Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
BLOOD NOIR  Осторожно-Спойлеры! (Прочитано 74358 раз)
Hellhound
Обращенный
**

No good deed goes unpunished...

Удомля
Re: BLOOD NOIR  Осторожно-Спойлеры!
Ответ #15 - Май 30, 2008 :: 4:03pm

Tais писал(а) Май 30, 2008 :: 3:58pm:
Цитата:
Ну у Ричарда он тоже первоначально вспыхнул бесконтрольно, он не понимал, что делает.

Это он первый раз не понял. А второй, когда все вышли в ванную, очень даже понимал. Просто не смог справиться с собой. И сделал то, в чем все время обвинял ЖК.

Ладно, спорить не буду. А то получится, будто Ричардушку защищаю Круглые глаза Улыбка А я даже и не думала, все равно он гад, что про него ни скажи. Хоть Джейсона не прибил за то, что тот зверем "по-вызову"  стал, и то ладно. Смех
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #16 - Май 30, 2008 :: 4:22pm

Tais писал(а) Май 30, 2008 :: 3:58pm:
[quote]Это он первый раз не понял. А второй, когда все вышли в ванную, очень даже понимал. Просто не смог справиться с собой. И сделал то, в чем все время обвинял ЖК.

ага, сначала не смог справиться, а потом сознательно старался навязать свою волю
Наверх

IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #17 - Май 30, 2008 :: 4:26pm

По-моему, он узнал, что Джейсон стал animal to call уже после того, как Анита забрала его ярость. Улыбка Вот он и не убил его.
Наверх

IP записан

Hellhound
Обращенный
**

Удомля
Ответ #18 - Май 30, 2008 :: 6:26pm

vpretty777 писал(а) Май 30, 2008 :: 4:26pm:
По-моему, он узнал, что Джейсон стал animal to call уже после того, как Анита забрала его ярость. Улыбка Вот он и не убил его.

Ну теперь будем ждать следующую книгу, чтобы посмотреть, что он будет делать теперь - без ярости, но с ardeur'ом Подмигивание Как бы хуже не стало)))
Наверх

Кровь чья-то весело &&С острых клыков закапала &&Чем бы дитя не тешилось - &&Лишь бы оно не плакало... (C) net&&
294723224  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #19 - Май 30, 2008 :: 9:07pm

Ричард - сексуальный террорист?  Уже страшно!   Ужас
Насчет сбежавшей красотки, действительно не разобралась. Ясно было, что она женщина жизни Мастера Города, а остальное я как-то пробегала наискосок. )

Тигрятки милые, оба. )))  Особенно беленький. ))))
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #20 - Май 30, 2008 :: 9:19pm

... секса действительно стало меньше, но за всю книгу о нечестивой истине ни слова Улыбка  Улыбка Улыбка
остается ждать следующей книжки может хоть там про них еще напишут  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Hellhound
Обращенный
**

Удомля
Ответ #21 - Май 30, 2008 :: 10:56pm

shimina писал(а) Май 30, 2008 :: 9:19pm:
... секса действительно стало меньше

Особенно мне понравилось то, что сцену, где тигриков, Джейсона и Аниту захватила Марми нуар и они предавались жуткому, в прямом смысле слова, разврату, ЛГ практически не расписывала. Типа, память у них отрубило))))
Наверх

294723224  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #22 - Май 30, 2008 :: 11:33pm

Hellhound писал(а) Май 30, 2008 :: 10:56pm:
Особенно мне понравилось то, что сцену, где тигриков, Джейсона и Аниту захватила Марми нуар и они предавались жуткому, в прямом смысле слова, разврату, ЛГ практически не расписывала. Типа, память у них отрубило))))

Или в редакции сцену посчитали аморальной и сократили ее...
Наверх

124487910  
IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #23 - Май 31, 2008 :: 12:03am

JulianaC писал(а) Май 30, 2008 :: 11:33pm:

О, я когда прочитала, тоже такое впечатление сложилось, что половину книги процензурили.
Интересно, объявленные 300 с чем-то страниц книги могут уложиться в ок. 250 вордовских страниц 12 шрифтом или в эл. книге половины не было?
Наверх

IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #24 - Май 31, 2008 :: 12:04am

Интересно, у меня глюки или какое-то мое сообщение стерто? А, уважаемые модераторы?
Наверх

IP записан

Hellhound
Обращенный
**

Удомля
Ответ #25 - Май 31, 2008 :: 12:19am

Hellhound писал(а) Май 30, 2008 :: 10:56pm:

Как вариант)))) Но на то они и редакторы, чтоб резать и сокращать))
Наверх

294723224  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #26 - Май 31, 2008 :: 12:20am

ну зачем сразу в редакции может ей самой уже надоело секс в таком количестве строчить Подмигивание
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #27 - Май 31, 2008 :: 12:34am

Что бы ей и надоело? Да в лесу медведь быстрее сдохнет... Просто очень много недовольства было высказано после последних двух книг: ДМ и Арлекин. И недовольство прежде всего в количестве секса в книгах. Чтобы как-то реабилитировать книги - секс решили подсократить. Все просто и логично...
Наверх

124487910  
IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #28 - Май 31, 2008 :: 2:37am

Книга вообще то хорошая, но как всегда с ложкой дегтя.
Чувства описаные в сцене когда Анита забирает гнев Ричарда и когда она боретса с его ardeur, просто бесподобны, напоминает мне почему мне так понравилась Гамилтон.

Но все же слишком много метафизики, мало тово что Анита теперь может призывать весь свой зоопарк (не только самцов для пары, а как мастер вампир призывает зверей), так надо было еще и Ричарду всучить такой сильный ardeur.
Ardeur Ричарда не основан на сексе а на его желаниях, тоесть что он желает он передает это своей "жертве" как будто это ее желания, ее мысли и это не только ardeur для Аниты, просто она как говоритса первая попалась под руку. Ни стоило ему давать такой силы, он то с гневом справитса не мог как теперь с его егоистичностью он сможет держать в узде этот ardeur.

Еще мне не понравилось что в выяснениях отношений Лорел топчетса на одном месте. Вроде бы в начале книги Джейсон открыл Аните глаза на то как ее поведение ослабляет ЖК как мастера города и она даже ужаснулась, почему это ей никто не говорил и согласилась исправитса и в тоже время в конце книги она опять за свое " смогу ли я сделать это" и "на сколько меня хватит".

Остаетса ждать только следующей книги и надеятса что Лорел не вывернет опять все на изнанку. Я лично после Арлекина была уверена (и обрадована) что Ричард исчезнет из серии, покрайней мере на пару книг, но увы , вот он здесь да еще и с такой силой. Так что теперь даже не могу надеятса на "хорошее поведение" Аниты.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

Paresse
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #29 - Июнь 1, 2008 :: 4:56am

Лично у меня сложилось впечатление, что для автора Ричард - как чемодан без ручки, проблем от него много, а выбросить - нельзя. Смех
Приятно, что хоть намёк на детективную линию есть, и мне тоже кажется, что постельные сцены малость урезали.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14