Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
END, G, Право сильного. (Прочитано 7202 раз)
Gutta
Адепт

gutta cavat lapidem…

Re: END, G, Право сильного.
Ответ #15 - Август 25, 2008 :: 2:40pm

JC, творческая неудовлетворённость и неуспокоенность - признаки роста мастерства, потенциал большой и, как мне видится, по-настоящему сильный Улыбка

Общее читательское впечатление - эмоционально встряхивает, завораживает - "Ух!!", радует, что замыслен роман о главном герое, историю этого персонажа интересно читать объёмно и в развитии.

*хотела придраться к оборотам: "...дух истаивал, исчезая" - как повтор синонимов, но всё же так можно сказать, подразумевая именно дух.
"...рубашка набрякала кровью" - набрякнуть - отяжелеть и употребляется в основном по отношению к грубой толстой ткани, которая может долго держать влагу (любого происхождения) но это не *ошибка* а скорее усиление - то есть крови достаточно много, чтобы рубашка значительно *отяжелела*, а не *намокла*, может быть только употребление как процесса *набрякАла* цепляет?
но это незначительные придирки чересчур перфекционистского взгляда.

Произведение (данный отрывок) высокохудожественное, глубокое, спасибо за удовольствие чтения Улыбка)
художественные приёмы множественны и исполнены грамотно и красиво.

Наверх

bonis avibus!

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #16 - Август 25, 2008 :: 2:50pm

Спасибо, приятно Улыбка коррективы внесу позже. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #17 - Август 25, 2008 :: 3:20pm

JC писал(а) Август 14, 2008 :: 8:46pm:
Ну у меня пока сомнения в отношении этого вопроса. Улыбка Хорошо, но не достаточно...

ИМХО. Если собственное творчество начинает нравится - можно считать себя творческим трупом и стреляться. Смех
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Страниц: 1 2