Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
Сумерки. По роману С. Майер (Прочитано 37963 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Сумерки. По роману С. Майер
Ответ #60 - Март 2, 2009 :: 7:08pm

Зато, помнится, она успела побывать в роли продюсера, так что продолжение расширения профиля вполне возможно Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #61 - Март 17, 2009 :: 2:04am

Режиссером "Затмения" стал Хуан Антонио Байона, и выйдет 30 июня 2010 года.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #62 - Март 20, 2009 :: 10:56pm

Кхе, по сумеркам снимут аниме-сериал!!!!!!   http://www.mirf.ru/News/Anime-sumerki_10536.htm
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #63 - Март 21, 2009 :: 2:47am

Хоспади, зная японцев, с опаской ожидаю сей шедевр - растанут сопли по лишним сериям...
Ужас
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #64 - Март 22, 2009 :: 1:13am

Нда народ! Вы тут уже плюсы и минусы возможные нового фильма обсуждаете, а я все никак сам фильм не посмотрю. Покупать не хочу, а взять не у кого, все друзья как один глазки растопыривают, и спрашивают, что это есть? Так что зрею пока! Улыбка Ну и обмен мнениями почитываю....
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #65 - Март 22, 2009 :: 2:40am

Вот тебе еще одно мнение. Моя знакомая знать не знала про каких-то там вампиров. Но случайно посмотрела Сумерки. И пропала. По 3-му разу перечитывает книги, и 2 раза (!!!) в день пересматривает фильм. Причем на пиратском диске снятым на мобильном телефоне. И как манну небесную ждет официального выхода фильма на ДВД. Который состоится 23 марта.  Это не шутка. Так что решай, если ты вдруг тоже натура увлекающаящася, может тебе не смотреть?

P.S. а вот моя мама, которая от книг без ума, фильм раскритиковала в пух и прах. И теперь подозревает своего мужа в вампиризме. В шутку конечно, но если честно, то он очень похож на Эдварда, не внешностью, а вот эээ вампирскими особенностями.  Смех
Наверх

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #66 - Март 22, 2009 :: 3:41am

Есть у меня маленькая особенность, я фильмы смотрю безотносительно к книгам, короче говоря суп отдельно- мухи отдельно. А на счет увечения не знаю. Всем помаленьку, но без фанатизма...
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #67 - Март 23, 2009 :: 3:42am

Lola_Fe, если все в порядке с интернетом, то можно скачать с торрентс.ру, там сейчас как раз выложили лицензионки на 4-8 гигов с дополнительными материалами. единственный минус, так как в россии еще не было лицензии, то картинка с американской лицензионки, а русский войсовер с русских пираток.
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #68 - Март 24, 2009 :: 1:46am

Анит! Ну ты загнула!!!! Да мне скачивать такой объем неделю понадобится Ужас У меня безлимитка, но скорость черепахи, не пожалуй улитки! Надо попытаться в прокат прорваться. Но думаю там новых фильмов может и не быть совсем. Но за совет большое мерси!
Наверх

272077867  
IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #69 - Март 24, 2009 :: 8:53pm

Lola_Fe, на фрилодзе DVDRip 1.4Г, но звук конечно г..., вот ссылка http://freeloadz.net/914-sumerki-2008.html Улыбка
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

PanterKa
Неофит
*

Всем мяу!

Санкт-Петербург
Ответ #70 - Март 31, 2009 :: 6:38pm

Мне фильм понравился. Очень понравился. Приятная атмосфера, актеры, пейзажи, музыка... Все очень хорошо сочетается. Порадовало, что не отошли от книги практически не на шаг. Из минусов два момента: средний палец от Эдварда Эммету на бейсболе... Ну, все таки воспитание Эдварда, по крайней мере в книге, не допускает таких жестов, имхо.
И отсутствие смокинга у Эдварда на балу. Ну могли бы приодеть парняУлыбка
Но это уже придирки, согласнаУлыбка
Отдельно хочу поделиться своими наблюдениями об актере Роберте Паттинсоне. Подошел идеально. А какой у него взгляд... Вампирский, за не имением лучшего слова.
Хотя сам актер в жизни производит впечатление такого нелепого смешного человека. Если судить по видео со съемок. Но как только включают камеру, он настолько перевоплощается в своего героя... Дух захватывает.
Ему неловко от свалившейся на него популярности, на мой взгляд. Он так забавно смущается когда ведущие с ним заигрывают. В отличие от Кристен Стюарт. Она славой упивается.
Но это, повторюсь, мое скромное мнение. Не кидайте в меня помидорамиУлыбка
Наверх

Все мы, женщины, по сути - ангелы,&&Но когда нам обламывают крылья,&&Приходиться летать на метле...
133804769  
IP записан

