Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Eurovision-2008 (Прочитано 15489 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Eurovision-2008
Май 25, 2008 :: 2:44pm

Exclaim Коллеги-Форумчане! Если у кого есть желание обсудить конкурс или поделиться эмоциями - вот тема  Улыбка
Лично я смотрел, начиная с Армении. За них в основном и переживал (не слишком сильно, но всё же). Что до Билана, то, учитывая мощь подготовительной работы и состав поддерживающей команды у меня особых сомнений в успехе не было.
Из тех выступлений что видел, понравилось большинство. Не задели пожалуй, только Дания, Украина и наверно, Испания со Швецией.
Азербайджан, Хорватия, Босния и Франция - повеселили. Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Eurovision-2008
Ответ #1 - Май 25, 2008 :: 5:29pm

УУУУ мне понравилось  Франция, Армения, Украина, Израиль. Турки прикололи, но это не в их стиле. Польша ничего так. Лично я в шоке, почему всем так понравилась Греция? Я думала мы с Украиной будем бороться, а оказалось.... Украина боролась с Грецией, а Россия уверенно пошла вперед.
Я до сих пор не верю что мы победили. Столько лет разочарований и вот победа... Нерешительный Но вообще класс, меня так и распирает.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #2 - Май 25, 2008 :: 6:40pm

А мне кажется если бы Билан выступал один без такой можной поддержки, то мы бы ни за что не победили. Номер мне его не понравился, особенно его ползанье по сцене, разрывание рубашки и приспущенные штаны...
Так что думаю, тут выиграл Плющенко и скрипка Страдивари.
Наверх

124487910  
IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #3 - Май 25, 2008 :: 8:56pm

Я голосовала за Азербайджан, хоть и рада за 2 место своей страны. Ну, и поздравляю Росиию с первым.
Наверх

478476174  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #4 - Май 25, 2008 :: 11:13pm

На форумах уже прикалываются. Смех
...
Наверх

124487910  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #5 - Май 25, 2008 :: 11:59pm

А я не смотрела. На работе подготовка к экзаменам, приходится вставать рано. Муж сказал будет смотреть финал, а я после двух песен заснула. Просыпаюсь в пол третьего ночи, смотрю любимый храпит, а по телеку голоса подсчитывают уже, и Билан выигрывает. Выключила телевизор и легла спать дальше)))) Поэтому мнение по-поводу выступления высказать не могу))) Но вообще впечатления такие: рада, что победили, не рада, что Билан...
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #6 - Май 26, 2008 :: 12:23am

Честно говоря, посмотрев выступление Билана, подумала: "Все, выше 7-10 места не получим". Несмотря на то, что вовлекли и Плющенко, и мастера скрипки, выступление было ужасным. Плющенко пару раз прокатился и все (да и что он мог сделать на том огрызке льда, который был в наличии?) Дима пел плохо, почти говорил, да и с произношением так себе. Хотя очень радуюсь победе, поедем на Евровидение-2009. Но я в шоке, как такое могло победить, да еще и с таким отрывом.
И вообще, уж лучше б Лазарев поехал: он и симпатичнее, да и поет получше. А с той же поддежкой, что была у Билана, мы бы вообще на сотню голосов оторвались.
Наверх

IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #7 - Май 26, 2008 :: 9:40am

vpretty777 писал(а) Май 26, 2008 :: 12:23am:
Честно говоря, посмотрев выступление Билана, подумала: "Все, выше 7-10 места не получим". Несмотря на то, что вовлекли и Плющенко, и мастера скрипки, выступление было ужасным. Плющенко пару раз прокатился и все (да и что он мог сделать на том огрызке льда, который был в наличии?) Дима пел плохо, почти говорил, да и с произношением так себе .

