Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Объявления на заборе (Прочитано 7291 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Объявления на заборе
Сентябрь 10, 2008 :: 12:53pm

Тема открыта для всяческих объявлений с художественным уклоном.

- Здесь можно кидать клич о желании поучаствовать в конкурсе, или организовать таковой. Здесь же можно будет приглашать обитающую на Лавке Миров рисующую братию совместно и сообща «просто так порисовать», или поиграть в художественные игры,  т.п.
(Если идея принимается, и участники находятся, обсуждать более подробно прямо здесь ее не надо, открывайте отдельную тему)

- Можно к забору с объявлениями прикреплять запросы на анатомичку или попросить полезных ссылок на любую художественную тему.

- Можно делиться полезными находками: ссылками с анатомией, уроками, сайтами, архивами с кистями, текстурами и т.п.

- Можно оставлять пожелания и заказы на рисунок - вдруг кто откликнется

-Можно искать соавторов и критиков
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 22, 2008 :: 8:04pm от Astra »  

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Re: Объявления на заборе
Ответ #1 - Сентябрь 11, 2008 :: 8:46am

Объявляется набор участников на «просто так порисовать» на тему мифических/мифологических существ.

Название: Художественная игра «Мифическая тварь в наше время»

Суть: идея состоит в том, что мифологическое существо помещается в условия современного времени и среды обитания.
Наш современный мир со всеми его ужасами, мерзостью, соблазнами, удовольствиями и удобствами – наш мир, как он есть. И мифологическое существо в нем – что оно будет делать, как выглядеть, где жить и чем питаться – каким оно будет в условиях современности.
Предлагаем развлечься, попридумывать и нарисовать.

NB! Запрещается рисовать эльфов, гномов, вампиров и прочих чересчур человекоподобных существ. Человекоподобности в твари может быть не более 50%.

Структура – игра. Рисующие один за другим делают рисовальные ходы.

Правила: Набирается команда рисующих игроков. Рисуют по очереди в том порядке, каком записались на участие в игре.
Первый игрок рисует тварь в современной обстановке – как хочет, второй - берет его тварь и рисует ее в другой обстановке, третий - берет обстановку, рисует в ней свою тварь и т.д.
Обстановка – не обязательно один к одному, можно оставить только суть, меняя детали.
Тварь – та же самая, но в любой интерпретации. (Можно оставить вид тот же, но личность другую, все равно похожести у разных авторов не добиться, да и не интересно одно и то же рисовать.)

Продолжительность одного хода – не дольше недели. Желательно быстрее, для живости происходящего. Но лучше качественно, чем быстро.

Обязательные условия: обязательна мифологическая тварь и современность.

Предположительное время начала игры – 4 октября. Первый рисунок будет выложен через неделю. Время окончания зависит от участников и их количества.

Игра будет публиковаться в моем дневнике на ЛиРу здесь

Выбор дневников ЛиРу обуславливается тем, что здесь находятся, во-первых, наши дневники, во-вторых, обитает приличное количество рисующего народа, охотно принимающее участие в подобных марафонах.

Мой дневник открыт и для неавторизованных. Если нет желания заводить дневник на ЛиРу, но есть желание поиграть, можно обратиться ко мне, я вас посчитаю и размещу ваш рисунок.

При желании и согласии участников, «Твари и современность» будут размещены и на Лавке Миров.

Придумано мной Astra. Текст Астрин, все тапки за текст – ей, мне только пряники за содержание. ^^
(Астра только активно поддерживала уже придуманную идею! - комментарий Asrta)

Приглашаем всех рисующих принять участие. Просто зрителей и сочувствующих тоже не прогоним.

PS Для тех желающих записаться на игру, но стеснялись обратиться напрямую к Пти
Отписываться можно в теме "Поиграем?" здесь
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 11, 2008 :: 5:59pm от Astra »  

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Татьяна Веселкова
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #2 - Апрель 17, 2013 :: 2:55pm

Привет!
Наверх

IP записан

Татьяна Веселкова
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #3 - Апрель 17, 2013 :: 3:00pm

Здесь умерла реклама.
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 17, 2013 :: 4:42pm от JackCL »  

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #4 - Апрель 17, 2013 :: 4:43pm

Татьяна, по поводу раскрутки сайтов обращайтесь в соответствующие агентства.

Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1