Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
А если бы я был вампиром... (Прочитано 19828 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: А если бы я был вампиром...
Ответ #30 - Апрель 14, 2008 :: 12:39am

Arnica писал(а) Апрель 13, 2008 :: 8:00pm:
Ну, не уверенна чем бы стала заниматься всю первую сотню, но первое, что приходит на ум - я бы Танцевала))) Без оглядки на земное притяжение! Возможно, новообращенные вампы летуны не очень, но зато восстанавливаются почти так же быстро, как мастера)))

Очень довольный
Я бы составила тебе пару. Только сначала научилась бы летать, а то играть роль мокрого пятна на асфальте каждый раз, когда припрёт покружиться, что-то не тянет
Смех Смех Смех
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #31 - Апрель 14, 2008 :: 2:24am

JulianaC писал(а) Апрель 13, 2008 :: 10:31pm:
Кстати, к слову, у меня возник вопрос. Как в мире Гамильтон вампиры передвигаются?
Летают на самолетах, как обычные  граждани в ночное время? Или грузовыми самолетами в гробах путешествуют? Нигде кажется не упоминалось.

И так, и так. В "Кровавых костях" ЖК летит отдельно от своего гроба, в "Голубой луне" Ашер и Дамиан путешествуют в гробу.

Вампиром быть не хочу. Чем бы занялась - не знаю. Наверное, нахождением энного количества постоянных доноров и поиском работы в ночное время (правда, я и так ночами работаю ). В Америке бы жить не хотела по-любому, даже и не в Сент-Луисе.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #32 - Апрель 14, 2008 :: 3:11am

А чем Европа лучше Америки? В Америке вампы хоть легализированы, а в Европе большой и страшный совет...
Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #33 - Апрель 14, 2008 :: 9:34am

Нууу, а я прям не как все!
Я бы хотела быть вампиром из линии Белль Морт, да и из С.Л. никуда бы не поехала. Может, и поехала, но попозже. Во-первых, все равно привязана к мастеру, во-вторых, для прохода по чужой территории требуется разрешение. Не все вампы такие адекватные, как ЖК, и прихлопнуть могут. А в Европе властвует Белль Морт и Совет. Нет уж, спасибо.
Что касается подальше от Аниты, то чем она вам помешала-то? Как правильно было сказано, с женщинами она не спит. А ревность? Где вы видели, чтобы Анита открыто выказывала свою ревность? Что-то я не припомню. От того, что Анита отрицательно относится к вниманию ее мужчин к другим девушкам, страдают только ее мужчины, она с ними спать отказывается.
Что касется ардера и инкубов/суккубов: можете кидать в меня тапками, камнямм, землей и т. д., но я ничего не вижу плохого в том, чтобы черпать силу через секс. Польза, спорт и удовольствие в одном флаконе.
В итоге: хотела бы быть вампиром из линии Белль Морт (опять же внешность красивая), жить в СЛ (потом поездить по миру, когда силушки прибавится), много-много чего перечитать, открыть свой стрип-клуб (чтобы питаться похотью Класс), развивать боевые навыки (мало ли кто на Жанчика наедет).
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #34 - Апрель 14, 2008 :: 10:34am

vpretty777, меня лично смущает не похоть (как раз меня она не смущает ваще), а то, что вокруг аниты всё время какая-то заваруха, а в такой заварухе можно и голову положить, особенно, если ты не входишь в круг любимых мужчин аниты, особенно, если ты шикарная вампирша, к которой анита в душе приревновывает слегка....
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #35 - Апрель 14, 2008 :: 10:44am

Вон бедная Гретхен поплатилась...
Ну любила она Жана, ну по глупости припугнула Аниту...и что?
Попала в гроб на 2 года, потом совсем рассудка лишилась.
Кто-то желает повторить ее подвиг? Наверно vpretty777.
Наверх

124487910  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #36 - Апрель 14, 2008 :: 12:42pm

JulianaC писал(а) Апрель 14, 2008 :: 10:44am:
Вон бедная Гретхен поплатилась...
Ну любила она Жана, ну по глупости припугнула Аниту...и что?
Попала в гроб на 2 года, потом совсем рассудка лишилась.
Кто-то желает повторить ее подвиг? Наверно vpretty777.

