Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
А если бы я был вампиром... (Прочитано 19839 раз)
Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Re: А если бы я был вампиром...
Ответ #105 - Сентябрь 1, 2008 :: 11:43pm

LizardQueen писал(а) Сентябрь 1, 2008 :: 9:50pm:
Это как капризы Аниты на самом деле являются капризами госпожи Гамильтон? Я знаю, зачем вы мне об этом напоминаете? Озадачен
Я не знаю доподлинно, что чувствуют бессмертные, но есть такая вещь, как воображение, Eroica, и она-то нас, сирых и убогих, и выручает. А способствует в этом такая вещь, как фантазия - тоже хорошее подспорье.

Ладно, меня чуть-чуть занесло.

Цитата:
не кажется ли вам, что бессмертное существо, получив паранормальные способности, должно всё-таки расширить свой кругозор, а не сужать его?

Кажется. А где я говорила, что не должно?
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: А если бы я был вампиром...
Ответ #106 - Сентябрь 2, 2008 :: 1:09am

Eroica писал(а) Сентябрь 1, 2008 :: 11:43pm:
Цитата:
не кажется ли вам, что бессмертное существо, получив паранормальные способности, должно всё-таки расширить свой кругозор, а не сужать его?

Кажется. А где я говорила, что не должно?

Ну, не буду цитировать ваш пост (он под номером 93), вы наверно и сами помните, что писали там под знаком звёздочки. Только не понимаю: а что, кроме перечисленных факторов риска, и без риска как такового вампиру больше нечем заняться? После ваших слов у меня создалось именно такое впечатление. Кругозор можно расширить хотя бы созиданием, если уж до сотворения руки не доходят.
Смех
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8