Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 
Swallowing Darkness (7) Спойлеры!! (Прочитано 2996 раз)
Dogeva
Адепт

Re: Swallowing Darkness (7)
Ответ #75 - Ноябрь 18, 2008 :: 10:19pm

я тож дочитала... мысли:

книга не похожа на предыдущие: короткие рваные главы, оччень мало сцен секса. и вообще мало описаны взаимоотношения мерри и стражей - в основном только с дойлом, шолто и мистралем. рис и гален иногда на заднем фоне проскальзывают, про остальных стражей вообще ни слова. опять-таки про холода совсем сухо и без эмоций написано  Печаль

странные сцены битв - ощущение что все вокруг замерло, враги тупо стоят и бездействуют, а в это время мерри устраивает слезные сцены "нет, не ходи с ними драться!". опять-таки люди как-то крайне легко расстреливают тысячелетних сидхе "пока те не успели воспользоваться своей магией"  Озадачен

заинтриговал кел - под конец он даже начал мне нравиться  Смущённый и воин он оказывается неплохой, и интриган еще тот. найти б еще какое благородное оправдание для садистских замашек ("это я исключительно для прикрытия, дабы не вызывать ни у кого сомнений в своей профнепригодности") - и вполне потянул бы на прЫнца на белом коне  Круглые глаза особенно если вспомнить что в начале и дойль, и холод, и шолто тоже описывались не лучшим образом, а в итоге при хорошем обращении стали мальчиками-зайчиками

близнецы тож крайне неожиданно предстали в образе таких нежных ранимых существ, страдающих без любви и ласки  Озадачен

не остались в стороне и остальные мужчины - скромняга мистраль, отказывающийся от короны дойль, приютивший портниху-калеку шолто...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #76 - Ноябрь 19, 2008 :: 9:04am

Лорелл писала эту книгу через силу. Улыбка Она сама признавалась, что под конец устала от нее невероятно. Ей хотелось писать про Аниту, а тут Мерри мешалась Смех вот книжка и получилась ... такая.
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #77 - Ноябрь 19, 2008 :: 9:31am

Шолто то всегда был оч. добрый... А вот близнецы меня тоже очень удивили(хотя не в такой степени,как Мистраль).
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #78 - Ноябрь 19, 2008 :: 10:36am

Tressa de Fox писал(а) Ноябрь 19, 2008 :: 9:04am:
Лорелл писала эту книгу через силу. Улыбка Она сама признавалась, что под конец устала от нее невероятно. Ей хотелось писать про Аниту, а тут Мерри мешалась Смех вот книжка и получилась ... такая.

угу, если начало еще боле-менее "в стиле", то концовка совсем скомканно вышла. как-то неожиданно под конец завершились тянувшиеся не 1 книгу интриги - и про смерть Эссуса, и про силу близнецов, и про Кела и его соратников. в принципе последняя глава и вовсе похожа на эпилог, на точку в истории про Мерри. с другой стороны осталось еще не одно ружье осталось висеть на стене, готовое вот-вот выстрелить  Смех мне вот интересно, появится ли еще Грифен?

Еще из странных сцен вспомнилось появление из ниоткуда ползущего Кристалла  Озадачен и как Андаис отнесется к тому что ее страж вот так просто взял и нашел себе невесту? или после того что случилось с келом она станет белой и пушистой?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #79 - Ноябрь 19, 2008 :: 2:09pm

Народ!  ПодмигиваниеСпасибки за книжку Смех
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #80 - Ноябрь 19, 2008 :: 2:10pm

Чтобы Андес стала белой и пушистой ее надо убить, набить чучело и на него надеть белый парик, других способов я не вижу Смех
про ружья висящие на стене, Лорелл их развешивает в таком количестве, что успевает про них совершено забыть, так что я не надеюсь на продолжение интриги с бывшим женихом.
Наверх

222777543  
IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #81 - Ноябрь 20, 2008 :: 10:37am

Я вчера осилила 8 глав. Ничего так, затянуто только. Остановилась на том моменте, когда Дикая Охота отправляется спасть Мистраля (чувствую, я знаю, как Мерри его будет спасать - уже проходили).
Меня вот что удивляет: получается, что с конца предыдущей книги по сюжету прошло всего несколько часов. Поверить не могу, что изнасилованная (или нет?) женщина, на глазах у которой погибает вырастившая её бабушка, смертельно ранены двое (а возможно, трое) любовников, оказывается способна призвать дикую охоту и ещё полночи рассекать в поисках убийц.

