Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Я жалею о смерти персонажа

« Создано: JulianaC : Апрель 16, 2008 :: 8:32am »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Я жалею о смерти персонажа (Прочитано 30029 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: Я жалею о смерти персонажа
Ответ #60 - Апрель 27, 2008 :: 5:44pm

Я буду радоваться только, если убьют Аниту.
Остальных мне всех искренне жаль.
Наверх

124487910  
IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #61 - Апрель 27, 2008 :: 6:19pm

Если вдруг, то тогда говорить уже будет не о чем. Может будет, что другое, но Аниты Блейк уже нет. Мне будет не просто жаль. Мне будет горько.  Плачущий
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #62 - Апрель 27, 2008 :: 6:48pm

Проголосовала всё-таки за Филиппа и Джулианну. Была б жива девушка, обломились бы Аните Жан-Клод и Ашер.
Наверх

478476174  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #63 - Апрель 28, 2008 :: 12:55am

poli987 писал(а) Апрель 27, 2008 :: 6:19pm:
Если вдруг, то тогда говорить уже будет не о чем. Может будет, что другое, но Аниты Блейк уже нет. Мне будет не просто жаль. Мне будет горько.  Плачущий

Хм, а о чём горевать? Конечно, если бы АБ была выдающейся личностью... А она такой не является имхо
Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #64 - Апрель 28, 2008 :: 9:25am

LizardQueen, я буду горевать по серии Анита Блейк. Когда серия заканчивается это всегда печально. Плачущий
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #65 - Апрель 28, 2008 :: 10:36am

А по моему серию надо было закончить еще на Бабочке.
А если быть верной, то Смертельным танцем. остальное - это уже бред сивой кобылы, это уже не герои серии о Охотнике на вампиров, это уже больше похоже на дешевое бульварное чтиво с кучей ошибок и повторений...
В последних книгах серия топчется на одном месте, там давно уже ничего не происходит.
Раньше каждая книга была законченным произведением, теперь же это бесконечно невкусная резинка, с уймой ненужных персонажей, с кучей тошнотворно-скучного секса, с огромными несостыковками... Так что хорошее надо вовремя закончить.
Наверх

124487910  
IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #66 - Апрель 28, 2008 :: 2:18pm

JulianaC, если серию заканчивать, то конец должен быть концом всех концов. Мне покоя не будет, если она вдруг ни на чем не закончится.

П.С. Мне все равно, пусть хоть ЛГ всех там, в этом конце, поубивает, но конец должен быть.(надеюсь, правда, что не скоро)
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #67 - Апрель 28, 2008 :: 7:10pm

poli987, а ЛГ официально заявила, что не собирается ставить точку в серии про АБ. Это, цитирую, серия бесконечная и будем продолжаться и продолжаться. Читаем между строк - автору это материально выгодно, поскольку читателей много, и золотую жилу она перекрывать не дура.
Так и надо было сказать, что вы будете горевать по серии, а то я вас поняла, что конкретно по АБ...
Круглые глаза
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Jasmin
Неофит
*

Ответ #68 - Апрель 28, 2008 :: 9:37pm

Читая интервью Гамильтон видно,что она не самая "милая" и "бескорыстная" дамочка. Так что пока она будет в состоянии описывать свои сексуальные фантазии - Анита Блэйк будет жить!
А вот жалко мне было Филлипа и Джулиану. Первого - что был неплохим парнем,можно было выбить всю его дурь,при подходящем "выбивателе",таже Анька подошла. Вторую,ну жалко Ашера....не хватает ему внимания....,да и требования у него немаленькие.
Наверх

IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #69 - Май 3, 2008 :: 6:36am

Мне жаль Ремуса и Филиппа но не на столько что хочу видеть их опять в серии.
Вот бы Райну вернуть, хоть и не жалеле когда она погибла.
А вообще я даже не знаю как Лорел собирается разгребать тот бардак который она создала на данний момент , тут нужно убить многих героев или ввести много новых персонажей иначе не вижу счатливого конца для многих в етой серии.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #70 - Май 3, 2008 :: 2:45pm

Akia, ввести новых персонажей - в качестве пассий для уже существующих, вы имеете ввиду? Тогда тот, кто получит пассию, автоматически выбывает из серии, поскольку сможет быть задействованным только в детективном сюжете. Ну, или в пережёвывании соплей недалёкого прошлого... В общем, проигрышный вариант.
Класс
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #71 - Май 3, 2008 :: 9:44pm

LizardQueen
Я вообще то не в восторге от детективных линиий , предпочитаю вампирские интриги в етом романе , но все же многих персонажей хотелось бы видеть вне кровати Аниты и не связаными с ней емоционально.Не знаю как можно повернуть сюжет чтоб етово достичь, ввденеие новых персонажей мне показался один из вариантов.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

Mimozza
Неофит
*

Love is evil!

Украина
Ответ #72 - Май 4, 2008 :: 12:02am

Проголосовала за Филиппа потому что когда еще первый раз читала о его смерти, очень пробрало... Печаль
Наверх

IP записан

Evandgeline
Житель
*

Полуночница

Новосибирск
Ответ #73 - Май 10, 2008 :: 7:29am

Райна. Жалко, что ее убили. Она была такая супер-стерва! В общем, она была достойной соперницой Аните. Не то, что сейчас, Анита - главный женский персонаж, и никто с ней не сравнится, даже Белль, которая, оказывается, любить не умеет, и Мать всей Тьмы, которая не может! ее подчинить! Со сжатыми губами
Наверх

Я - эта чёрная тень за твоей спиной, я - та опасность, что готова разорвать тебя, наслаждаясь твоими мучениями, упиваясь страданием и кровью…

IP записан

Hechicero
Житель
*

Ответ #74 - Май 10, 2008 :: 9:10pm

Перечитала первую книгу, дабы освежить в памяти образ Филиппа... И о нем вы жалеете? Более никчемного человека придумать было сложно... Смерть ему... Ах да, он уже мертв...
Наверх

- Метафор много, мысль одна:&&То судьбы, коим нет целенья,&&И злое дело, нет сомненья,&&Умеет делать Сатана.&&

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7