Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 
Участь хуже смерти? (Прочитано 45724 раз)
Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Re: Участь хуже смерти?
Ответ #315 - Апрель 15, 2008 :: 10:13pm

Ладно, извините девчонки, чета я зарвался уже. Первые два этапа насчет Джозефа я уже разобрал и в принципе с эти все ясно и никто, похоже, не оспаривает. Завтра, соберусь с мыслями и отпощу пару последних моментов.
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #316 - Апрель 15, 2008 :: 10:34pm

Gnom, стоит прочесть правила форума п.3
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #317 - Апрель 16, 2008 :: 1:40am

JulianaC, вот как раз фраза - лучше смерть и есть ненормальной.
Людей своих рафаэль, конечно, защитить пытался. т.к. классный лидер. Только при чем тут это к диспуту о сексе?

Gnom, потрахивать аниту заранее не стоило - сунься джозеф к ней до того, как она его позвала - полчил бы по мозгам только так.
Падма снова приедет и снова получит, т.к. анита не победима ( Подмигивание), а жк, в отличии от прошлого приезда, уже вполне тянет на место в совете.
Gnom, если желаете общаться - делайте это корректно.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #318 - Апрель 16, 2008 :: 7:07am

Ravaa_Doberman писал(а) Апрель 15, 2008 :: 2:18pm:
Doc Holliday, ваша притензия ко мне и mjawa мне осталась не понятна.
Просто вы и  mjawa показались мне яркими сторонницами промискуитета, и захотелось с вами по дискутировать на эту тему), если это не так то - извините) Смех

Я очень люблю своих родителей и у меня один партнер. Просто я не вижу проблем, если он не один и различаю любовь отеческую и любвь детскую.
Вы не уловили смысл моего высказывания, аналогии ясны и понятны и разделение здесь совершенно не причем.

Моральные нормы имеют БИОЛОГИЧЕСКОЕ основание, а уже из него выплывают все религии.
Я бы не стал так ГРОМКО бросаться словами. Хотя бы по тому, что в этом вопросе вы не смежите привести не одного объективного доказательства. Подмигивание

Эти нормы истрически появились еще до существующих на нынешний момент религий. нормы религии отметаются лично мной, т.к. установлены конретными людьми, для  конкретной их пользы.
Вам не кажется что вы сами себе противоречите. Определитесь пожалуйста религиозные нормы установлены биологическими факторами или злыми дядьками во их злобное благо) Злой

Давайте еще рыжих на острах жечь, раз мы планируем руководстоваться нормами религий, созданых сотни лет тому назад.
Покажите, где я призывал, кого-либо руководствоваться какими-либо религиозными нормами для чего-либо. 8)

Первый раз слышу о том, что неограниченость не вызывает интереса. вы открыли новое правило психологии. поздравляю.
Спасибо). Но что бы открыть это правило необходимо всего лишь: немного ума, немного опыта и капельку здравого смысла. Класс

То то же и оно, что психику не переделать. У мужчины под мозгом - передать свой код как можно большему количеству потомства
Я с этим и не спорю) Смех

от как можно большего количества самок.
Я спорю с этим. То, что практически любая  женщина способна вызвать сексуальное желание у мужчины не доказывает наличие желание иметь как можно больше женщин. Подмигивание

Ему никогда не перестанет этого хотеться и моногамия на все 100 его никогда не удовлетворит.
Поверте, если и мужчина мечтает иметь гарем, то руководят им несколько другие соображения, чем инстинкт продолжения рода. И это в некотором смысле тоже патология. Озадачен

Удачный пример свободного брака - Тибет.
Не знал) Обязательно, изучу на досуге) Улыбка

А я могу назвать массу примеров, когда именно недостаток внимания приводил к усилению чувств
Для каждого правила есть свои исключения. И кстати я говорю не о страсти, которая тает так же быстро как приходит. А  гы о «трудовых» буднях отношений между людьми). Круглые глаза

Психология – зло Подмигивание она дает людям иллюзию того, что они могут понимать истинные мотивы  других людей. Сознание человека старый замок, всех тайных ходов не знает даже он сам, не говоря уже о других) Язык
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #319 - Апрель 16, 2008 :: 8:01am

Doc Holliday,  раз уж мы вопреки правилам форума с обсуждения книг все время переходим на личности, считаю своим правом все же прояснить некоторые моменты.

