Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 25 26 27 
Fever Series (Прочитано 100691 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Карен Монинг - аудио секс Берронса, его тушка на вашем столе и неизданный роман
Ответ #390 - Апрель 24, 2012 :: 1:23am

На фоне истерии по поводу выходов тизеров к грядущему роману, как-то незаметно прошло мимо вот это...

Кто хочет послушать официальный аудио секс между Мак и Берронсом?  Ужас С его голосом (озвучивает Phil Gigante) и описанием эээ, действий с его точки зрения... (30 минут!!!!)  Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас

Тыц   Конечно на английском, есть еще бумажная версия, но платная...  Кто понял о чем там, Переведите!!!  Народ вообще не в теме... Злой

А кто хочет себе на стол официально одобренную тушку Берронса?   

на рабочий стол  подбираем слюни.  Смех Смех Смех Смех Смех Смущённый

Что любопытно, это фото стало обложкой нового Горца, что бы это значило?

И, оказывается, Карен уже 15 лет пишет одну книгу... и все не допишет.

The Lady Lies

Цитата:
КММ:
Как многие из вас заметили, на новом сайте нет глав The Lady Lies (Ложь женщины). Я сожалею, что оставила вас «на крючке»\в подвисшем состоянии, но после долгих размышлений, я согласилась, чтобы книгу напечатали. На протяжении года я получала имейлы от читателей, которые были недовольны форматом, в котором я опубликовывала (выкладывала) книгу, потому что они хотят ее на kindle, nook или на другом е-ридере, или они предпочитают реальную физическую копию в своих руках, и я чувствую, что это не честно с моей стороны решать, считаю ли я достаточно хорошим (подходящим) для них, читать в таком виде.
Горькая правда в том, что у меня нет возможностей по распространению, как у издательства. Я не могу опубликовывать книгу для читателей во всех форматах, в которых они ее хотят. Для этого мне нужен издатель. Единственный вариант для меня, который включает все требования (запросы), это дать ее напечатать.
Мои извинения тем из вас, кто хотел, чтобы я просто опубликовала всю книгу бесплатно. Лучшее, что я могу сделать, это сказать вам, что она будет доступна в определенный момент (надеюсь, в не слишком отдаленном будущем) в полном объеме, с предисловием от меня и с небольшими изменениями. Считайте ранее размещенные главы длинным тизером ... хотя это совершенно не то, чем это должно было стать. Я просто слегка подшучивала над собой по поводу первого полноценного романа, который я написала пятнадцать лет назад. Ответ был намного больше и гораздо более требовательным, чем я могла себе представить.

Вы, ребята, знаете, как сильно я вас люблю! Я делаю все, что могу, чтобы удовлетворять потребности читателей как можно лучше.

Перечитала все предыдущие посты, ну и ржачка... Очень довольный Смех
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 24, 2012 :: 8:14pm от Sirena »  

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Re: Fever Series
Ответ #391 - Май 2, 2012 :: 7:04pm

А у Мак вчера был день Варенья....  С Прошедшим! Очень довольный Улыбка
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #392 - Май 4, 2012 :: 11:25am

Sirena писал(а) Май 2, 2012 :: 7:04pm:
А у Мак вчера был день Варенья....  С Прошедшим! Очень довольный Улыбка

Присоединяюсь к поздравлению!  Улыбка
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #393 - Май 23, 2012 :: 11:08pm

Vredina писал(а) Август 21, 2011 :: 3:49am:
Она ее не только этим "опорочила", она еще и написала сцену секса ИБ и Мак, произошедшую сразу после их первой встречи (когда он к ней в гостиницу в 2 часа ночи вломился): http://www.karenmoning.com/kmm/jzbscene.html

Нашла на русском.

читать

Нужна регистрация. Кто на Романтике есть или еще где с функцией vid - тому не составит труда войти.

Выложить тут типа не копируемый перевод я не решусь. От греха подальше...

