Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
NC-17, W, Дороги… (Прочитано 2112 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: NC-17, W, Дороги…
Ответ #90 - Июнь 5, 2010 :: 1:25am

Это пока все что есть на данный момент. Смущённый Озадачен
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #91 - Июнь 5, 2010 :: 8:56am

Надеемся и ждем продолжение!
Lola_Fe, пожалуйста, не бросайте историю Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

enigma_net
Обращенный
**

Мне скучно, Бес (с)

Ответ #92 - Июнь 5, 2010 :: 2:47pm

Lola_Fe
ну наконец-то  Улыбка прибитие гвардии Улыбка
очень интересно как же будут развиваться события. с нетерпением жду продолжения Улыбка
Наверх

Зеркало моих фиков
http://community.livejournal.com/anita_blake_fik/
315803242  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #93 - Июнь 5, 2010 :: 3:11pm

"прибитие гвардии"
Звучит порочно. Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Natalika
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #94 - Июнь 5, 2010 :: 10:50pm

Ну, наконец-то Очень довольный! Продолжение стоит переварить... Наверное нужно ждать эффектные явления Ашера и Ричарда! Улыбка. Ждём... с нетерпением.
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #95 - Июнь 10, 2010 :: 4:48pm

Lola_Fe писал(а) Июнь 5, 2010 :: 1:25am:
Это пока все что есть на данный момент. Смущённый Озадачен

Lola_Fe, может хоть какие то сроки обозначите?
Это так нехорошо, на самом интересном месте обрывать! Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Furious-freedom
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #96 - Июнь 11, 2010 :: 3:33pm

ждем продолжения, и, пожалуйста, больше не бросайте нас!!
Наверх

IP записан

Natalika
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #97 - Июнь 14, 2010 :: 8:45pm

Сюжет развивается! Ура!  Очень довольный Очень нравится история. Очень довольный Пожалуйста, продолжайте. Народ ждёт! Подмигивание
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #98 - Июнь 19, 2010 :: 12:35am

Привет!
Сроки не могу обозначить, на работе пашу как конь, до дома доходят только ушки  Смех Завтра тоже пашу-с, если народ не решит шататься по банкам, то может на работе что и припишу.
Пардон, конечно, но пока моя муза и ангел помогатель отдыхают в неизведанных краях. ( жаль нет смайлика " рвет на себе волосы").
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #99 - Июнь 24, 2010 :: 2:38pm

Ждем.
Не смотря ни на что Улыбка
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #100 - Июнь 30, 2010 :: 9:56am

Прочла до встречи с Ричардом. Даже и не знаю, в чем смысл создания подобной апатичной главной героини. Ни рыба, ни мясо при всех натяжках. В чем соль- то? Поясните! Может, я проникнусь. Только не обижайтесь, пожалуйста.

В целом же видны неоспоримые талант повествователя, прекрасная проработка известных нам образов. Определенный сатирический компонент, которого неплохо бы и добавить (у Вас хорошо получается). Т.с. проработка частностей хороша, вопрос в концепции, идее.

Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #101 - Июль 11, 2010 :: 8:21pm

own писал(а) Июнь 30, 2010 :: 9:56am:
Прочла до встречи с Ричардом. Даже и не знаю, в чем смысл создания подобной апатичной главной героини. Ни рыба, ни мясо при всех натяжках. В чем соль- то? Поясните! Может, я проникнусь. Только не обижайтесь, пожалуйста.

Ужас  Ужас
Может конечно Джо и апатичная, кому как понравится....
А смысл... А какой вообще смысл в оригинальном произведении??? Можете обьяснить? Улыбка
Я писать начала т.к. мне совсем не нравится Анита, пусть лучше мое "ни рыба ни мясо"
Наверх

272077867  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #102 - Июль 12, 2010 :: 1:38am

Lola_Fe писал(а) Июль 11, 2010 :: 8:21pm:
А какой вообще смысл в оригинальном произведении??? Можете обьяснить?

Что бы в результате у любого автора ни вышло, содержателный, т.с. идейный план всегда наличествует. Он может быть от чрезвычайно глобального и мозгодробительного до весьма облегченного. Но это то самое, что "есть у меня сказать вам, читатели")))
Дело не в том, куда съехала ЛГ, а в том, что нам скажете Вы как неординарная личность- автор.

Lola_Fe писал(а) Июль 11, 2010 :: 8:21pm:
Я писать начала т.к. мне совсем не нравится Анита, пусть лучше мое "ни рыба ни мясо"

В том-то все и дело!  Улыбка Ну разве так можно с Вашими способностями. ИМХО можно вырулить куда заковырестее, если подумать Смех

Ну зачем такой буквальный постатейный антагонист Аните. Вплоть до излишних мелочей (какое счастье - кофе она не любит))))Джо должна быть личностью. Надеюсь, мы это увидем.

Пока что:
истероидная,закомплексованная Золушка - очкарик с хореографической подготовкой, вечно мерзнущая и падающая в обморок как полено, почему ее вечно таскают на руках и реанимируют всеми способами, слабая и растерянная, не способна провести границу между своей личностью и окружающими, потому живет чужой жизнью (Эрика, Ричарда, сестры и пр.), влипает в чужие проблемы + куча мужиков, претендующих на такой "приз")))

Дорогая!

Настройтесь!!!!! Дайте нам характеры!!!! Харизму и индивидуальность. Представим, что мы и окружающие многого еще не знаем и не разобрались в героине.
Наверх

IP записан

enigma_net
Обращенный
**

Мне скучно, Бес (с)

Ответ #103 - Июль 12, 2010 :: 12:05pm

own писал(а) Июль 12, 2010 :: 1:38am:
истероидная,закомплексованная Золушка - очкарик с хореографической подготовкой, вечно мерзнущая и падающая в обморок как полено

категорически не согласна. готова допустить что образ несколько однобокий, но  в общем и целом логичный. особой истерии там нет, в ракмка статистических норм. вечно мерзнущая это вообще фани. не нахожу в этом ничего зазорного.
почему ее вечно таскают на руках и реанимируют всеми способами, слабая и растерянная,

мужчинам хрупкие женщины вообще нравятся. особенно мужчинам того периода времени, откуда растет дружба ЖК и Ашера.
Наверх

Зеркало моих фиков
http://community.livejournal.com/anita_blake_fik/
315803242  
IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #104 - Июль 12, 2010 :: 3:21pm

истероидная,закомплексованная Золушка - очкарик с хореографической подготовкой, вечно мерзнущая и падающая в обморок как полено, почему ее вечно таскают на руках и реанимируют всеми способами, слабая и растерянная, не способна провести границу между своей личностью и окружающими, потому живет чужой жизнью

идеальна для Ричарда  Смех
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9