Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Другой мир 3: восстание ликанов. (Прочитано 10892 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Другой мир 3: восстание ликанов.
Февраль 4, 2009 :: 10:33pm

Премьера 5 февраля, т.е. уже завтра. Для тех, кто не в теме: это третья часть популярного фильма «Другой мир». Про войну между вампирами и оборотнями. Восстание ликанов является приквелом всей истории. Без Селены и Майкла, но с Люцианом и Соней, запретная любовь которых стала причиной многовековой войны. Финал истории известен, но вы меня так заразили, что я загорелась, и тоже пойду на просмотр.  Подмигивание
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Re: Другой мир 3: восстание ликанов.
Ответ #1 - Февраль 5, 2009 :: 7:57am

Еще б объяснить грудной детке, что маме фильм о вампирах приспичело посмотреть.  Смех
Придется ждать пока в сети будет.
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #2 - Февраль 5, 2009 :: 9:21pm

А у меня собака с гастритом слегла.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Придется идти на утренный сеанс.  Улыбка
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #3 - Февраль 6, 2009 :: 8:38pm

Что-то мне особенно не понравилась концовка. В смысле то, что Люсиан отпустил Виктора живым... Печаль Правда может он посчитал того погибшим, но... Озадачен

А вообще, сняли бы они продолжение с Кейт Бекинсейл - это было бы, ИМХО, намного интереснее. Смущённый
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #4 - Февраль 7, 2009 :: 12:28am

Так что, идти стоит или лучше попридержать карман?
Озадачен
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #5 - Февраль 7, 2009 :: 9:22pm

Я сходила. Красивый фильм. Начало было скучным. Но потом затянулась.  Соня погибла, а я все равно прослезилась.
Плачущий Плачущий Плачущий Рона Митра хороша, не ожидала. Люциан лапочка. Дикая лапочка. С ужасом думаю, что он столько веком прожил без любимой. Виктор очень эмоционален, мне понравилось. Правда, каждый раз когда он круто оборачивался, я улыбалась. Не вампирская это грация, а скорее рок звезды которую он играл в фильме Реальная любовь. И лицо было "щас спою".  Смех

Цитата:
Люсиан отпустил Виктора живым...может он посчитал того погибшим,

Я тоже так посчитала, а потом вспомнила, что Виктор был в первом фильме. Не удивительно, что Люциан так подумал.

Цитата:
продолжение с Кейт Бекинсейл

Может еще будет. В сериале например?

Селена в конце фильма появляется. Забавно.

Цитата:
идти стоит или лучше попридержать карман?

Я шла на просмотр со скептисом, начало скучное, я чуть не заснула. Но потом.... цепляет. Такая история. Обидно, что все мы знаем чем все закончится. Сюрприза не будет. Но все равно, хорошо, что сняли такой фильм. Героев надо знать в лицо. Я не жалею потраченных денег. P.S. Первый фильм конечно лучше.

Наверх

IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #6 - Февраль 8, 2009 :: 4:56pm

Как я и ожидала, фильм с большим количеством боевых сцен, которых явно надо смотреть на большом
экране. Сюжет довольно прямолинеен- трагическая история любви Люсиана и Сони. Нелогичным выглядят
способности Виктора, больно он крут для 20летненего вампира, Люсиан ему мечом башку проткнул,
а в следующим кадре он спокойно ходит Со сжатыми губами. Фильм выдержан в духе предыдущих картин, Татопулус достойно
сменил на режиссерском мостике Уайзмана. Лично я не разочаровалась. Улыбка  
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #7 - Февраль 9, 2009 :: 2:05am

ИМХО:

Увы, тягомотные диалоги не компенсируют даже тягомотные в своем однообразии бои на мечах и тагомотные набеги ликанов.

В целом Соня неплоха, но мысль о том, что переизбыток силикона в губах скрасит даже не самую яркую внешность, присутствует.

Люциан это вообще нечто))) С такими руками, простите, как у него, только сексом и заниматься. Понимаю, что не пианист, а оборотень, но Соню по человечески жалко. Правда, не у всех эти самые руки в процессе участвуют))) И эта мысль помогает справиться с ужасом от увиденных коротких корявых ногтей, не блещущих чистотой))) Ну для Сони это, видно, экстрим)) Понимаю ярость папочки Сони.
О внешности Люциана живописать не стану. Ибо могли бы подобрать нечто попривлекательней. Удивление вызывает нос актера весьма странной формы. Какой-то укороченный и вздернутый что ли. Ну наверное, это от превращений... Ладно.