На сладкое:
Цитата:
Он оглянулся.
– Где мой торт?
– Я его выбросила.
Бэрронс уставился на меня.
Пришлось вздохнуть, встать и вытащить торт из холодильника. Торт состоял из семи слоев шоколада вперемежку с малиновым и шоколадным кремом, а сверху была розовая карамель. В центре красовалась надпись: «С днем рождения, И. 3. Б.», окруженная цветочной каемкой. Торт был прекрасен. Только он мог заставить меня забыть о мясе Невидимых и пускать слюнки от предвкушения. Я поставила его на кофейный столик, принесла тарелки и вилки из ящика конторки.
– Я не совсем понял, мисс Лейн. Это торт для меня или для вас?
Ну да, кто бы сомневался. Я надеялась, что большая часть торта достанется мне. И это я за него платила, а стоил он примерно как сорок семь новых песен, которые можно загрузить в плеер.
– У них закончилась черная глазурь, – сухо отозвалась я.
Реакция Бэрронса была вовсе не такой, как я ожидала. Он не выглядел ни растроганным, ни удивленным. Честно говоря, он смотрел на торт со странной смесью ужаса и… мрачного удовольствия – точно так же я смотрела на монстров, которых собиралась убить.
Я нервничала. Когда я решила сделать этот заказ, торт показался мне прекрасной идеей. Он давал возможность разбавить наши отношения… ну, юмором, и заодно показать Бэрронсу, что я знаю, насколько он стар, и знаю, что он не человек. Но кем бы он ни был, у него все равно есть день рождения.
– Для полноты картины не хватает свечей, – сказал Бэрронс.
Я сунула руку в карман и вытащила свечи в форме цифр. Одну из них я подрезала, чтобы сделать знак степени. Я воткнула свечи в торт и тут заметила, что Бэрронс уставился на меня, как на двухголового цыпленка.
– Число Пи, мисс Лейн? Подозреваю, что вы провалили школьный курс математики.
– У меня была тройка. Я путаюсь в деталях, но основное все же помню.
– Так почему Пи?
– Потому что оно иррационально и неисчислимо. – Смешная я девчонка, верно?
– И все же это константа.
– Ну извини, шестерки у них закончились. Видимо, спрос на шестьсот шестьдесят шесть в этом году превысил предложение, – сказала я, зажигая свечи.
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

Queen Of The Damned

Ответ #394 - Июль 19, 2012 :: 9:13am

Серия окончена, герои живут уже своей жизнью, а на сердце тоскливо... Хочется снова почитать что-то написанное в таком же стиле... Печаль

Немного успокаивают саундтреки из серии Улыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #395 - Июль 19, 2012 :: 9:47am

Нифига. Читай внимательней тему. Карен сообщила что не все сказала о Мак и Ко. Будут еще романы. Пока ждем, почитаем трилогию Дэни, где будут многие персы из Лихорадки. Тоскливо, да но, это не конец. Очень довольный
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

Queen Of The Damned

Ответ #396 - Июль 20, 2012 :: 3:07am

Sirena, да ну Ужас

Где я такое пропустила! Огромное спасибо, Аня, за восхитительную новость!
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #397 - Июль 24, 2012 :: 12:55am

Shadowfever

Наконец дочитала. Как хорошо что я воздержалась от чтения спойлеров.

Если вдруг еще не читали - этот спойлер не открывать. Поседеете еще, от шока.

Спойлер:
Влейн - это Круус  Ужас Ужас  Ужас 
А бармен - Темный Король.  Улыбка
Берронс чудо-чудное и диво-дивное  Улыбка
А Мак вообще черт знает что - создание Синсар Дхаб? Улыбка
А Зверь в подвале - сын Иерихончика  Улыбка 

Я в восторге! Столько всего в одной книге, да, многое осталось недосказанным, но в целом столько сюрпризов, какие повороты. Я весьма довольна прочитанным.

Берронс жарящий стейк на гриле ...  невероятное зрелище.

Хэппи энд уверена, будет не долго. Ждем похождений Дэни и Крууса ...  (читаем тизеры) в ICED.  ...

Или нет (читаем дразнилку).
...
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #398 - Февраль 7, 2015 :: 7:34pm

Цитата:
Интервью Карен Мари Монинг для underthecoversbookblog.com
В.:Отличие "В огне" - еще одно изменение в серии "Лихорадка", где Мак и Бэрронсs вернулись с удвоенной силой. Насколько их присутствие установит темп для остальной части серии?

