Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Swallowing Darkness (Прочитано 72532 раз)
deyt
Неофит
*

Re: Swallowing Darkness
Ответ #75 - Март 7, 2009 :: 3:18pm

Всех девушек с Праздником 8 Марта Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #76 - Март 8, 2009 :: 8:36am

Те, кто жаждет наложить лапки на текст в оригинале, могут с комфортом сделать это здесь: http://lavkamirov.com/Hamilton_Laurell_biblio
Скажите спасибо Hellgus'у который обратил мое внимание на отсутствие текста в библиотеке.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

wildcat
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #77 - Март 26, 2009 :: 10:09am

Хелен прочитала твои переводы и Аниты и Мередит они действительно лучшие!!! Спасибо!!!
Наверх

IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #78 - Апрель 1, 2009 :: 3:25pm

увы, очень обидно, что Мери Дженри нравится всем меньше чем Анита Блейк.  Потому что Мери вышла еще осенью, уже пол-года прошло - а ее никто так и не перевел Со сжатыми губами 

А как только выходит новая книга про аниту Блейк - месяц - и перевод уже в сети Плачущий

Могу только предположить, что тем, кто прочел на английском, не понравилась навая книга. Я читала отзывы - событий мало,  интересно.  Тогда наверное и жалеть не стоит, что перевода до сих пор нет.
Наверх

IP записан

wildcat
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #79 - Апрель 2, 2009 :: 4:47am

Цитата:
увы, очень обидно, что Мери Дженри нравится всем меньше чем Анита Блейк.  Потому что Мери вышла еще осенью, уже пол-года прошло - а ее никто так и не перевел Со сжатыми губами  

А как только выходит новая книга про аниту Блейк - месяц - и перевод уже в сети Плачущий

Могу только предположить, что тем, кто прочел на английском, не понравилась навая книга. Я читала отзывы - событий мало,  интересно.  Тогда наверное и жалеть не стоит, что перевода до сих пор нет.

Но все равно хочется прочитать, вот только проблема в том что английский у меня совсем плохо, хоть учить начинай Плачущий
Наверх

IP записан

wildcat
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #80 - Апрель 6, 2009 :: 2:07pm

Хелен ты где ??? АУ-У-У
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #81 - Апрель 6, 2009 :: 6:30pm

ээх опять хелен пропала  Печаль Печаль Печаль Ну, ничего... Мы подождем. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

wildcat
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #82 - Апрель 15, 2009 :: 10:52am

Ребята у Хелен родился малыш 1,5 месяца назад, так что терпение!!!! И здоровья маме и малышу!!!!
Наверх

IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #83 - Май 8, 2009 :: 12:29pm

ВСЕ ДЕТИ КОНЕЧНО РАЗНЫЕ, но по себе могу сказать что примерно в 2-3 месяца дети начинают орать по ночам и не слазят с рук - соответственно мама все время сонная и ей не до переводов. Так продолжается примерно месяц - два. Потом месяца в 4е детки начинают сидеть и шустро перекатываться по кровати, после чего падаю и СИЛЬНО орут - опять же надо за ними все время смотреть. мама устает, не до переводов. В 6 мес начинается прикорм - куча стирки глажки + надо дите много выгуливать - короче какие тут переводы. Потом в год они начинают ходить - и тут мама понимает что первыг год был самым легким, а вот дальше все намного "веселее" Круглые глаза

короче мораль сей басни такова - у кого есть книга переведеная на русский и сканер - ЛЮДИ!  ПРОШУ! ОТСКАНИРУЙТЕ и выложите русский перевод!   Пожалуйста !!!
Наверх

IP записан

yanek
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #84 - Май 8, 2009 :: 1:27pm

Я полноностью согласен с leralera. К сожалению пока у Хелен появится время на перевод, мы уже сможем прочитать эту книгу в переводе от издательства.  Печаль
Наверх

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #85 - Май 8, 2009 :: 3:02pm

Не-а. Для издательства я и перевожу...  Круглые глаза

Права еще не куплены, увы. Плачущий Ни на новую Мерри, ни на новую Аниту.
Наверх

IP записан

Masechka
Неофит
*

Череповец
Ответ #86 - Май 8, 2009 :: 10:51pm

Цитата:
ВСЕ ДЕТИ КОНЕЧНО РАЗНЫЕ, но по себе могу сказать что примерно в 2-3 месяца дети начинают орать по ночам и не слазят с рук - соответственно мама все время сонная и ей не до переводов. Так продолжается примерно месяц - два. Потом месяца в 4е детки начинают сидеть и шустро перекатываться по кровати, после чего падаю и СИЛЬНО орут - опять же надо за ними все время смотреть. мама устает, не до переводов. В 6 мес начинается прикорм - куча стирки глажки + надо дите много выгуливать - короче какие тут переводы. Потом в год они начинают ходить - и тут мама понимает что первыг год был самым легким, а вот дальше все намного "веселее" Круглые глаза

Присоединяюсь..  Моему мелкому год и два. Глаз да глаз.. Совсем нет времени.. Ужас  Helen, может кусочек второй главы дадите нам????? Печаль
Наверх

Скромность - моя лучшая черта,сразу после гениальности!

IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #87 - Май 9, 2009 :: 6:09pm

Masechka писал(а) Май 8, 2009 :: 10:51pm:
Присоединяюсь..  Моему мелкому год и два. Глаз да глаз.. Совсем нет времени.. Ужас  Helen, может кусочек второй главы дадите нам????? Печаль

да, такой МА-А-Алейнький кусочек, потом еще, и так по чуть-чуть весь перевод, а?

Ну пожалуйста !!!
Наверх

IP записан

carrida
Неофит
*

А я тут новенькая!!!

Киев, Украина
Ответ #88 - Май 10, 2009 :: 10:53pm

Цитата:
Masechka писал(а) Май 8, 2009 :: 10:51pm:

да, такой МА-А-Алейнький кусочек, потом еще, и так по чуть-чуть весь перевод, а?

Ну пожалуйста !!!

Присоединяюсь. Совсем чуть-чуть, чтоб с ума от ожидания не сойти!
Наверх

В этом мире много психов -
каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
Может я один из них!

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #89 - Май 11, 2009 :: 12:00pm