Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Swallowing Darkness (7) Спойлеры!! (Прочитано 2997 раз)
artee
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Swallowing Darkness (7)
Ответ #90 - Ноябрь 22, 2008 :: 6:13pm

По-моему любовных сцен полторы. Я так поняла, что с Дойлом, Шолто и Мистралем им пришлось бросить на середине и быстро спасаться. Но, конечно, так мало любви - это даже удивляет.  Зато много действия. И красивый пробег с дикой охотой, чем-то напомнил финал Мастера и Маргариты, когда Воланд со свитой покидают Москву. И в голову мне прийти не могло, королевой какого двора Мерри станет!
А Шапки вряд-ли переедут в Л.А. К ним ведь ни у кого нет никаких претензий, а если у кого и есть, (Андаис?)то не захотят связываться.
Наверх

IP записан

Tari_L
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Украина
Ответ #91 - Ноябрь 23, 2008 :: 12:42am

Дорогие,  прочесть очень хочется, а с рапидшары не скачивается  Плачущий
Будьте добры, сбросьте на whisper@a.ua
Заранее премного благодарна  Поцелуй
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Re: Swallowing Darkness (7) Спойлеры!!
Ответ #92 - Ноябрь 23, 2008 :: 3:37pm

Претензии есть у царя гоблинов. Они его ослушались- и как следствие изгнаны.
Кстати! А ведь близнецы тоже его ослушались!   Класс И соответственно тоже изгнаны  Смех Это как нибудь прикрывает филейные части тела Курага или нет??? Как на это дело смотрит закон гоблинов???А то я уже представляю себе душераздирающие рыдания мерри, когда еще одного ее воспитателя пустят на котлеты  Нерешительный
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #93 - Ноябрь 25, 2008 :: 10:58am

shimina писал(а) Ноябрь 22, 2008 :: 3:01pm:
Андис похоже пыталась спасти свою шкуру Улыбка За трон там щас такая грызня будет- мало не покажется  Ужас вот она и пыталась вместо себя посадить на трон  ненавистную племянницу.  Язык И себе жизнь сохранить, и от Мерри избавиться. А когда все Самые Злые Желающие трона друг друга перегрызут - можно и вернуться  Подмигивание

До такой интерпритация я не додумалась. В духе лучших интриг сидхе Смех Смех Смех А Мерри правильно сделала, что послала их всех. И благих и неблагих...." Волки от испуга скушали друг друга" Смех Смех Смех
Но, народ, что там с близнецами?

И да, товарищ мой по форуму. Холод вернулся!
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #94 - Ноябрь 25, 2008 :: 2:45pm

Близнецы получили свою вожделенную силу. Холи, кажется- руку крови, Аш- руку плоти.
Насчет призывать- то в книге обнаружилось, что Мерри это может, хоть и не так сильно как чистокровных колпаков.
Не знаю насколько новообретенная сила поможет им сопротивляться ее власти, но она определенно делает их ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ проблемой для царя гоблинов. У них же не наследственная монархия. А сидхе с рукой крови- невообразимо опасный противник для любого гоблина.
Так что если Мерри их не приструнит- у гоблинов будет целых 2 царя.
Наверх

IP записан

artee
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #95 - Ноябрь 28, 2008 :: 12:19pm

А может начнется "умножение" дворов? Будут два двора гоблинов - прежний с Курагом и красных Шапок - с Холли. Раньше ведь всех дворов было больше. А у сидхи третий уже есть.
Наверх

IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #96 - Ноябрь 28, 2008 :: 7:06pm

Надеюсь на доброго самаритянина-форумчанку(ина), того умного человека, который победил рапидшару и теперь является счастливым обладатилем Swallowing Darkness. Добрый человек, откликнись! Скинь на мейл poli987@yandex.ru данный шедевр творчества Л.Г., я же, в свою очередь, обязуюсь в судный день ходатайствовать о совершенном тобою добром поступке. Возможно даже,  предотвращения моей преждевременной смерти от любопытства.   Печаль
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #97 - Ноябрь 29, 2008 :: 9:58am

Сейчас   Подмигиваниепопробую Подмигивание переслать. Но ничего не обещаю. У меня при пересылке на яндекс обычно глючит адрес Печаль
Наверх

IP записан

Darkness
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #98 - Ноябрь 29, 2008 :: 6:56pm

люди добрые!!! не дайте умереть!  Плачущий на русском есть "Swallowing Darkness"? вы вот все обсуждаете, а я с любопытства умираю.... люблю книги Л.Г., а с английским не очень дружу. ПОМОГИТЕ!!!!!
Наверх

477942604  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #99 - Ноябрь 30, 2008 :: 12:59am

нуу... на русском в офф.варианте она еще не скоро будет, но понемногу переводится будет здесь на форуме... в разделе с переводами, причем скорее всего здесь переведется раньше... и лучше.
Наверх

IP записан

poli987
Обращенный
**

Саратов
Ответ #100 - Ноябрь 30, 2008 :: 2:38am

Хотелось бы поздравить этот форум с тем, что здесь есть целых два добрейших человека, которым не в лом было сделать доброе дело. Очень довольный Спасибо большое за книгу. Поцелуй
Наверх

Все глупости начинаются тогда, когда вы начинаете принимать людей всерьёз.&&Жан Жионо.

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #101 - Ноябрь 30, 2008 :: 6:42am

shimina писал(а) Ноябрь 30, 2008 :: 12:59am:
нуу... на русском в офф.варианте она еще не скоро будет, но понемногу переводится будет здесь на форуме... в разделе с переводами, причем скорее всего здесь переведется раньше... и лучше.

Народ, давайте я напомню, что АСТ выпускает серию о Мерри в моих переводах, начиная со второй книги. Улыбка Так что говорить о том, что здесь переводы лучше... В общем, я бы так не сказала. Улыбка Над бумажной книжкой еще корректоры работают. Улыбка
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #102 - Ноябрь 30, 2008 :: 5:27pm

А еще над бумажной книжкой работают цензоры  Подмигивание Потому собственно тут и лучше  Улыбка
Наверх

IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #103 - Декабрь 1, 2008 :: 1:10pm

Helen писал(а) Ноябрь 30, 2008 :: 6:42am:
shimina писал(а) Ноябрь 30, 2008 :: 12:59am:

Народ, давайте я напомню, что АСТ выпускает серию о Мерри в моих переводах, начиная со второй книги. Улыбка Так что говорить о том, что здесь переводы лучше... В общем, я бы так не сказала. Улыбка Над бумажной книжкой еще корректоры работают. Улыбка

Helen, раз уж у тебя есть выход на АСТ, ты не могла бы поинтересоваться, что там с Арлекином? Он когда-нибудь выйдет? Или в связи с глобальным финансовым кризисом выпуск книги будет отложен?

ЗЫ: кризис - ещё не самое страшное. Лорел в этом году не поехала в тур в поддержку Swallowing darkness... из-за выборов. Она в своём блоге мотивировала это тем, что вместо книги все будут интересоваться её мнением по поводу избранного президента (книга вышла 4 ноября)
Наверх

Compromise means you do what i say as soon as i command it. Is that about right? I can make you see things my way (C)

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #104 - Декабрь 1, 2008 :: 7:08pm

Выйдет, куда он денется. Улыбка Вот только задерживается выход - должен был выйти еще в сентябре... Печаль
Зато наконец купили права на "A Lick of Frost", ура! Очень довольный Перевод уже отправила редактору. Выйдет, видимо, под названием "Дуновение Холода".
На "Blood Noir" и "Swallowing Darkness" прав пока не покупали. Печаль
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9