КММ:Они определенно усиливают действие и напряженность следующих книг, потому что вы не только получаете приключения Дэни (и еще одноимяУлыбка), но Мак и Барронса также. Объединенные, эти две истории работают настолько лучше, чем они делали бы по-другому! Это явилось большой частью причиной того, почему я пересмотрела мой оригинальный план писать три истории сосредоточенные на Дэни, сопровождаемые двумя книгами о Мак и Бэрронсе. Управление основными сюжетными линиями одновременно было не только необходимо, но и сделало более захватывающее, быстро изменяющеюся повествование

В: Любой, кто прочитал ваши книги прежде, будет знать, что ничто не совершенно так,как кажется и вы не боитесь рисковать с вашей историей. Я думаю, что большинство читателей будет интересоваться, что выйдет из Дэни в этой книге. Как вы думаете, как читатели будут реагировать на изменения, которые Дэни испытает? Почему эти изменения необходимы в личном приключении Дэни?

КММ: Я надеюсь, что они полюбят это! Я абсолютно обожаю писать о Дэни. Я люблю ее юмор, ее юношескую жизнерадостность и ее решимость жить, несмотря ни на что. Не просто выживать, но быть ЖИВОЙ, громко и в цвете. Я планировала подсказки в «В оковах льда» о ее гредущей судьбе, и я думаю, что некоторые читатели могут уже ожидать это. С Дэни, я исследую кое-что, что с чем возможно намного более тяжелее иметь дело, чем с потерей сестры. Есть цитата, которую я записала на мой компьютер, что является применимым к ней: “Чем ты стал – это цена, которую ты заплатил за вещи, которые ты думал, что их хочешь.” Принимая во внимание,что некоторые вещи, которые были сделаны с Дэни без ее согласия, но есть много вещей, которые она выбрала. То, что вы отсылаете к Вселенной, относительно то, чего вы просите, является обычно не то, что вы получаете, и вообще не то, как вы думали, что вы получите это. Ничто не свободно. Все имеет цену. Чем больше вы живете, тем выше цена может быть. Но как сказала бы Дэни: «Шагайте с трудностями или убирайтесь к черту домой».

В.:С очень многими другими игроками в игре, типа Принцев Невидимых, Кристиана, Танцора, близнецов MaкКелтар и даже Kэт и Шон, как вы можете удержите такую вереницу событий, персонажей, и т.д?

КММ:Это - вызов! Помогает то,что я написала длинное резюме-конспект "Лихорадки", в то время как я работала над книгой "В Огне", повторно рассматривая каждый персонаж и корректируя существенные события. Они начинают говорить, с рассказом от каждого персонажа, это походит на скольжение в старую знакомую кожу. Я начинаю записывать, и внезапно я знаю все, что они знают, чувствую все, что они чувствуют, и все это приходит и отбрасывает назад.

В.:Вы даете много деталей о Девяти. Кроме Бэрронса и Риодана, кого мы сможем наиболее вероятно увидеть больше? Вы имеете любимчика?

В «В огне», вы увидете намного больше Риодана, Лора, Кастео и Бэрронса и также узнаете другое имя. В глоссарии в конце, вы найдете интересный слух о Девяти. Какие фавориты, есть только один JZB, но Риодан крайне очаровывает меня. Я могу управлять им не больше, чем я могу управлять Бэрронсом. Лор- это взрыв,о котором я собираюсь написать, будет столь же похотливым, каким мне нравится, и потворствует моему извращенному уму, LOL. Кастео - лук, которого я с нетерпением жду,чтобы очистить. Тот слух в глоссарии мучил меня в течение многих лет!

В.:Что вы можете сказать нам о следующей книге в серии -"FEVERBORN"?

КММ: Я, наконец добралась до того, чтобы сделать вещи с Мак и Дэни, за которые я бы убила, чтобы это сделать. Мак и Дэни более темны, более остры, более сексуальны и более вооружены, чем когда-либо прежде. Вы узнаете больше о Девяти (или я должна сказать Десяти?). Это походит на дикую поездку на " американских горках ": каждый входит в дела другого, поскольку вы можете рассчитывать на такое с очень многими Альфа-самцами на странице и проистекающий от сюда хаос из взрыва,о котором я пишу!

