот-вот пролиться.
-Шшш… - она покачала головой и нежно поцеловала его в лоб. - Не плачь, мой хорошенький эльф! Я все сделаю! Крестная не даст тебе плакать, ведь она так любит тебя.
Она потянула обоих куда-то в глубь здания. Коридоры походили на лабиринт, состоящий из сплошных поворотов и дверей. За одной из них оказалась странная лаборатория. Фея поставила две стеклянных пробирки и вынула иголочку.
-Мне нужна ваша кровь, мальчики. А через девять месяцев у вас будет сын!
Сессил от неожиданности даже про слезы позабыл.
-Но как?.. - светлые глаза широко распахнулись.
- О...Волшебство тоже наука, мои хорошие!  Если надеяться только на чудеса, то этот мир никогда не сможет двигаться дальше. Это называется искусственное оплодотворение. Ваш генный материал я введу в яйцеклетку, которая потом начнет развиваться и, в итоге, родится ребенок. Ваш ребенок.
Гвен ничего не понял, кроме одного. Ему предлагали возможность отцовства, без изменения пола.
- Я согласен!
-Да... я тоже, наверно, согласен, - Сессил прижался к своему любимому.
Прежде чем приступить к операции, она обтерла руки принцев спиртом, а потом, добившись идеальной стерильности, по очереди уколола их пальцы. Сначала одна, потом другая пробирка наполнились кровью, а небольшие ранки тут же были залечены волшебной палочкой.
- Вот и всё, - она улыбнулась обоим принцам. - Отправляйтесь домой, мальчики, и приезжайте ко мне через девять месяцев.
-Н-но... - Сессил что-то хотел сказать, кажется, возразить, но тут сон закончился.

ЖК резко подскочил на постели.
- Нет! Только не дети! - хриплое дыхание рвало легкие. За окном стояла глубокая ночь.
-М? - Мартин открыл глаза. - Что? Какие дети? Ты о чем? Ночь на дворе...
-Дети... дети! - вампир по-настоящему испугался. - Терпеть не могу детей!
- Ты их просто готовить не умеешь, - фыркнул оборотень. - Давай спать, или может займемся тем, от чего у нас с тобой  точно детей не будет?
Вампир совсем некуртуазно прекратил приставания, резко оттолкнув его. На пару мгновений ему вспомнился ряд пробирок.
- Ну, Жека, - Мартин сел. - Что ты так расстроился. Да не будет у нас детей, не будет. Это все сон, просто сон. Расскажешь?
- Ни за что! - ответил вампир и отвернулся к стенке.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #3 - Март 7, 2008 :: 10:39pm

Очень довольный Поцелуй Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #4 - Март 7, 2008 :: 11:58pm

что значит "только не дети" ????  шикарно!!!! обломилось счастливое детство.. Печаль
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #5 - Март 8, 2008 :: 9:57am

Спасибо! Улыбка
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

mikaela
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Беларусь
Ответ #6 - Март 8, 2008 :: 12:41pm

Спасибо! Очень понравилось.
Гвен - валькирия... супер
ребёнок в пробирке ... класс
П.С.:
а колдуна в таком виде(голым) случайно не от феи забрали? Смех
Наверх

Вот солнышко зашло за горизонт, и наступила тьма&&Она последние кусочки света забирает от меня,&&И в дом приходит Мрак, и звуки слышу я:&&Моя родная, милая, я так люблю тебя!&&
363236216  
IP записан

Akila
Ночной охотник
**

Тьма дает свободу...

Ответ #7 - Март 8, 2008 :: 7:31pm

О, благодарю за такой приятный подарок. Эххх, еще бы были они почаще и просто так.)
Наверх

...но обрекает на одиночество.

IP записан

Niilit
Адепт

Noli me tangere...

Тольятти
Ответ #8 - Март 8, 2008 :: 7:40pm

Спасибо Очень довольный очень хороший подарок! Поднимает настроение Очень довольный Поцелуй
Наверх

В порочных связях не замечена
Не было?
Нет...не замечена
408003068  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #9 - Март 11, 2008 :: 6:27am

Пожалуйста. Улыбка Мы рады, что вы рады. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #10 - Март 12, 2008 :: 12:28pm

Молодцы! Просто супер! Очень весело получилось... Улыбка Улыбка Улыбка. Большое спасибо!
Наверх

329497908  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1