Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Что Вас привлекает в серии об Аните?

« Создано: Asgerd : Март 10, 2008 :: 6:25am »

Страниц: 1 2 3 4 
Что для вас цикл об Аните? (Прочитано 8856 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Что для вас цикл об Аните?
Ответ #45 - Апрель 13, 2008 :: 1:38am

А вдруг наш потенциал ещё не открылся?  Улыбка Не значит же это, что его нет. А poli987 выразилась явно не корректно - в этом я согласна с Джулианой.
Вон Laverna  уже ходячая знаменитость, JC на подходе - ещё будем выпрашивать автографы и хвастаться перед друзьями!
  Улыбка Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #46 - Апрель 13, 2008 :: 8:40am

Если уж кому завидовать, то только не Гамильтон. Она свой талант уже давно зарыла в землю. В последних книгах это уже простите не талант, а пародия на него.
А деньги лопатой - ну кому как... Можно это делать и на другом поприще.
И у каждого свой талант, кто-то порнушку пишет, кто-то рисует хорошо...
Творчество многогранно.
Кстати пиши Гамильтон свои книжонки у нас, ее точно бы издавать не стали. Не тот формат.
А переводят уже просто по инерции, так как были переведены первые книги.
Наверх

124487910  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #47 - Апрель 13, 2008 :: 1:11pm

JulianaC, извините, серия про мерри. которую она сейчас пишет - замечательна и повторюсь - она очень популярна. Значит её читают, покупают, обсуждают. значит все она делает так, что её это устраивает. Добиться популярности - это уже не малый талант.
Так и лорел - не наша, у нас она б выросла в других условиях и писала бы совсем другое.

LizardQueen, некоррекно - да, но суть её словмне понятна, а резкая критика её слов - нет.
вот, когда кто-либо из форумчан добъется такой популярности, как Лорел - тогда говорить и будем.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #48 - Апрель 15, 2008 :: 1:34pm

Ravaa_Doberman, спасибо за понимание. JulianaC и  LizardQueen, огромное спасибо за критику моих слов. Но ведь я ничьих талантов не оспаривала. Я написала "не столь", т.е. есть менее одаренные фантазией, а многие с ней посоперничают и некоторые перегонят. Все мы талантливы в своей стезе.  ПодмигиваниеКлассиков жанров, даже не кассаюсь, они вне конкуренции и вне подозрений (как жена цезаря). Но ведь фантазию автора не нам оспаривать, ведь всем нам что-то да нравится в её книгах. Может не все, может не сейчас, а раньше, может что-то малое, но ведь нравится. Хочу также добавить к своим прежним словам, что книги Л.Г. лично мне "говорят" не просто о безудержной фантазии автора, но и о её смелости. Мало ли о чем фантазировать можно, но вот изложить их на бумаге и отправить на суд миллионов читателей, это точно не каждый сможет. JulianaC,пожалуйсто,  не надо никому завидовать, где-то читала, что это очень вредно для здоровья и удачу отталкивает. LizardQueen, обязательно развивайте свои потенциалы талантов, не писать, так петь, не петь, так готовить, не готовить, так вышивть. Талантов много, нам на всех хватит. А потенциал он у всех с рождения есть, главное его у себя узреть и взращивать. Извиняюсь, перед всеми, кого ненароком задела, своими некорректными словами. Улыбка
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #49 - Апрель 15, 2008 :: 7:16pm

Цитата:
JulianaC,пожалуйсто,  не надо никому завидовать, где-то читала, что это очень вредно для здоровья и удачу отталкивает.

Это кому я позавидовала? Читайте форум внимательно. Я никому и никогда не завидовала...
А тем более Гамильтон, раз уж речь о ней... Злой
Наверх

124487910  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4