Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Eurovision-2008 (Прочитано 16083 раз)
tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Re: Eurovision-2008
Ответ #15 - Май 26, 2008 :: 10:16pm

Kleo Scanti, Цитата:
о чем на самом деле пел Билан.
-Прошла по твоей ссылке и вволю похихикала! Смех Наверное, тем, кто английский совсем не знает, еще смешнее!
Наверх

329497908  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #16 - Май 26, 2008 :: 11:54pm

По-моему, Плющенко там был малость не в тему. Ему бы каток и убрать Билайна, чтоб не мешал...
Ну, Страдивари и иже с ним - понятно... Кстати, а как зовут этого скрипача???
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #17 - Май 27, 2008 :: 12:18am

Kleo, клип конечно улет. Я даже не ожидала. Сначала думала, что будет просто текст по русски.
Но кто-то сильно постарался... Респект!!!!!!!!! Смех
Наверх

124487910  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #18 - Май 27, 2008 :: 1:06am

Мдаа... Евровидение этого года просто никакое. Единственные две страны которые зацепили в клипах, так облажались в полуфинале что у них не было не одного шанса пройти в финал... А про свою страну я вобще молчу (впрочем я стараюсь на нее не смотреть начиная с тех двух обдолбышей которых послали года 3-4 назад).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #19 - Май 27, 2008 :: 2:15am

А что за обдолбыши, Aleks? Просто, я Евровидение почти не смотрю, а память отказывается говорить, кто выступал за нас 3-4 года назад
Смущённый
Кстати, клип - жесть. Вместе с сестрой ухохатывались
Очень довольный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #20 - Май 27, 2008 :: 8:29am

LizardQueen, я вобще то не из Росии а из Украины, а обдолбыши это группа "Гринжолы", это когда евровидение в 2005том у нас проходило. Такого позора я еще не видел...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Ответ #21 - Май 27, 2008 :: 11:55am

LizardQueen писал(а) Май 26, 2008 :: 11:54pm:
По-моему, Плющенко там был малость не в тему. Ему бы каток и убрать Билайна, чтоб не мешал...
Ну, Страдивари и иже с ним - понятно... Кстати, а как зовут этого скрипача???

скрипача зовут Эдвин Мартен
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #22 - Май 27, 2008 :: 12:29pm

Aleks_Van_Laden писал(а) Май 27, 2008 :: 8:29am:
LizardQueen, я вобще то не из Росии а из Украины

Oops, не знала.  Смущённый За то за вас, хе-хе, Сердючка отыгралась. 2 место, если мне не изменяет память?
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #23 - Май 27, 2008 :: 7:34pm

LizardQueen, терпеть не могу этого трансвестита... У нас ведь есть куча отличных исполнителей, которых не стыдно отправить на подобный конкурс, так нет, вечно какую-то фигню выбирают...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #24 - Май 27, 2008 :: 7:54pm

Данилко очень талантливый артист... Не надо только про трансвеститов... Половину бы его таланта и трудолюбия артистам...
Наверх

124487910  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #25 - Май 27, 2008 :: 8:13pm

Я не спорю что он талантливый, но с образом сердючки надо было давно покончить, он сам это говорил, у него есть довольно неплохие веши и в нормальном виде...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #26 - Май 27, 2008 :: 8:15pm

Цитата:
У нас ведь есть куча отличных исполнителей, которых не стыдно отправить на подобный конкурс, так нет, вечно какую-то фигню выбирают...
Насколько я понимаю, участники, способные повеселить публику прикольным номером - один из весьма проходных вариантов для попадания на самые высокие места этого конкурса
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #27 - Май 27, 2008 :: 8:29pm

Hellgus, ты прав, но ведь полных клоунов слать не нужно, это всетаки музыкальный конкурс, а не цирковой... ИМХО, если в номере больше от цирка чем от музыки его нельзя слать на такой конкурс...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #28 - Май 27, 2008 :: 8:38pm

Aleks, я вот не видел выступление победивших несколько лет назад финов "Лорди", но из того, что я слышал позже, в их выступлении элемент шоу как раз преобладал.
Хотя я могу и ошибаться, конечно.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #29 - Май 27, 2008 :: 9:06pm

Hellgus, я их выступление видел и с удовольствием их до сих пор слушаю в записях, они и без шоу достаточно хорошая рок группа с приятным звучанием. С моей точки зрения их шоу находится на самом краю того что стоит пускать на евровидение...
Тоесть товарищей вроде Мерлина Менсона и ему подобных, где основной акцент на шоу, а сама музыка это придаток, не должны попадать на конкурсы такого масштаба...
Наверх

WWW WWW 342536762  
IP записан

Страниц: 1 2 3