Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Твой нелюбимый персонаж.

« Создано: JulianaC : Март 13, 2008 :: 12:42pm »

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 
Герой, вызывающий антипатию... (Прочитано 90177 раз)
Pomme_de_sang
Неофит
*

Зеленоград
Re: Герой, вызывающий антипатию...
Ответ #285 - Февраль 18, 2010 :: 11:55pm

Определенно Ричард, мой не любимый герой. Он их частенько кидал в сложных ситуациях. И придавался своей беспомощности. И вообще он нытик, а не мужик которым его видела Анита в начале. Он был таким замечательным сангвиником, и резкая перемена в холерика мне ооочень не понравилась Мне он по началу даже нравился, но не долго.
Так же не люблю Реквиема - Он вообще странный тип, хотя в "Торговце коже" мне было его жаль.
Думаю Нарцисс Дольф и Бель Морт, так же входят в мой список Подмигивание
Наверх

476402885  
IP записан

Diali
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #286 - Март 29, 2010 :: 9:57pm

Ричард - с самого начала невзлюбила, сперва лез между Аниткой и Жаном, а потом вообще достал, со своими заморочками типа демократии в стае, не мужик а тряпка Злой.  Лондон - лишний персонаж. Нарцисс - ну потому что любой кто обижает Жанчика враг номер один. Дольф - не надо переносить проблемы с личной жизни на работу, понимаю он теряет сына, но его откровенная ненависть к вампирам и верам похоже на антисимизм Злой.
Наверх

Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

IP записан

Людмилка
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #287 - Апрель 5, 2010 :: 2:41pm

Ричард - ну, не мужик и все тут! Просто обидно за мужскую половину! Мика - ну, не знаю - он просто домашний и уютный... как по мне хороший персонаж.
Натаниель - странный парень с какими-то перегибами и ибидами, того и гляди расплачется - тьфу.
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #288 - Июнь 8, 2010 :: 9:51am

Согласна, Ричард надоел невыносимо своими заморочками! Временами ведет себя как вредитель и предатель.  Злой Я книг 5 назад начала слабо надеяться, вдруг Лорел захочется его устранить. Интересный был бы поворот сюжета. И тряпку эту бесхарактерную убрать и какую-нибудь интригу замутить. Очень довольный
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #289 - Июнь 8, 2010 :: 10:51am

Она его на психотерапию на год посадила и гнев Аниткин у него забрала. Выглядит, как подмена характера.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #290 - Июнь 8, 2010 :: 11:03am

Ох, он уж сколько раз якобы "исправлялся", а толку  Злой. Надоел хуже горькой редьки. Его бы из триумвирата изъять и заменить чем-нибудь более интригующе-симпатичным. Но, увы, кажется, это останется лишь мечтой. Одна надежда, что про него писать меньше стали.
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #291 - Июнь 8, 2010 :: 11:10am

Спойлер:
Ну, по моему, на этот раз он действительно исправился  Смех он даже сам своих преследователей замочил  Улыбка
А так же помог разобраться с заскоками Ашера, и пытался утешить Аниту, когда она плакала из-за Хавена.
Короче он сейчас похож на возмужавшую версию изначального себя. Смех
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #292 - Июнь 9, 2010 :: 9:39am

Как-то боязно поверить.   Озадачен Как правило, все исправления Ричарда заканчиваются тем, что в следующий раз его корежит сильнее прежнего. Вот уж тип, чьи благие намерения те самые злополучные ступеньки в известном направлении. И себе нервы мастерски треплет и другим на психику давит.  Но если исправился, пожалуй, я даже перестану его очень сильно презирать, буду просто терпеть.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #293 - Июнь 9, 2010 :: 2:00pm

Если исправится - начну его уважать. На то, чтоб себя изменить к лучшему немало силы воли надо.
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #294 - Июнь 9, 2010 :: 3:51pm

shimina писал(а) Июнь 9, 2010 :: 2:00pm:
Если исправится - начну его уважать. На то, чтоб себя изменить к лучшему немало силы воли надо.

