Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Так, на всякий случай... (Прочитано 3558 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Так, на всякий случай...
Октябрь 4, 2008 :: 12:40am

Привет, я подумала, что не худо будет снова высказаться за знакомство. Я долгобыла в отрыве от жизни(форума) и ясное дело, что из новых меня мало кто знает. Ну, а у стариков тоже бывают проблемы  Улыбка Так вот, я Lola_ Fe  в просторечии Лена. И думаю мне понадобится не одна ночь, чтоб разобраться, что и как, кто из тех кого я помню еще обретается в кружке по интересам( кружок любителей мадам Гамильтон).
Короче, рада снова поболтаться по форуму!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

a-liss
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Так, на всякий случай...
Ответ #1 - Октябрь 25, 2008 :: 12:52am

Здравствуйте!
Lola_Fe и остальные "ветераны" форума, спасибо за внимательное отношение к новичкам от лица одной из новоприбывших)) И позвольте представиться здесь (чтобы не открывать очередную темку "Привет..."): A-liss, по жизни - литератор с  кисточкой и палитрой (ну, вот такое сочетание), а также запойный читатель и немного сумасшедший фотограф Улыбка
С уважением, A-liss
Наверх

"...И не буди меня до скончания мира, если только не случится что-нибудь из ряда вон хорошее..." (Р.Желязны)
476308191  
IP записан

Гуличка
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Так, на всякий случай...
Ответ #2 - Февраль 3, 2012 :: 8:44pm

У алисс красивый лисенок Улыбка
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1