+1
номер вообще никакущий.
я не смотрела само евровидение - уснула до его начала. но наверстала упущенное утром с помощью ютуба.
черт возьми, выглядел билан крайне убожески. его номер тоже. а как оказалось - выступление россии самое дорогое - на него потрачено 1 млн то ли долларов то ли евро. за что??
Азербайджан понравился больше, да и голоса у них получше были. А билан - это просто кошмар какой-то. Вытер сначала пол, потом потоптался по сцене с таким движением, что впору думать будто у него нервный тик случился. Потом еще заставил Плющенко понапрягаться на тему "как бы это ему лапы коньками не поотрезать", а потом и вовсе плюхнулся на колени. Смотреть было категорически не за что. Первое место давать тоже. Другие страны на него были более достойны.

мама тут сказала вчера что гдето слышала будто россия пообещала посылать билана на евровидение до тех пор пока он не победит.
полагаю европе заранее стало страшно и она решила не ждать пару лет.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #8 - Май 26, 2008 :: 10:12am

JulianaC, Да! молодцы, кто сообразил вспомнить "Кин-Дза-Дза".
Супераналогия!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
В точку!
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #9 - Май 26, 2008 :: 11:24am

Цитата:
Так что думаю, тут выиграл Плющенко и скрипка Страдивари.
Совершенно согласна! Без такой мощной поддержки выступление Билана было бы весьма бесцветным
Наверх

329497908  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #10 - Май 26, 2008 :: 11:34am

омг, простите, но эта "мощная поддержка" смотрелась убого, мягко говоря. совершенно не в тему, а плющенко еще и пожалеть хотелось - посадили на лед размером с тазик. ужос  Ужас
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #11 - Май 26, 2008 :: 12:10pm

Плющенко мировая знаменитость...
А Билан бы попробовал выиграть один, без этой "мощной поддержке"

А мне вот понравилась Сербия и Армения. Это 2 песни которые я буду еще долго слушать...
Наверх

124487910  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #12 - Май 26, 2008 :: 1:06pm

Мне понравились норвежка и дедок с граммофоном. К Билану как конечному продукту шоу-бизнеса отношусь спокойно. Кстати, петь он умеет, у него оперный голос на три актавы, но вот с авторами, стилистами и прочими постановщиками номеров категорически не везет. Талант он зарывает глубоко и основательно, что обидно. Лучше всего он спел в Шереметьево под сопровождение только скрипки и без ползаний по полу. По-человечески за него очень рада, все-таки потрепала его жизнь основательно.

Вот я знаете чего не понимаю? Почему наши "деятели" шоу-бизнеса так его гнобили до конкурса, а сейчас дружными рядами записываются в друзья и приложившие руку к его победе? Такая двуличность просто омерзительна.

Да, а Плющенко было жалко.  Круглые глаза

Относительно конкурса в целом, создалось впечатление, что его делали три постановщика на 40 с лишним стран. В итоге имеем кучку фриков (думаю, перечислять не надо), кучку клонов Шакиры (Греция, Украина, Армения и ты ды) и кучку тянущих к зрителям руки просителей (сборная России в их числе). Оригинальных номеров практически не было.

Ну и до кучи - о чем на самом деле пел Билан.
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post76123755/
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #13 - Май 26, 2008 :: 6:03pm

Ну, Билан и один может, второе место он занял сам, без Плющенко и скрипки.
Можете критиковать и швыряться тапками. Факт: Европа оценила Билана, и он впервые привез Евровидение в Россию.  Язык
Одно это перевешивает все.
Вот что удивляет, в прошлом году устроили целое шоу на первом канале в поддержку "Серебра". В Билана не плюнул только ленивый.
Порадовались бы россияне, Билан и К просчитали конкурс, поставили успешный номер, проехались в промо тур и победили.
Нравиться, не нравиться Билан, какая разница, свое дело он сделал.

P.S. Билан, Лазарев – те же яйца, только в профиль.
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #14 - Май 26, 2008 :: 7:46pm

На всех форумах говорят, что Билен наркоман.  Нерешительный Кокаин его любимое блюдо...
Плющу надо делать ноги от таких друзей. Пусть лучше в спорт возвращается, на льду он бог!!!!
Наверх

124487910  
IP записан

Страниц: 1 2 3