Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
"Бал Флудеров" (Прочитано 4293 раз)
Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
"Бал Флудеров"
Декабрь 2, 2008 :: 12:11pm

Интересная информация на сайте www.mult.ru, я думаю здесь есть любители Масяни. Улыбка

"6-го декабря состоится традиционный "Бал Флудеров".
Kаждый год, в первую субботу декабря, эти неизвестные науки существа собираются в Петербурге. Они называют это безобразие Балом флудеров. Флудеры есть везде.
Вы сможете узнать о жизни загадочных флудеров и их невероятном образе мыслей, поскольку впервые Бал будет открытым!! Как и два предыдущих, Третий ежегодный Бал флудеров тоже тематический. Смена ценностей и разрушение логической цепочки с внушительным и убеждающим результатом – иначе говоря, мультижанровое, флудерское искусство – тема нынешнего Бала. Традиционная выставка живописи и графики, в числе авторов которой Олег Куваев, Валерий Примеров, Иван Левенко и другие замечательные художники, много музыки, параллельные миры и невероятные события, анимация и кино – украсят Бал. А главное, новые проекты, в числе которых «Прекрасная Вампука» Жени Глюкк, «Фрир», открытый Машей Степановой в содружестве со студией «Мультер.ру», и самое главное – премьера! Новейший экранный проект Александра Проскуры – главный сюрприз Бала.

6го декабря приходите на "Сеновал", не пожалеете. И кузнеца приводите, тоже может понадобиться Улыбка

19 часов, клуб "Сеновал", Митрофаньевское шоссе, дом 2, (метро «Балтийская»). Флудерам вход бесплатный, стоимость прохода для гостей Бала 200 руб."

Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1