Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Какие сериалы вы смотрите?
*** Этот Опрос был завершен ***

Герои    
  22 (11.1%)
Доктор Хаус    
  27 (13.6%)
Сверхестественное    
  21 (10.6%)
Терминатор: Хроники Сары Коннор    
  5 (2.5%)
Жизнь    
  1 (0.5%)
Декстер    
  17 (8.5%)
Мертвые до востребования    
  3 (1.5%)
Побег из тюрьмы    
  8 (4.0%)
Меня зовут Эрл    
  0 (0.0%)
Отчаянные домохозяйки    
  11 (5.5%)
Анатомия Грей    
  4 (2.0%)
Закон и порядок    
  2 (1.0%)
Офис    
  1 (0.5%)
Теория большого взрыва    
  5 (2.5%)
Говорящая с призраками    
  13 (6.5%)
Как я встретил вашу маму    
  2 (1.0%)
Блудливая Калифорния    
  5 (2.5%)
Доктор Мартин    
  1 (0.5%)
Мыслить как преступник    
  4 (2.0%)
Другие Улыбка    
  47 (23.6%)

Всего голосов: 199
« Создано: JackCL : Июнь 29, 2008 :: 9:50pm »

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Какие сериалы вы смотрите? (Прочитано 38707 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Какие сериалы вы смотрите?
Ответ #90 - Ноябрь 16, 2009 :: 3:15am

LizardQueen писал(а) Ноябрь 16, 2009 :: 12:37am:
Ребята, перерыла инет в поисках любимого сериала детства "Майк Хаммер" и не нашла!!!! Плачущий  Плачущий Плачущий  А так хочется посмотреть! Нет ли у кого инфы, где можно скачать все 4 сезона "Майка Хаммера"? Печаль

Присоединяюсь к просьбе Улыбка.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #91 - Ноябрь 18, 2009 :: 4:45am

У меня тут возник вопрос к нашим заядлым сериальщикам - кто-нибудь увлекается сериалами на медицинскую тему? И если да, то какими именно?
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #92 - Ноябрь 18, 2009 :: 7:41am

LizardQueen писал(а) Ноябрь 18, 2009 :: 4:45am:
У меня тут возник вопрос к нашим заядлым сериальщикам - кто-нибудь увлекается сериалами на медицинскую тему? И если да, то какими именно?

Клиника ничего так... смешной
Хотя мня нельзя отнести к "заядлым сериальщикам"
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #93 - Ноябрь 19, 2009 :: 9:41am

Мой ответ: Герои, Доктор Хаус, Сверхестественное, Говорящая с призраками, Отчаянные Домохозяйки.

Другие - Ясновидящий, Медиум, Ведьма, Кости, Flash Forward - смотрю эти сериалы время от времени, т.е. когда не засыпаю с книгой в руках) Смех

И при том я практически не смотрю телевизор Смех
Сама не понимаю, как это получается...
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Artemisia
Житель
*

A casu ad casum

Ответ #94 - Декабрь 20, 2009 :: 10:18pm

LizardQueen писал(а) Ноябрь 18, 2009 :: 4:45am:

К заядлым сериальщикам совсем не отношусь. Но на днях попался сериал "Анатомия грейс" или обычно его называют "Анатомия страсти" так я три сезона за два дня посмотрела. Сплошная медицина и медики.

пы.сы. Ветку давно не читала, возможно его уже рекомендовали, да и в опросе он был.
Наверх

Absit invidia verbo

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #95 - Март 26, 2010 :: 7:14am

Народ, кто-нибудь смотрит вампирский сериал "Сплит" (Израиль) по МУЗ-ТВ?
Поделитесь впечатлениями, хотелось бы узнать, стоит ли его разыскивать в Инете...
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #96 - Март 26, 2010 :: 11:59pm

hitrat писал(а) Март 26, 2010 :: 7:14am:
кто-нибудь смотрит вампирский сериал "Сплит" (Израиль) по МУЗ-ТВ

Видела одну серию. Ужас. Подростки-вампиры, шипят как змеи, чего-то кривляются, когда скалятся все думаю, щас зубы отвалятся. Я лично смотреть это не буду.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Diali
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #97 - Март 28, 2010 :: 10:36pm

Лично мне нравиться Доктор Хаус, без ума от Сверхъестественного, когда есть время смотрю Отчаянные домохозяйки и Холм одного дерева. Еще нравиться Одинокие сердца, жалко только что закончился Печаль.
Наверх

Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #98 - Апрель 21, 2010 :: 3:46am