Nienna
Неофит
*

Барнаул
Ответ #71 - Март 31, 2009 :: 7:03pm

PanterKa, полностью солидарна! Я роба видела и до Сумерек, он очень талантлив! А в Сумерках раскрылся по-полной! А это я еще и "мелкие останки", "летний домик" с его участием не видела.
У меня только к самому фильмо много придирок, так как книгу прочла и от увиденного первое время была в шоке... Жаль что (ИМХО) Стефани дала волю режисёру... Много в книге было моментов, которые... даже не знаю как точно выразить - показывали чувства Беллы и Эдварда. что ли... Ну или просто были самыми запоминающимися в книги... А в фильме их нет... увы...
Ну ничего уже не поделаешь,. Жду Новолуния... Моя самая любимая книга в саге (просто самая эмоциональная)
Наверх

... зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь...
390216572  
IP записан

PanterKa
Неофит
*

Всем мяу!

Санкт-Петербург
Ответ #72 - Март 31, 2009 :: 7:20pm

Я боюсь, что Новолуние получиться другим. Не оправдает надежд. Все таки режиссер мужчина. Вряд ли он будет много внимания уделять чувствам. А там столько эмоций... Когда она обнаружила пропажу его фотографий и диск с музыкой... Не скажу, что плакала, но была близка к этомуУлыбка Вот если на первый план выйдут превращения в оборотней, а не переживания героев, то получиться пустышка.
Надеюсь, что я заблуждаюсьУлыбка
Наверх

Все мы, женщины, по сути - ангелы,&&Но когда нам обламывают крылья,&&Приходиться летать на метле...
133804769  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #73 - Март 31, 2009 :: 10:28pm

PanterKa писал(а) Март 31, 2009 :: 6:38pm:
Отдельно хочу поделиться своими наблюдениями об актере Роберте Паттинсоне. Подошел идеально. А какой у него взгляд... Вампирский, за не имением лучшего слова.
Хотя сам актер в жизни производит впечатление такого нелепого смешного человека. Если судить по видео со съемок. Но как только включают камеру, он настолько перевоплощается в своего героя... Дух захватывает.
Ему неловко от свалившейся на него популярности, на мой взгляд. Он так забавно смущается когда ведущие с ним заигрывают. В отличие от Кристен Стюарт. Она славой упивается.
Но это, повторюсь, мое скромное мнение. Не кидайте в меня помидорамиУлыбка

Я кину первый, пожалуй. От этого "вампирского" взгляда меня пробил нервный смех. Ну почему в представлении режиссёров с актёрами у вампира обязательно должен быть бешеный взгляд? Создалось вчеталение, что глаза Эдварда вылезут из орбит, выскочат с экрана компа и стукнут слишком близко наклонившегося зрителя по лбу! Смех Паттисон в ГП был очень хорош, но в "Сумерках" выглядел нелепо. Нет, не выглядел - ИГРАЛ нелепо. Я считаю, что с ролью он не справился. Кстати, по той же причине (идиотский взгляд) не удовлетворил Джеймс. Внешность хороша, игра - так себе.
Как заядлого киномана, мне плевать, как относятся к своей славе актёры - лишь бы играли великолепно. Выкладывая деньги, хочется получить качественный продукт...
Кристен Стюарт справилась отлично. Если она и в "Новолунии" сможет достоверно сыграть болеющего настоящей депрессией человека, то я распечатаю её фотку и расцелую на радостях  Поцелуй
Впечатлили сцены с Карлайлом - и как он превращал Эдварда, и как инициировал свою жену Эсми. Вообще, я считаю, что образ Карлайла в фильме воплощён идеально.
Вот что меня приятно удивило и по-настоящему восхитило - это лес, в котором сняли большинство сцен. Где они отыскали такую красоту?! Эти покрытые мхом стволы старых деревьев... Там ведь были столетние ели! А эта сизовато-зелёная аура вокруг... Муррр, я готова петь дифирамбы - сама бы прогулялась по такому ельничку... Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Ну, в общем, я не жалею, что всё-таки посмотрела этот фильм.

Кстати, насчёт досадных мелочей. Соглашусь по поводу смокинга Эдварда (вернее, его отсутствия). Но ещё больше напрягло платье Бэллы. В книге, помнится, она специально выбрала длинное пышное платье, чтобы скрыть свой гипс. А тут, понимаете ли, решила всё выставить на показ?
Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

PanterKa
Неофит
*

Всем мяу!

Санкт-Петербург
Ответ #74 - Март 31, 2009 :: 11:00pm

Я не соглашусьУлыбка Я сужу по себе, меня бы такой взгляд убедилУлыбка Будь я по моложеУлыбка
И мне наоборот интересны актеры как люди, а не только как раб сила: заплатили - паши.

Вот этот дядя убедил бы еще большеУлыбка Но ему точно не 17:)
http://rutube.ru/tracks/276505.html?v=ee2a002985537670a9352dc224514dc5
Я солиста подразумеваю есесенноУлыбка
Наверх

133804769  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10