Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Vampire Knight / Рыцарь-вампир (2008 г.) (Прочитано 28155 раз)
linda2001
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Vampire Knight / Рыцарь-вампир (2008 г.)
Ответ #30 - Июль 9, 2008 :: 5:57pm

Bella писал(а) Июль 9, 2008 :: 1:30am:
S1,
Юки назвала Канаме братом, а он в ответ "хотел бы я быть твоим старшим братом", и как позднее узнаем Канамэ родоначальник клана Куран вызваный из могилы Ридо, поэтому не способный его уничтожить

это так,вот тока Юки считает его братом,а на самом деле она как говорит Канаме была рождена для того чтоб стать его невестой
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #31 - Июль 10, 2008 :: 10:27am

У меня вопрос к знатокам манги - в ночном классе кроме Канаме есть еще чистокровные или все остальные - аристократы? В особенности тот молоденький,что ходит почти все время с Римой под ручку(он вроде еще моделью работает).Он ведь сын Ридо и по идее тоже чистокровный.
Наверх

IP записан

linda2001
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #32 - Июль 10, 2008 :: 12:52pm

про Шики честно у мя такой же вопрос!но скорее всего нет иначе его бы тоже боготворили как Канаме,заметь еще его маму!остальные в классе все аристократы тк чистокровные это единицы!
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #33 - Июль 11, 2008 :: 12:40pm

S1, в ночном классе все аристократы, чистокровной была только Шизука. Чистокровные  - те у которых чистокровные и отец и мать , а у Шики отец чистокровный, а мать нет.
Linda2001, насколько я помню, аристократы утверждали, что они слушают Канаме так как он не использует свои силы чистокровного для давления на них. Ведь вспомни Шизуку ненавидили и боялись.
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

linda2001
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #34 - Июль 11, 2008 :: 2:03pm

Bella писал(а) Июль 11, 2008 :: 12:40pm:
S1, в ночном классе все аристократы, чистокровной была только Шизука. Чистокровные  - те у которых чистокровные и отец и мать , а у Шики отец чистокровный, а мать нет.
Linda2001, насколько я помню, аристократы утверждали, что они слушают Канаме так как он не использует свои силы чистокровного для давления на них. Ведь вспомни Шизуку ненавидили и боялись.

верно,ео помню на балу была еще одна чистокровная,хотя и не принадлежала академию Кросс.Шизука ненавидели тк она была предательница как они говорили.А  перед этим  ее уважали ,но после того как она влюбилась в в человека,а его убили она типа стала опасна.И ее и начели бояться
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #35 - Июль 22, 2008 :: 7:34pm

Как я поняла, Ридо держал ее в заперти. А она влюбилась в человека и сбежала с ним. После этого Ридо приложил руку к убийству человека, Шизука отомстила за его смерть, нарушив тем самым законы и людей, и вампиров. После чего была признана опасной.

Кстати, директор школы, который веселый, по настоящему оказался легендарным и самым опасным охотником на вампиров. Озадачен
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #36 - Июль 23, 2008 :: 10:45am

Цитата:
Кстати, директор школы, который веселый, по настоящему оказался легендарным и самым опасным охотником на вампиров.

А что в этом странного? По мне так это было с самого начала понятно. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #37 - Июль 24, 2008 :: 10:20am

Вроде вышла новая глава манги где Юки(или Юуки) придется столкнуться с Ридо.Мне вот что любопытно - а насколько Юки сильна после своего "пробуждения"? Ну допустим Канаме и Ридо сильнее ее а сильные аристократы,к примеру тот же Аидоу,Каин или вице-президент ночного класа?
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #38 - Июль 24, 2008 :: 10:22am

Цитата:
А что в этом странного? По мне так это было с самого начала понятно

Странен его возраст.Судя по манге и аниме он довольно молод.С другой стороны Юки жила у него 10 лет и в то время он явно не охотился.Так когда же Кросс успел стать "легендарным",или охотники тоже не люди и живут дольше чем простые смертные?
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #39 - Июль 24, 2008 :: 4:12pm

Kleo Scanti писал(а) Июль 23, 2008 :: 10:45am:
Цитата:
Кстати, директор школы, который веселый, по настоящему оказался легендарным и самым опасным охотником на вампиров.

А что в этом странного? По мне так это было с самого начала понятно. Улыбка

Что он охотник да, а вот что особенный. Возможно поэтому остальные охотники его не трогали. Боялись.
S1 писал(а) Июль 24, 2008 :: 10:20am:
Мне вот что любопытно - а насколько Юки сильна после своего "пробуждения"? Ну допустим Канаме и Ридо сильнее ее а сильные аристократы,к примеру тот же Аидоу,Каин или вице-президент ночного класа?

Должна быть сильнее аристократов, она все же чистокровная, думаю она просто еще не вошла в силу, не знает как ее использовать.
S1 писал(а) Июль 24, 2008 :: 10:22am:
Цитата:

Странен его возраст.Судя по манге и аниме он довольно молод.С другой стороны Юки жила у него 10 лет и в то время он явно не охотился.Так когда же Кросс успел стать "легендарным",или охотники тоже не люди и живут дольше чем простые смертные?

В последней главе, Кросс утверждал, что "это(его) тело убило слишком много вампиров" и он не хочет вмешиваться в дела вампиров, но придется. и такой красивый стал, может он тоже не человек?
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #40 - Июль 25, 2008 :: 10:22am

Ха ха,может Кросс тоже вампир? Так глядишь в манге скоро людей вообще не будет,ну разве что Йори(соседка Юки)
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #41 - Июль 26, 2008 :: 2:16pm

С такими темпами не останется. У охотников тоже способности передаются из поколение в поколение. Может он из какой-нибудь правящей семьи охотников. Озадачен
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #42 - Июль 26, 2008 :: 4:51pm

S1 писал(а) Июль 24, 2008 :: 10:22am:
Цитата:

Ну, в аниме внешние возрастные признаки вообще не особо заметны. Там народ выглядит либо молодо, либо старо, промежуточного "среднего" возраста обычно не дано. Я так полагаю, ему лет 40, и при этом он выглядит моложе своего реального возраста. А уж лет с 16 до 30 можно и легендарным охотником стать.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #43 - Июль 31, 2008 :: 7:52pm

Kleo Scanti, мне тож сначала казалось, что ему около 40, но после прочтения последней главы, когда он снял камуфляж(очки, итд), помолодел раза в полтора.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #44 - Август 1, 2008 :: 11:30am

А кто нибудь в курсе существует ли книга про Рыцаря -вампира? Или первично было манга а с нее создали аниме.Насколько я знаю Тринити Блоод изначально был целый цикл романов а потом уж и манга/аниме.Вообще неплохо бы перевести какой либо японский роман о вампах они ведь совсем не такие как в Европе(я имею в виду вампиров)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6