Вот не понимаю я Лорел - у неё всегда так получается, что персонажи могут двое суток не спать, а только бегать друг за другом Ужас
Наверх

Compromise means you do what i say as soon as i command it. Is that about right? I can make you see things my way (C)

IP записан

Sunny
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #82 - Ноябрь 20, 2008 :: 7:28pm

Люди добрые! помогите кто чем может! не могу скачать с рапиды новую книжку Плачущий (истекаю горючими слезами...) пришлите на почту...плиииииз Смущённый
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #83 - Ноябрь 21, 2008 :: 10:16am

just_a_viewer ну мерри ведь не помнит как ее насиловали, так что шок не такой сильный. Да и вообще после жизни при дворе Андис она должна была получить просто зверскую закалку.
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #84 - Ноябрь 21, 2008 :: 10:30am

Sunny, логично бы было написать имейл на который слать книгу, не?  Подмигивание
Наверх

222777543  
IP записан

madam_Lempicka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #85 - Ноябрь 21, 2008 :: 12:16pm

"оччень мало сцен секса" - затюкали бедняжку)) Она и из Меридит весь секс удалит, договоритесь))
Мозг вскипел. Эта книга после превращения Мороза в оленя? Али следующая? Вышлите, если сможите на любом языке. А то у меня только первая глава(
wendy_mir_snov@mail.ru
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #86 - Ноябрь 21, 2008 :: 4:55pm

Мне эта книга больше всех понравилась. Этакая Мерри в стиле Аниты. Море экшена. И с нечестивой истиной Холли и Эшем интересно, она их тоже теперь сможет призывать? И какия отношения у Мистраля и Шолто. Про Мистраля вобще отдельная история.... а как он краснеет Смущённый

Dogeva писал(а) Ноябрь 19, 2008 :: 10:36am:
или после того что случилось с келом она станет белой и пушистой?

Мерри и ей мужика найдет, так сразу и станет Смех
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #87 - Ноябрь 22, 2008 :: 11:35am

Bella писал(а) Ноябрь 21, 2008 :: 4:55pm:
Мне эта книга больше всех понравилась. Этакая Мерри в стиле Аниты. Море экшена. И с нечестивой истиной Холли и Эшем интересно, она их тоже теперь сможет призывать? И какия отношения у Мистраля и Шолто. Про Мистраля вобще отдельная история.... а как он краснеет Смущённый

Dogeva писал(а) Ноябрь 19, 2008 :: 10:36am:
или после того что случилось с келом она станет белой и пушистой?

Мерри и ей мужика найдет, так сразу и станет Смех

И мне понравились разборки. Очень даже интересненько написано. Насчёт превращения Андаис в белую и пушистую Смех Печаль Класс  А почему нет? Целиком она нормальной не станет никогда и ни за что. Но попритихнуть немного может вполне. И приятно видеть, что часть предположений оправдалась. Благие и Неблагие кушают друг друга, а Мерри утащила своих ребят к себе в Лос-Анджелес. Оставив этих напыщенных благородных идиотов-сидхе грызть друг дружку. Разумно! Более чем разумно! И то как вернулся Холод мне понравилось. После такой трогательной сценки Плачущий Плачущий Плачущий я надеюсь, у Холода больше не будет вопросов по поводу того, НАСКОЛЬКО его любят.  Корону - за жизнь любимого! Класс М -дя-а... Трогательно...
Но я не совсем поняла насчёт близнецов-полугоблинов. Как она сможет их призывать? И что там насчёт их рук силы? Насколько я поняла, у одного теперь рука плоти, а у второго - рука крови? И не поняла, Андаис что предлагала Мерри трон даже без короны?
Наверх

IP записан

vpretty777
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #88 - Ноябрь 22, 2008 :: 12:31pm

Холод вернулся???!!! Ужас
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #89 - Ноябрь 22, 2008 :: 3:01pm

Андис похоже пыталась спасти свою шкуру Улыбка За трон там щас такая грызня будет- мало не покажется  Ужас вот она и пыталась вместо себя посадить на трон  ненавистную племянницу.  Язык И себе жизнь сохранить, и от Мерри избавиться. А когда все Самые Злые Желающие трона друг друга перегрызут - можно и вернуться  Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9