А нефиг на чужих мужиков рот раззевать Улыбка. Жан же ей ясно сказал, чтобы она не лезла к Аните.
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #37 - Апрель 14, 2008 :: 2:21pm

Цитата:
А нефиг на чужих мужиков рот раззевать . Жан же ей ясно сказал, чтобы она не лезла к Аните.

Ага, вот и суть вопроса. Аните можно раззевать рот на чужих мужиков, а больше никому нельзя.
Это единственная правда, которая существует в мире аниты...
Наверх

124487910  
IP записан

Arnica
Житель
*

Ответ #38 - Апрель 14, 2008 :: 3:05pm

Ага, бедная, несчастная Гретхен, поплатилась за свою большую и чистую любовь))) Да, ЖК она любила, но вот пытаться убить Аниту ей не стоило! И если с первого раза до нее не дошло, то что же оставалось делать ЖК? Она посягнула на жизнь его любимой женщины, ослушалась его прямого приказа и это когда он интенсивно пытался доказать, что достоин своего положения.
И вообще, причем здесь Анита? Не она ж ее в гроб запихнула.
Наверх

Абсолютно не существует абсолютного, но есть относительно много относительного.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #39 - Апрель 14, 2008 :: 4:48pm

Вообще-то, для современного вампира возможностей влиться в жизнь больше, чем в былые времена.  Можно даже остаться работающим фрилансером в сети по ночам. )  Писать книги или музыку.  Общаться с такими же полуночниками.  
Определенно, стань я вампиром, особых проблем бы не увидела. Пляж и солнце я и так терпеть не могу. Подчиняться Мастеру первые сто-двести лет - да никаких проблем.  Занялась бы ведением его дел, заодно и своим диссером.  Опять же - какие возможности для изучения медицины открываются!  А то, вон, ЖК порвали на тряпочки - так и в реанимацию непонятно было куда пристраивать. Опять же - восстановление личностей вампиров-ревенантов. Изменения личности вампиров после длительного пребывания в гробу... Целый непочатый край метафизической медицины!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #40 - Апрель 14, 2008 :: 5:02pm

А если бы медицина для вампира была под запретом?
Ведь оборотней не допускают до этой профессии, почему вампу должны разрешить.
Он такой же "зверь", да еще кровососущий к тому же...
Наверх

124487910  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #41 - Апрель 14, 2008 :: 5:22pm

Mjawa, вы первая, кто подумал в этой ситуации не о себе! Очень довольный
А вообще, классная идея - изучать и помогать вампам с медицинской точки зрения. Ведь действительно, вампиры - такие консерваторы, до электронных устройств додумался только Арлекин и то - не по последнему слову. А до медицины вообще никто не додумался...

JulianaC, а по-моему оборотни, пардон муа, срать хотели, что их не допускают в больницы. Они же себе сами организовали подпольный лазарет. Есть такое слово "надо". А вампов и по количеству больше, и бабла достаточно, чтобы уделить внимание этой проблеме.
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #42 - Апрель 14, 2008 :: 9:05pm

mjawa, вы - медиком, а можно мне к вам психологом? Хорошая работенка была бы "Развитие детсой психики на 200 году онтогенеза" или "Влияние изменения рациона на колебание настроения кровососущих"...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #43 - Апрель 14, 2008 :: 9:07pm

Может вы бы Ашера привели в порядок, а то от Гамильтон не дождешься.  Смех
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #44 - Апрель 14, 2008 :: 9:13pm

О, ради Ашера я пойду к вам ассистентом!
  Очень довольный
Кстати, психологи вампам нужнее медиков - у них же там аутовая ситация, травма на травме и травмой погоняет.
  Нерешительный
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8