Посмотрела сериал "Таинственные знаки" (The Mystery, 2007). Оказывается, французы умеют снимать фантастику Подмигивание Вообще, впечатление осталось разноплановое. В сериале всего 12 серий, т.е. это скорее телефильм, чем сериал. Первые пару серий, пока сюжет "раскачивается", будете засыпать за просмотром, но потом... Детективные элементы, драматическая составляющая, романтика (и не сопливая, слава богу).
Идея, честно признаюсь, далеко не нова - первые несколько серий я обвиняла "Знаки" в плагиате на "X-files", но это только на поверхности. Конечно, инопланетяне среди нас, заговор правительства + группа сопротивления - всё это уже набило оскомину, но стоит набраться терпения. Сериал оставляет неоднозначное впечатление из-за концовки - не "и все жили долго и счастливо", не "все умерли и конец", и никакого раздражающего искусственного деления на чёрное и белое.
"Таинственные знаки" - не шедевр, но чёрт возьми, французы молодцы, и я не пожалела затраченного времени! Очень довольный
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #99 - Апрель 22, 2010 :: 11:33pm

Только вчера прикончила весь новый Доктор Кто: 4 с лишним сезона+овы. Влюбилась беззаветно.

Попробовала Торчвуд, но что-то не то. Какой-то он недосчаточно безумный. И из-за этого, как ни странно, недостаточно живой и настоящий. Хотя, может это только первым сериям свойственно, но пока что в нем безумно нехватает чокнутого романтика доктора.

...Зы:
Дед донны: Боже, благослови кактусы!
Доктор: Это Кактоа...
Кактоа: Это Рассизм!

Имхо - это гениально
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Яшикин
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #100 - Июнь 17, 2010 :: 5:09pm

Сейчас смотрю Heroes.
Дошел до 4-го сезона. Сериал крепкий. Полегче, конечно, чем Flash Forward или Fringe, но... со своими плюсами.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #101 - Октябрь 5, 2010 :: 4:32pm

Только что закончила смотреть великолепные сериалы Врата(подумываю создать тему по нему) и Столпы Земли (экранизация, по Кену Фоллету) и прибывала в некотором унынии пока не начала смотреть новый сериал Подпольная империя / Boardwalk Empire. Качественно снят, костюмы продуманы, актёры играют прекрасно. Роскошный сериал. Очень рекомендую Улыбка.
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #102 - Октябрь 7, 2010 :: 3:59am

hitrat писал(а) Октябрь 5, 2010 :: 4:32pm:
Столпы Земли[/url] (экранизация, по Кену Фоллету) и прибывала в некотором унынии пока не начала смотреть новый сериал Подпольная империя / Boardwalk Empire. Качественно снят, костюмы продуманы, актёры играют прекрасно. Роскошный сериал. Очень рекомендую Улыбка.

"Столпы" не понравились унаследовав от унылого писателя Фоллета все унылые недостатки его унылых книг. Унылое жизнеописание унылых людей занимающихся унылыми вещами (строим новый домик для монахов, десять серий из жизни средневековых строителей, ура!) возведенное в десятую степень, ага.

"Империя..." поинтересней, но как и любой биопик, особо динамичным развитием сюжета не блещет: там позавтракали, здесь поговорили, тут в десятый раз долго и томно продемонстрировали - не пропадать же добру - пятимиллионную декорацию boardwalk-а удивительно смахивающую на обычный компьютерный рисунок (HBO со времен роскошных Дедвуда и Карнавала поувольнял что ли всех своих эмми-титулованных декораторов?), потом еще поговорили, пара эпизодических мафиози имеющих весьма отдаленное отношение к сюжету, суровый взгляд в исполнении Бушеми, поужинали, конец серии. Собственно, кроме Бушеми которому в кои-то веки досталась большая и вкусная главная роль, никто не радует.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #103 - Октябрь 7, 2010 :: 6:06am

Но зато, эти сериалы отличаются от огромного количества сериалов про отчаянных врачей-юристов-домохозяек и суперкрутых исследователей всякой-всячины которые зачастую слишком похожи друг на друга Улыбка.
А ещё я смотрю Добро пожаловать в Дарем - вот такие я ценю фломастеры Смущённый.

зы:Спасибо за упоминание Карнавала, смотрела только первый сезон (и мне он понравился), теперь второй посмотрю.
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 7, 2010 :: 7:17am от hitrat »  

IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #104 - Октябрь 7, 2010 :: 11:24am

Я сейчас смотрю Менталиста Смех, это детективный сериал, по телеку показывали 1 сезон, в реале сейчас уже 3, если говорить о сюжете, то бывают серии удачны, бывают менее удачные. Приятно впечатление оставляет игра актеров Улыбка, точнее главного героя Патрика Джейна (Саймон Бейкер) Подмигивание.
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7