Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Доброго времени суток (Прочитано 4054 раз)
Gorgon
Неофит
*

And I dance in the rain

Доброго времени суток
Июль 10, 2008 :: 7:16pm

Начну с того что меня зовут Горгон, ну или во всяком случаи меня так называют. Что касается мира Лорел Гамильтон, но знаком с ним не по наслышке, К вам забрел случайно в череде своего бродяжничества по всемирной сети. Хочу и в дальнейшем продолжать изучение мира Л.Г. так как есть чему научится и есть чем поделится... Буду рад всем....
Наверх

And I dance in the rain, dive in the pool of life&&Wash away the poison&&And I dance through this pain, my body in a starless night&&To wash away the poison from my soul, turn it to gold

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Re: Доброго времени суток
Ответ #1 - Июль 11, 2008 :: 11:19pm

Добро пожаловать к нам. Улыбка Мы рады новым людям. Располагайся, расскажи о себе.
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Gorgon
Неофит
*

And I dance in the rain

Ответ #2 - Июль 15, 2008 :: 9:44pm

О себе?! Любопытно самому послушать. Расскажу банально: Рожденный под знаком весов, всю свою жизнь взвешиваю свой характер, так же относительно развит по всем направлениям понемногу. Рисую, играю на фортепиано, сочиняю (музыку, стихи, рассказы...), недавно увлекся фотографией. Так же люблю читать, любимые автор - Б.Вербер, недавно прослышал про Макса Фрая сильно заинтересован... Может вас интересует что-то конкретное?!
Наверх

And I dance in the rain, dive in the pool of life&&Wash away the poison&&And I dance through this pain, my body in a starless night&&To wash away the poison from my soul, turn it to gold

IP записан

tata128
Аниматор

Don't kiss the vampire

Ответ #3 - Июль 15, 2008 :: 9:50pm

Играешь на фортепиано? Это увлечение или в детстве родители заставляли заниматься? Подмигивание
Наверх

329497908  
IP записан

Gorgon
Неофит
*

And I dance in the rain

Ответ #4 - Июль 16, 2008 :: 8:32pm

Собственное увлечение. Уже будучи сознательным человеком я начал учебу... Сейчас продолжаю тренировать навыки...
Наверх

IP записан

Гуличка
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #5 - Февраль 3, 2012 :: 8:41pm

Я к вам присоединилась недавно. Решила осваивать виртуальную жизнь. Зарегистрировалась в двух форумах. В контакте и еще где-то. Я дама среднего возраста. Интересно общатся вот таким способом. Поцелуй
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1