Что сделать? Изменится? В какую сторону изменится?! А кто определяет границы лучшего и худшего?! Нормальный чувак любит девушку. Девушка говорит, что тоже его любит, но "спать будет с..." дает ему рулон туалетной бумаги (55 метров плюс минус 3 метра) на котором мелким подчерком с двух сторон написаны имена и при этом, именно этот чувак и является главным козлом всего сериала... Странная логика Озадачен
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #295 - Июнь 9, 2010 :: 7:35pm

Для уважения одного исправления мало, кроме силы воли нужно и еще что-то за душой иметь. А Рич, весь такой положительный снаружи и так периодически проявлявшийся в подлостях, мое вряд ли сможет заслужить. Но это лишь личное мнение, не претендующее ни на что большее. Впрочем,"нормальным чуваком" этого типа я тоже назвать не смогу, тут никакие оправдательные ссылки на списки из туалетной бумаги не помогут.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #296 - Июнь 10, 2010 :: 3:25am

Не следует забывать, что подлости в поступках Рича были среди прочего и из-за Анитиного гнева, свалившегося ему как снег на голову. То бишь тараканы то у него и без того были, но гнев, который он не знал с какого боку начинать контролировать, ситуацию тоже далеко не улучшил. А если точнее, то этот гнев в сочетании с тараканами и, главное, скрытым садизмом дал очень плохой микс. Без него он бы, наверное, гораздо быстрее со всем этим разобрался.

Гном, вы все слишком упрошаете, при этом упуская из виду гигантское количество деталей. Но, пожалуй, если сами не понимаете чем таким провинился Рич, то мои объяснения не помогут. Да и долго это расписывать. К тому же, где то на форуме (может даже в этой теме), вроде бы, велся спор на эту тему. Поищите, если хотите.
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #297 - Июнь 10, 2010 :: 10:05am

Ладно, почитаем-поглядим, что там с Ричардом будет. Но во искупление того, сколько нервов он потрепал триумвирату, стае и прочим, сколько нагадил (например побег из церкви, когда он бросил своих разбираться с Арлекином), ему нужно как минимум стать героем.  Улыбка
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #298 - Июнь 16, 2010 :: 12:59pm

shimina писал(а) Июнь 10, 2010 :: 3:25am:
Не следует забывать, что подлости в поступках Рича были среди прочего и из-за Анитиного гнева, свалившегося ему как снег на голову. То бишь тараканы то у него и без того были, но гнев, который он не знал с какого боку начинать контролировать, ситуацию тоже далеко не улучшил. А если точнее, то этот гнев в сочетании с тараканами и, главное, скрытым садизмом дал очень плохой микс. Без него он бы, наверное, гораздо быстрее со всем этим разобрался.

Гном, вы все слишком упрошаете, при этом упуская из виду гигантское количество деталей. Но, пожалуй, если сами не понимаете чем таким провинился Рич, то мои объяснения не помогут. Да и долго это расписывать. К тому же, где то на форуме (может даже в этой теме), вроде бы, велся спор на эту тему. Поищите, если хотите.

Хы))) Я же этот спор и вел. И бросил его потому что скучно стало. На мои вопросы отвечать никто не хотел. Все понимали куда я клоню, поэтому и не отвечали. Каждый, таким образом, пытался остаться при своих принципах
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #299 - Июнь 16, 2010 :: 3:56pm

Гном. Если коротко. То если бы Рич просто предъявил ей такой же список- никто бы на него не взъелся. Если бы просто бросил и нашел другую- тоже. Он же выбрал намеренное вредительство, наслаждаясь Аниткиными мучениями. Если вы сами не видите в чем тут проблема - то либо не хотите, либо просто не способны этого понять. А тут объяснения не помогут.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 18 19 20 21