Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Некромант в триумвирате (Прочитано 6639 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: Некромант в триумвирате
Ответ #15 - Июль 31, 2008 :: 5:40pm

Анита может стать в третьем триумвирате только призываемым зверем...
Значит третий триумвитар будет с Марми нуар...
Наверх

124487910  
IP записан

Willaeth
Неофит
*

рыжая черно-бурка

Ответ #16 - Июль 31, 2008 :: 11:49pm

Цитата:
это сколько надо будет ей кормитса есле она приобретет еще парочку вампиров - слуг.

не прекращая  Озадачен Ужас

JulianaC
поему только призываемым зверем???
Озадачен
она ж и там и там человеком числится Нерешительный
(считая на пальцах: Вампиры: ЖК  и Дамиан; звери - Ричи и Нат)
Наверх

Я срываю пацифик со своей груди,я обнажаю клыки.

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #17 - Август 1, 2008 :: 12:43am

если не придираться к "расе", то в триумвирете есть мастер, слуга и зверь. с ЖК она числится как слуга, а с натом уже как мастер, остается зверь
Наверх

WWW WWW  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #18 - Август 1, 2008 :: 6:52am

Интересная мысль. Оборотень-некромант, это пожалуй даже оригинальнее, чем  некромант-вампир-суккуб.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #19 - Август 1, 2008 :: 4:33pm

Да уж! мысль шикарна! три триумвирата и в кажом Анита занимает разное место, то есть она -триедина в разных ипостасях. Шикарная идея!!!
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #20 - Август 2, 2008 :: 2:02am

А по-моему, уже перебор. Что-то Лорел больно намудрила с сюжетом - надо немного разгрузить. Ну, хотя бы разбить один из триумвиратов (н-да, допереводилась ДМ называется... Нерешительный). Да и чтобы стать призываемым зверем, Аните придётся превратиться в реального оборотня, а не формального.
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #21 - Август 2, 2008 :: 3:00am

давно пора понять - Гамильтон не знает меры  Смех от книги к книге число анитиных способностей / мужчин / зверей (подчеркните нужное или добавте свой вариант) растет в геоетрической прогрессии  Смех какое уж там "разгрузить"
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #22 - Август 4, 2008 :: 4:08pm

LizardQueen, ни шагу назад за нами Москва! Очень довольный

разгрузить - не выйдет. сюжет назад не двигается. и тем паче - нет пределов закрученности.
уж больно идея хороша...
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #23 - Август 4, 2008 :: 7:56pm

Разгрузить и одновременно закончить серию (тем самым, избавив сотни несчастных от тяжёлой формы наркомании) можно было бы легко.

Например, такой сюжетик:
Совет наконец принимает большинством голосов мудрое решение  грохнуть Мамочку. Ввиду чего, она срочно очухивается от вечного сна и идёт мочить предателей. После непродолжительного сопротивления, "революционеры" (Жан-Клод с Анитой и компанией, разумеется, в гуще событий и в рядах повстанцев) оказываются загнанными в угол. Далее Марми захватывает Аниту, пытается сделать своей слугой, разрывает жанклодовский триумвират и нейтрализует его метки. В то же время для ЖК и прочих непокорных предусмотрена какая-нибудь страшная казнь (например: связку вампиров, включающую ЖК, Белль, Странника в своём собственном теле и т. д. собираются медленно прикончить путём растворения в бассейне со святой водой), а затем, как и полагается, «армагеддон» в мировом масштабе. Однако, какой-нибудь храбрый вампирский "матросов" (лучше Ашер или Дамиан) ценой собственной вечной жизни пытается прикончить Мамочку и погибает в неравном бою (например: влетает в окно и сваливает Мамулю прямо в злополучный бассейн), но Марми выживает, и Анитка, собрав последние некромантские силы добивает её окончательно (можно вариант, где Анита всё делает сама). Далее, в помещение врываются силы «повстанцев», сражаются с остатками мамочкиных «людей», жуткая мясорубка, в конце – гиганский взрыв.

В итоге: мир спасён, но какой ценой! Погибает большинство наших любимых героев=анитиных мужчин.
Обязательные жертвы: Ашер, Дамиан, Джейсон, Мика. Ната можно оставить. Ричарда оставить обязательно, чтобы по контрасту с ним смерть остальных казалась трагичнее, фаны бы рыдали «А-а-а, почему не Ричард, почему Джейсон?!» и т. п. в этом роде. Эдуард должен выжить, т. к. его «убийство» может быть опасно для жизни самой Лорел.

Аните хорошо бы после таких сильных потрясений потерять все свои силы, в том числе и некромантские. Она снова должна стать обыкновенной смертной и полностью освободиться от ЖК и всех остальных. Но бедняжка, помучившись, понимает, что без любимого ЖК ей жизнь не мила, а он ждёт её с распростёртыми. Она снова становится его слугой, уже добровольно. Они живут тихо и счастливо, изредка вспоминая «павших героев» и смахивая слёзы. Почти хеппи энд.

P. S. Вышенаписанную ахинею прошу всерьёз не воспринимать и тапками меня не бить. Смущённый
Наверх
« Последняя редакция: Август 5, 2008 :: 1:32am от Eroica »  

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #24 - Август 5, 2008 :: 12:48pm

Прекрасная ахинея!  Очень довольный
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #25 - Август 5, 2008 :: 2:50pm

Eroica, мне бы такой конец решительно не понравился. Думаю, многим другим фанатам тоже. Печаль

Я бы предпочла конец, каку серии про Соню - идеальный вариант....
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #26 - Август 5, 2008 :: 4:01pm

Eroica, слишком простенькое завершение серии, хаппи энд с одним единственным  принцем как в тысячах других любовных романах, неее такое не годитса, надо что нибудь неординарное, как и вся серия про Аниту.

Вообще у меня нет пока желания раставатса с миром Гамилтон и его героями, хотелось бы даже чтоб она  завершила серию про Мери и сосредоточилась только на Аните, может смогла бы и по 2 книги в год выпускать.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #27 - Август 5, 2008 :: 5:14pm

Arnia, согласна, что конец должен быть очень нетривиальным!
И на сколько я понимаю, конец серии про мерри существует в обозримом будущем, т.к. там сюжет продуман полностью. что лично меня расстраивает, т.к. мне серия про мерри больше по душе.
но, думаю, дописав мерри лорел начнет еще какую-то серию. не интересно ж всё время работать с одним и тем же.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #28 - Август 5, 2008 :: 9:21pm

Ну, народ, ну я же просила НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ!

Ravaa_Doberman писал(а) Август 5, 2008 :: 2:50pm:
Я бы предпочла конец, каку серии про Соню - идеальный вариант....

А как у серии про Соню?
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #29 - Август 5, 2008 :: 10:11pm

Eroica, если мне не изменяет склероз, то серия про Соню закончилась тем что она стала вампиром который питается кровью вампиров и благополучно продолжила свой крестовый поход против них...
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Страниц: 1 2 3