Я не являюсь ни яркой, ни ярой  Смущённый  сторонницей промискуитета. )  Промискуитет - это безличное отношение к сексу "все равно с кем".  От полиамории, допускающей немоногамные отношения,  отличается именно этим "все равно".

Рассматриваемые ситуации скорее проходят по категории "если жизнь и безопасность меня, и особенно, моих близких, будет зависеть от моего согласия на секс с не принадлежащим к моему обычному кругу партнером, то я не посчитаю это чрезмерной ценой".  

"Вам не кажется что вы сами себе противоречите. Определитесь пожалуйста религиозные нормы установлены биологическими факторами или злыми дядьками во их злобное благо" 

Пассаж про "злых дядек" полностью оставляю на вашей совести.  Не надо приписывать мне своих мыслей. У меня и своих хватает. )  

Религиозные нормы были созданы в совершенно других условиях, и для совершенно другого уклада жизни. Для жизни, в которой секс для женщины автоматом означал материнство, и требовал последующей длительной материальной поддержки со стороны мужчины.  С развитием культуры контрацепции стали пересматриваться и нормы сексуального поведения.

"Да здравствует законный брак! Он создан для того, чтоб женщине одной губить не больше одного!" (с)
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #320 - Апрель 16, 2008 :: 10:10am

mjawa писал(а) Апрель 16, 2008 :: 8:01am:
Doc Holliday,  раз уж мы вопреки правилам форума с обсуждения книг все время переходим на личности
Вроде бы не переходил. Так спросили почему – ответил). Улыбка

Я не являюсь ни яркой, ни ярой  Смущённый  сторонницей промискуитета. )

Doc Holliday писал(а) Апрель 16, 2008 :: 7:07am:
если это не так то - извините) Смех

Рассматриваемые ситуации скорее проходят по категории "если жизнь и безопасность меня, и особенно, моих близких, будет зависеть от моего согласия на секс с не принадлежащим к моему обычному кругу партнером, то я не посчитаю это чрезмерной ценой"
Согласен впал в офтоп, больше не буду). Печаль

Не надо приписывать мне своих мыслей. У меня и своих хватает. )
Я не приписывал. Учитывая то, что я цитировал Ravaa_Doberman, это выглядит несколько странно… Нерешительный

Религиозные нормы были созданы в совершенно других условиях, и для совершенно другого уклада жизни.
Религиозные нормы, они действуют для тех, кто верит. А не значат ничего для тех, кто не верит. Все просто. Почему-то мусульманские женщины, проживающие во Франции требовали разрешить носить хиджаб. Есть такая идея как цивилизационный подход. Не нужно делить нормы на устаревшие и действующие. Все имеет ценность, даже если с точки зрения нашей культуры выглядит глупым и ненужным.

"Да здравствует законный брак! Он создан для того, чтоб женщине одной губить не больше одного!" (с)

Смех
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #321 - Апрель 16, 2008 :: 10:31am

Просто вы и  mjawa показались мне яркими сторонницами промискуитета, и захотелось с вами по дискутировать на эту тему), если это не так то - извините) Смех

Doc Holliday, являюсь яркой сторонницей выживания и самостоятельного решения человеком с кем и как спать. (именно в таком порядке)

Вы не уловили смысл моего высказывания, аналогии ясны и понятны и разделение здесь совершенно не причем.

более того, призналась, что не уловила. Мне лично, не ясны и не понятны. Поэтому я и удивилась.

Я бы не стал так ГРОМКО бросаться словами. Хотя бы по тому, что в этом вопросе вы не смежите привести не одного объективного доказательства. Подмигивание

Я не имела в виду громкость, а просто акцентировала слово, так, как сделала бы это в речи.
доказательства привожу не я, а ученые. Повторюсь. Простейшее из них - основные нормы поведения появились до появления любой,  из существующих ныне религий.

