Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Посоветуйте про вампиров и средневековье (Прочитано 23455 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Посоветуйте про вампиров и средневековье
Ответ #30 - Февраль 28, 2010 :: 4:38pm

Тея Янтарная писал(а) Февраль 28, 2010 :: 2:38pm:
На либрусеке лежат несколько рассказов и "кровавые игры", но в чьем они переводе я не знаю.http://lib.rus.ec/a/28643

Там "Дорога затмения" тоже про Сен-Жермена. Про Китай и Индию тысяча двести какого-то года  Улыбка. Правда почему-то фрагменты Озадачен.
Sirena писал(а) Февраль 26, 2010 :: 12:38am:
ЭКСМО переиздаст полностью цикл про Графа Сен-Жермена в серии "Вампиры. Легенды о бессмертных".
Будут все 23 книги изданы или только то что они раньше издавали? Есть ли списочек того что издадут?
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 28, 2010 :: 5:58pm от hitrat »  

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #31 - Февраль 28, 2010 :: 8:43pm

hitrat писал(а) Февраль 28, 2010 :: 4:38pm:
Будут все 23 книги изданы или только то что они раньше издавали? Есть ли списочек того что издадут?

Этого я не знаю. Ну, раз переиздают, то может быть и новые романы выпустят.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Набережные Челны

Нечестивица

Ответ #32 - Январь 16, 2012 :: 10:04pm

Гуличка писал(а) Январь 11, 2012 :: 8:22pm:
Вампиренку посоветовала бы "Вампирские хроники" Энн Райс. Особенно про вампира Лестата. Это книги "Вампир Лестат", "Интервью с вампиром", и другие "Мемнох-Дьявол", "История похитителя тел". Это те книги которые я сама читала. Очень интересуюсь вампирской тематикой. Правда у Энн Райс довольно сложный язык. Ну и посмотреть наверное, если вы еще не смотрели "Интервью с вампиром" (Б. Питт и Том Круз). Улыбка

Гуличка, я понимаю, что хочется оставить свой след в теме, но вы бы хоть одним глазком пробежались по ранним постам...

И кажется, пора обрывать концовку темы и переносить её в Большой Читальный Зал под заглавием Ч.К. Ярбро Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Гуличка
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #33 - Январь 25, 2012 :: 7:15pm

LizardQueen писал(а) Январь 16, 2012 :: 10:04pm:
[quote author=5D5E4C465E3F0 link=1219949114/32#32 date=1326302539]Вампиренку посоветовала бы "Вампирские хроники" Энн Райс. Особенно про вампира Лестата. Это книги "Вампир Лестат", "Интервью с вампиром", и другие "Мемнох-Дьявол", "История похитителя тел". Это те книги которые я сама читала. Очень интересуюсь вампирской тематикой. Правда у Энн Райс довольно сложный язык. Ну и посмотреть наверное, если вы еще не смотрели "Интервью с вампиром" (Б. Питт и Том Круз). Улыбка

Гуличка, я понимаю, что хочется оставить свой след в теме, но вы бы хоть одним глазком пробежались по ранним постам...

Вот и не оставила след по теме...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3