Перевод https://vk.com/moning_maniacs
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #399 - Июль 9, 2015 :: 7:18pm

Нет слов, одни эмоции!

...

Друзья, 19 января мы все откроем шампанское, ибо выйдет новый роман в серии Лихорадка. Да-да, новый роман про Мак и Берронса.  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Re: Fever Series - FEVERBORN
Ответ #400 - Январь 8, 2016 :: 7:52am

Тизеры:

Цитата:
Что ты видишь,Мак: красоту или уродство? Обе стороны скрыты во всех созданиях.Ты выбираешь над чем сосредоточиться. И этот единственный выбор,который определит всю твою жизнь

Цитата:
Новый тизер из "Рожденные Лихорадкой"/"FEVERBORN" от Карен:
"Возможно, вы получите действительно сочный тизер незадолго до даты продажи. Улыбка

Единственное, что я скажу о "FEVERBORN" - это то, что я чертовски люблю её. И я никогда не говорю приятные вещи о том,что я пишу. Но она особенная для меня.

Во-первых, тизер- цитата,в которой я узнала себя в последние несколько лет, благодаря жизни в целом и герою, который говорит только тогда, когда он чувствует, что это надо сказать, но всегда заслуживающий того,чтобы его слушали...

"Не бойтесь монстра. Она знает, что она делает".
~ Иерихон Бэрронс.

Цитата:
Музыка была соблазнительной, а играющая песня была одной из любимых, и, несмотря на ледяной фасад, который она защищала, она знала, что внутри нее была страсть. Она не отрицает это. Отрицание бы сделало ее слабее. Страсть -это сила. Это была жизнеустойчивость. Она направляет её, как и все остальное, формируя цель.
Сексуальность тоже была силой.
~Джада.

Цитата:
Я бросила взгляд через плечо. Я забыла, как хороши были иллюзии у книги. Это действительно чувствовалось,как будто я столкнулась с телом. Теплое, дышащее, телесное прикосновение. После того, как я играла в волейбол и пила "Коронас" на пляже с иллюзией моей сестры, которые, казалось, были совсем как настоящие. Я не попадусь снова на это.
Она стояла на тротуаре, очищала свои джинсы, затем, сузив глаза, потерла свои виски, как будто пораженная внезапной головной болью, глядя испуганно и смущенно, тщательно изучая пространство вокруг себя, словно пытаясь определить, что странного только что произошло. Возможно, невидимая Фэйри столкнулся с ней?
Правильно. Теперь я читала иллюзорные мысли в иллюзорном сознании моей иллюзорной сестры

Цитата:
Описание содержания FEVERBORN:
"В последней части бестселлеров Карен Марии Монинг, первый по версии New York Times, в эпической серии "Лихорадка", ставки как никогда не были выше и химия никогда не была еще жарче. Швыряет нас в царство лабиринта интриг и непревзойденного обольщения, FEVERBORN является склепка из сказки о древнем зле, вожделения, предательства, прощения и спасительной силе любви. Когда бессмертная раса Фэйри разрушила стену, разделяющую древние миры Человечества и Фэйри, сама ткань мироздания был повреждена и теперь Земля постепенно исчезает. Только давно потерянная Песнь Творения-призрачная, опасная мелодия, является сама по себе источником всей жизни -может спасти планету.
Но те, кто ищет мифическую Песню-Maк, Бэрронс,Риодан и Джада-должны бороться со старыми ранами и новыми врагами, страстями, которые горят жарко, и жаждой мести, что заставляют их заходить далеко.Сложностей много: Келтары в состоянии войны с девяткой бессмертных, которые уже вечность как тайно правят Дублином, на Maк и Джаду охотятся толпы, королева Видимых нигде не найдена и самый мощный Невидимый Принц из созданных, собирается править и Фейри, и людьми. Теперь задача решения древней загадки Песни Творений падает на группу смертоносных воинов, действующих сами по себе.
Некогда обычный город, владеющий частью древней магии, Дублин в настоящее время - предательски волшебный город только с видимостью обычности. И в этих уличных войнах, Maк должна встретиться лицом к лицу еще и со своим самым жестоким врагом: самой собой".

Все переводы взяты тут
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 25 26 27