Вам не кажется что вы сами себе противоречите. Определитесь пожалуйста религиозные нормы установлены биологическими факторами или злыми дядьками во их злобное благо) Злой

Ни чуть. Я разграничила моральные нормы и религиозные. Т.к. в них масса различий. Моральные определены биологически. Религиозные - придуманы людьми.

Покажите, где я призывал, кого-либо руководствоваться какими-либо религиозными нормами для чего-либо. 8)

А разве мы с вами не говорили, об использовании догматов церкви, предположим, в сексуальной сфере? если нет, извиняюсь, возможно, я просто об это думала.

Спасибо). Но что бы открыть это правило необходимо всего лишь: немного ума, немного опыта и капельку здравого смысла. Класс

Эти ингредиенты, как не странно, были необходимы для любого открытия. Кстати, советую начать подводить исследовательскую базу под свои слова, т.к. он звучат несколько голословно...

Я спорю с этим. То, что практически любая  женщина способна вызвать сексуальное желание у мужчины не доказывает наличие желание иметь как можно больше женщин. Подмигивание

Общий курс биологии.

Поверте, если и мужчина мечтает иметь гарем, то руководят им несколько другие соображения, чем инстинкт продолжения рода. И это в некотором смысле тоже патология. Озадачен

То, о чем думает в это время мужчина и то, что им движет - разные вещи. Где патология?

Не знал) Обязательно, изучу на досуге) Улыбка

кстати советую. сама недавно заинтересовалась - очень понравилось. особенно про рожок. Подмигивание

Для каждого правила есть свои исключения. И кстати я говорю не о страсти, которая тает так же быстро как приходит. А  гы о «трудовых» буднях отношений между людьми). Круглые глаза

Это не исключение. Рассказываю старый, но массу раз перепроверенный опыт. Взяли три группы щенков. Одну всё время ласкали, вторую всё время держали в стороне, не обращал на них внимания, а третью то ласкали, то игнорировали начисто. Какая группа выказала набольшую привязанность к человеку? третья. На человеке этот опыт подтверждали уже несколько раз.

Психология – зло Подмигивание она дает людям иллюзию того, что они могут понимать истинные мотивы  других людей. Сознание человека старый замок, всех тайных ходов не знает даже он сам, не говоря уже о других) Язык

Психология - наука. доказать обратное был масса старальцев, многие над этим уже кучу времени бьются, фильмы снимают, пока- никому не удалось. вперед, может, именно у вас получится. Подмигивание
*кстати, понять себя сложнее, чем другого  всегда необъективной, т.к.большое видится со стороны и через незамыленный глаз*
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #322 - Апрель 16, 2008 :: 12:01pm

Ravaa_Doberman писал(а) Апрель 16, 2008 :: 10:31am:
являюсь яркой сторонницей выживания и самостоятельного решения человеком с кем и как спать. (именно в таком порядке)
Абсолютно  солидарен) Улыбка

Мне лично, не ясны и не понятны.
Ну что же - жаль %)

доказательства привожу не я, а ученые.
Вот в этом я сильно сомневаюсь.

до появления любой,  из существующих ныне религий.
ныне существующих возможно. Но учитывая, что религия постоянная спутница человечества, когда бы оно не зародилось, ваше высказывание вызывает  вопрос? Да и учитывая что наука неспособна доказать такие фундаментальные основы: «как происхождение человека», «теория эволюции», неужели вы думаете что вообще можно что то точно утверждать по такому абстрактному вопросу). Современная наука зыбка. Существует множество различных теорий, те что попадают под современную парадигму считаются «правильными» противоречат значит неправильные. Не нужно верить всему, что пишут в учебниках, даже 50 лет назад в них писали совсем по-другому).  А вот с доказательствами проблемы. Диспут возможна ли мораль без религии, скажем так, не нов. Философы перепортили килограммы макулатуры, но как то без религии не складывается. Вернее не складывается без внешней абсолютной категорией оценки моральности, которую и дает религии.