Любовная история даже такой нежной и сентиментальной даме, как я, вопиет во все горло: "Птичку жалко!... Ровно на пять минут".

Плюс у фильма только один: захотелось пересмотреть первые 2 части, которые понравились и даже очень.
Наверх

IP записан

yan.k.a
Житель
*

=^.^=

Kazan
Ответ #8 - Февраль 9, 2009 :: 11:52pm

мне понравилось =)
Люциан *ну какой из него Люсиан? ,барышни Смущённый* лапочка, в 1ом фильме на него даже внимания не обратила =)
Рона Митра, конечно, не Кейт, но тоже неплохо вписалась
но насколько я помню Соня в 1ой части было с беременным животиком, а тут нету =)
и татуировки я у Люциана не заметила, к-ую потом он отдал тому вампирчику из 1ой части  Со сжатыми губами Круглые глаза
это так мелочи
фильм очень даже понравился Очень довольный Очень довольный
Наверх

non est regula quin fallat
yan.k.a http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=us http://www.facebook.com/profile.php?id=531429412&r 714568  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #9 - Апрель 1, 2009 :: 8:28pm

Добралась и я. Посмотрела. Эмоций ноль, вообще, мимо кассы. Даже желания покритиковать нет.  Улыбка
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Dark Angel
Обращенный
**

Вою на луну...

Петрозаводск
Ответ #10 - Июнь 22, 2009 :: 12:52am

Мне очень понравилось начало всей истории Другой мир...Трагическая любовь  Плачущий Плачущий Плачущий Кстати я тоже в первой части не обращала на Люциана никакого внимания...А тут прям сочувствовала ему...Теперь даже и не знаю за кого "болеть" в их войне...

Я читала, что будут снимать (или уже снимают) четвертую часть Другого мира. Она начанется прямо там, где закончилась вторая... Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Буду ждать... Смех
Наверх

Тьма - твоя подруга… Мрак - твой брат родной…
Предчувствие недуга… Волка дикий вой…
Ты исчадье Ада, королева Тьмы,
Кровь - твоя награда и вечный блеск Луны…
569533014  
IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #11 - Октябрь 31, 2009 :: 12:56pm

Понравилась первая часть, а остальные - так себе Печаль
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

Viv
Неофит
*

コギトのエルゴの合計

Ответ #12 - Ноябрь 14, 2009 :: 1:02pm

Мне понравился фильм, очень было жалко Соню. Плачущий
Порадовало количество сцен битв, все очень интересно и красочно. Даже и не думала что снимут столь трагичную историю Сони и Люциана.
Если снимут еще и Другой мир 4, будет классно. Улыбка
Наверх

Я ненавижу одиночество, но оно любит меня.
384858855  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #13 - Ноябрь 19, 2009 :: 9:57am

Oxi писал(а) Февраль 8, 2009 :: 4:56pm:
Нелогичным выглядят способности Виктора, больно он крут для 20летненего вампира, Люсиан ему мечом башку проткнул, а в следующим кадре он спокойно ходит Со сжатыми губами

Так его же вампиром сделал Маркус(сын Александра, то бишь самый крутой вамп)
Мне кажется этим и объясняется его "крутость", а остальные вампиры обращены им и его обращенными, потому они не такие "крутые"

Не знаю почему, но мне было так жалко Уильяма, когда его ловили во второй части.
Жестоко это было слишком, хотя выбора у них не было...

P.S.: Фильм мне очень понравился, особенно момент, где все оборотни отступили перед Люциеном, когда он Соню защищал...
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #14 - Октябрь 20, 2010 :: 1:52pm

Другой мир-1 посмотрела сразу по выходе на экран, + - пол года, долго плевалась, потому и продолжение не стала смотреть, так бы все и осталось если б по телеку не набрела случайно на 2 часть. А вот третий искала планомерно, когда узнала что ходят слухи о 4 части.
Третий мне более всех понравился, наверно потому что в него денег больше вложили и чуточку старания. А может потому что там К. Бекинсейл не было. Я ее почему-то не очень как-то... короче не люблю ее.
Восстание ликанов значительно более зрелищное чем две первые части. Одно но... Соня уж очень странная в отношении лицевой части, мне все время казалось, что у нее что-то с лицом не так, что-то не законченное или слишком законченное. Это к игре не относится. Правда у меня мелькала идея, что Соня скорее должна быть нежной хрупкой любящей, а тут гром-баба. Ну как такая может вообще полюбить да еще раба.
А Люциан мне нравится, хотя он немного мелковат, оборотень вроде должен был бы быть покрупнее, как тот черный. Но это чисто мое мнение.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Страниц: 1 2