Моральные определены биологически. Религиозные - придуманы людьми.
Такого разделения не существует), по крайней мере в том виде в котором вы говорите.

Эти ингредиенты, как не странно, были необходимы для любого открытия. Кстати, советую начать подводить исследовательскую базу под свои слова, т.к. он звучат несколько голословно...
О, вся моя жизнь большой эксперимент, и смерть подведёт все итоги…У меня работает, мне этого хватает 8)

Общий курс биологии.
Ну что сказать. Общий курс логики тогда вам в помощь.  Язык

То, о чем думает в это время мужчина и то, что им движет - разные вещи. Где патология?

Опять мы не поняли друг друга. Печаль

три группы щенков.
Я в щенков не верю, я верю в эгоизм). Вы уверены что человек будет тем больше вызывать у вас симпатию чем больше он вас игнорирует? Опыты проводятся при прочих равных условиях. Жизнь это Хаус.

Психология - наука.
Главное, что бы вы в это верили) Подмигивание

*кстати, понять себя сложнее, чем другого  всегда необъективной, т.к.большое видится со стороны и через незамыленный глаз*
Значит профессиональный успех вам гарантирован) Улыбка

Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #323 - Апрель 16, 2008 :: 12:23pm

Doc Holliday писал(а) Апрель 16, 2008 :: 12:01pm:
Ну что же - жаль %)

И мне. Очень. 

Вот в этом я сильно сомневаюсь.

Сомневаетесь, так уточните.

ныне существующих возможно. Но учитывая, что религия постоянная спутница человечества, когда бы оно не зародилось, ваше высказывание вызывает  вопрос? Да и учитывая что наука неспособна доказать такие фундаментальные основы: «как происхождение человека», «теория эволюции», неужели вы думаете что вообще можно что то точно утверждать по такому абстрактному вопросу). Современная наука зыбка. Существует множество различных теорий, те что попадают под современную парадигму считаются «правильными» противоречат значит неправильные. Не нужно верить всему, что пишут в учебниках, даже 50 лет назад в них писали совсем по-другому).  А вот с доказательствами проблемы. Диспут возможна ли мораль без религии, скажем так, не нов. Философы перепортили килограммы макулатуры, но как то без религии не складывается. Вернее не складывается без внешней абсолютной категорией оценки моральности, которую и дает религии.

Вопросы вами поднятые не только куда более абстрактны, но и куда более масштабы. Человек – поле для эксперимента. А вот что б с зарождением вселенной поэкспериментировать – пока наука не дошла.
Моральные нормы зародились в период первых языческих верований. Вера в огонь, небо  и землю не декларировала  «не убий», но из этих моральных норм выросла религия. Или какова ваша версия её появления?
Верить чем-то, на слово, на мой взгляд, вообще вредно. Еще одна причина, почему я не избрала для себя религию.
Где конкретно у кого и как не получилось? У историков, физиологов, психологов всё получается. Вполне.
Кстати, есть еще интересный вопрос разграничения веры и религии.

Такого разделения не существует), по крайней мере в том виде в котором вы говорите.

Играем в нет, потому что нет?

О, вся моя жизнь большой эксперимент, и смерть подведёт все итоги…У меня работает, мне этого хватает 8)

Можно итоги эксперимента выслать на мыло будет? Вам хватает – мне не очень.
Кстати, вывод общего из частного это ли не ошибка из русла логики?

Ну что сказать. Общий курс логики тогда вам в помощь.  Язык

Общий курс логики пройден на отлично. Даже спецкурс прибавлен.

Опять мы не поняли друг друга. Печаль

Есть такое.

Я в щенков не верю, я верю в эгоизм). Вы уверены что человек будет тем больше вызывать у вас симпатию чем больше он вас игнорирует? Опыты проводятся при прочих равных условиях. Жизнь это Хаус.

Человека, который полностью вас игнорит вы можете и не заметить. Я что-то другое описала, вам не кажется? Продемонстрируйте обратный опыт, опять же – недюжинный вклад в науку внесете.

Главное, что бы вы в это верили) Подмигивание

Я в это не верю. Я ВЕРЮ в совсем другие вещи.

Значит профессиональный успех вам гарантирован) Улыбка

Отнюдь. Я не планирую работать по специальности. Образование получаю для собственного удовольствия.

Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #324 - Апрель 16, 2008 :: 12:55pm

Играем в нет, потому что нет?
Если и играм то вместе. Пока от вас так же только голословные утверждения. За исключением экспериментов со щенками конечно же. Круглые глаза

Можно итоги эксперимента выслать на мыло будет?
Обязательно, напишу в завещании. Класс

Общий курс логики пройден на отлично. Даже спецкурс прибавлен.
Значит, вы легко придете к правильному выводу по той фразе. Подмигивание

Я что-то другое описала, вам не кажется?
Мне кажется, что вы совсем не читаете, что я пишу) Печаль

Я в это не верю. Я ВЕРЮ в совсем другие вещи.
Все есть степень веры. Вы знаете что существуют электроны вы их не видели не чувствовали не осязали но вы именно ВЕРИТЕ что они существуют. Даже если ваша вера основана на научных талмудах Улыбка

Человек – поле для эксперимента.
А вам не кажется что количество факторов и переменных в таких экспериментах несколько великовато для 100% результата). Злой

Моральные нормы зародились в период первых языческих верований. Вера в огонь, небо  и землю не декларировала  «не убий», но из этих моральных норм выросла религия.
Дело в том что «вера в огонь, небо  и землю»  то же религия. Почему вы так уверены что декларировала та или иная религия тысячи лет назад. Улыбка

Я не ВЕРЮ в абсолюты, всегда есть место сомнению. До Эйнштейна тоже считали, что законы Ньютона – это абсолют, а в результате частный случай более сложной системы.

ЗЫ Вам не кажется что мы скатились в злостный офтоп.  Смех
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #325 - Апрель 16, 2008 :: 1:10pm

Doc Holliday писал(а) Апрель 16, 2008 :: 12:55pm:
ЗЫ Вам не кажется что мы скатились в злостный офтоп.  Смех

В злостный оффтоп мы скатились давно и пользуемся тем, что никто не видит.

Если и играм то вместе. Пока от вас так же только голословные утверждения. За исключением экспериментов со щенками конечно же. Круглые глаза

Уточните, в каких местах. Я постараюсь более конкретно аргументировать.

Обязательно, напишу в завещании. Класс

О! спасибо! Это должно быть крайне занимательно…

Значит, вы легко придете к правильному выводу по той фразе. Подмигивание

По какой той?

Мне кажется, что вы совсем не читаете, что я пишу) Печаль

Представляете, и мне тоже.

Все есть степень веры. Вы знаете что существуют электроны вы их не видели не чувствовали не осязали но вы именно ВЕРИТЕ что они существуют. Даже если ваша вера основана на научных талмудах Улыбка

А я не уверена в электронах. Именно потому, что я их не вижу. Я вообще себе туманно представляю кто такие эти электроны. Я ж гуманитарий чистой воды.

А вам не кажется что количество факторов и переменных в таких экспериментах несколько великовато для 100% результата). Злой

Отнюдь. Почитайте экспериментальную психологию (особенно стэнфордский эксперимент зимбардо, я его почему-то особенно люблю). Может, получаться и не должно, но получается. Так в жизни периодами бывает.

Дело в том что «вера в огонь, небо  и землю»  то же религия. Почему вы так уверены что декларировала та или иная религия тысячи лет назад. Улыбка

Историки откуда-то знают. Видимо, по изучают наскальную живопись, черепки и захоронения. О не популярности заповеди «не убий» в те времена говорят хотя бы человеческие жертвоприношения.

Я не ВЕРЮ в абсолюты, всегда есть место сомнению. До Эйнштейна тоже считали, что законы Ньютона – это абсолют, а в результате частный случай более сложной системы.

В абсолюты я тоже не верю.
Смотрите, а мы, вроде, даже находим точки пересечения.

Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #326 - Апрель 16, 2008 :: 1:45pm

Ravaa_Doberman писал(а) Апрель 16, 2008 :: 1:10pm:
В злостный оффтоп мы скатились давно и пользуемся тем, что никто не видит.
 Смех

Уточните, в каких местах. Я постараюсь более конкретно аргументировать.

О, меня очень интересует вот что, если можно ссылки, интересно, что придумали, историки, физиологи, психологи по поводу морали. Я всегда считал, что это прерогатива философов. Интересно почитать, как справились они, где спасовали Декарт и Толстой. Круглые глаза

А я не уверена в электронах. Именно потому, что я их не вижу. Я вообще себе туманно представляю кто такие эти электроны. Я ж гуманитарий чистой воды.
Смех

Смотрите, а мы, вроде, даже находим точки пересечения.
 Очень довольный А еще мне помнится, нравились ваши Фан фики)
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #327 - Апрель 16, 2008 :: 1:57pm

Doc Holliday писал(а) Апрель 16, 2008 :: 1:45pm:
О, меня очень интересует вот что, если можно ссылки, интересно, что придумали, историки, физиологи, психологи по поводу морали. Я всегда считал, что это прерогатива философов. Интересно почитать, как справились они, где спасовали Декарт и Толстой. Круглые глаза

О.к. в ближайшее время постараюсь найти подходящий материал. Поинтересуюсь у своих психофизиологов на что они ссылаются. Декарт – понимаю. Но Толстой…не люблю его и не воспринимаю, как философа, но каждому своё, конечно.

Смех

Всё еще более смешно, чем вы думаете. Подмигивание

Очень довольный А еще мне помнится, нравились ваши Фан фики)

Мурси. Я уже забыла, когда это было. Улыбка
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #328 - Апрель 16, 2008 :: 5:12pm

Toksik писал(а) Апрель 15, 2008 :: 10:34pm:
Gnom, стоит прочесть правила форума п.3

Ravaa_Doberman писал(а) Апрель 16, 2008 :: 1:40am:
Gnom, если желаете общаться - делайте это корректно.

Девчонки, я с вас шизею! Смех
Блин, я как последний дурак, выкручиваюсь, подыскиваю слова пытаясь объяснить (может быть, не совсем удачно), что Анита, если ещё не стала шлюхой (а то вон сколько схожих определения существует), то психология шлюхи у неё уже сформирована (решение проблемы через разведение ног, не поможет - будем думать дальше). Извиняюсь, подбираю слова в этом деликатном деле, чтоб не дай бог никто не принял на свой счет. А девчонкам пофиг  Очень довольный, они ж, правил не нарушают, так как на личности не переходят. Круто, заявляют: все мужики - кобели. Им трахнуть - раз плюнуть. И при этом большая часть женщин темы люто ненавидит Джозефа, для которого оказалось, не "раз плюнуть" Очень довольный.
Ладно, девчонки. Извиняться на этот раз не буду, а то снова обидитесь Смех. В общем, все что я хотел, я - выяснил. Не бойтесь, больше постить и мотать вам нервы в этой теме не буду. Чао!
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #329 - Апрель 16, 2008 :: 7:55pm

Gnom, некорректность в отношении Аниты можете выдвигать сколько угодно, это и так встречается.
Не знаю, кто тут Джозефа ненавидит, еще и люто. Ни одного на это указывающего поста не замтила. Лично, как по мне, он просто лузер и всё на этом. никаких  других эмоций.

Повторюсь в который раз. все мужики - кобели, все женщины - суки. это не оскарбление, это - биология. всем ли мужикам трахнуть - раз плюнуть - нет. т.к. ничего не бывает "всем". есть ли такие - да. много ли их - чуть больше, чем остальных, как показывает статистика случайных измен.
Психология шлюхи? опять открытие!

И что ж вы выяснили? поделитесь, будте так добры.

А шизеть с нас обязательно - это наша основная функция. Очень довольный
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Страниц: 1 ... 20 21 22 23