Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: В какую игру вы играете?
*** Этот Опрос был завершен ***

World of Warcraft    
  2 (10.0%)
Lineage 2    
  4 (20.0%)
Age of Conan    
  0 (0.0%)
Warhammer Online    
  0 (0.0%)
Perfect World    
  3 (15.0%)
Ragnarok Online    
  2 (10.0%)
Lord of the Rings Online    
  0 (0.0%)
EVE Online    
  3 (15.0%)
R2 Online    
  0 (0.0%)
Granado Espada: Вызов Судьбы    
  0 (0.0%)
Пиратия    
  0 (0.0%)
Аллоды Онлайн (бета-тест)    
  2 (10.0%)
Совсем не играю    
  3 (15.0%)
Хочу поиграть но не знаю во что    
  1 (5.0%)

Всего голосов: 20
« Последняя модификация: JackCL : Апрель 5, 2009 :: 2:44pm »

Страниц: 1 2 
Онлайновые игры, в которые мы играем (Прочитано 16586 раз)
Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Re: Онлайновые игры, в которые мы играем
Ответ #15 - Май 31, 2009 :: 4:42am

JackCL писал(а) Май 26, 2009 :: 5:22am:
Vredina писал(а) Май 25, 2009 :: 1:38pm:
Гильдия это хорошо, а графика игру не делает. Игру делает геймплей. В чем принципиальное отличие этой игры от той же "линейки", вов и ек2?

Если говорить про принципиальные отличия, то их ровно два:
- игра сделана китайцами, там все китайцы и, соответственно, там сплошь и рядом китайские мотивы (опенинг чудесный);
- игра f2p - без абонентской платы и, соответственно, заточена под вложения доната.

Как следствие: мы имеем русскую локализацию, где админы Нивала при любых претензиях (багов там дофига и больше даже после годового открытого бета-теста) кивают в сторону китайцев, мол, мы тут ни при чем и ничем помочь не можем; мы не имеем даже слабой надежды на честный баланс - одноцветные карты шардов это более чем наглядно подтверждают.

В целом где-то до 40-50 уровня (в зависимости от класса и расы) игра вполне комфортна и приятна; с 40-70 начинаешь понемногу вкладывать денежку чтобы прикупить красивые плюшки и закрыть дыры в финансах; с 70 либо начинаешь вкладывать реал регулярно и по-крупному, либо включаешь "задрот-мод" и фармишь, фармишь...

Ну ясно. Китайская линейкоподобная поделка. Только, судя по тому, как быстро оттуда сбежали знакомые линейщики - линейка все же получше будет. Тем более, она у нас теперь тоже ф2п, и можно даже обойтись без оплат вроде (это ессна касается тех, кто никуда не торопится и умеет зарабатывать в игре, а кто долго играл на оффе - тот умеет).
Вобщем, как сказал один согильдиец: "Фри2плей - это образ мышления.". Не моего правда, мне это вообще непонятно. Я от ф2п стараюсь держаться подальше, за оочень редкими исключениями (вроде Атлантики).  Равно как и от российских "мега-проектов" и локализаций - обычно поддержка, а зачастую и само коммьюнити - просто ужоснах какой-то (да и разве не интереснее играть с буржуями?). Нам до нормальных игр и локализаций "на уровне" еще расти и расти.
Наверх

IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #16 - Июнь 4, 2009 :: 1:40pm

Vredina писал(а) Май 31, 2009 :: 4:42am:

Ну ясно. Китайская линейкоподобная поделка.
Как некоторые любят на все вещать ярлыки. По моим впечатлениям, это одна из самых популярных и быстро растущих игр на сегодняшний день. Что то же привлекает людей туда? При желании у всего можно найти недостатки.
обычно поддержка, а зачастую и само коммьюнити - просто ужоснах какой-то (да и разве не интереснее играть с буржуями?
Нет не интересно. И в большинстве случаев коммьюнити абсолютно такое же, потому что количество дебилов на душу населения совершенно не зависит от страны и национальности.    
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #17 - Июнь 4, 2009 :: 4:17pm

Doc Holliday писал(а) Июнь 4, 2009 :: 1:40pm:
По моим впечатлениям, это одна из самых популярных и быстро растущих игр на сегодняшний день. Что то же привлекает людей туда?

- отсутствие абонентской платы и лживые заявления ответственных ниваловцев а-ля "половина русских игроков с удовольствием докачавшихся до максимального уровня не вложила в игру ни копейки!";
- огромное количество агрессивной рекламы, опять же часто лживой а-ля "постройте свой дом, вышейте коврик у входной двери, сделайте мебель!";
- необычность мира и - это важно! - совершенно замечательно детализированная система создания облика своего персонажа: пусть в основном там тюнингуются лица, но тут по качеству китайские разработчики переплюнули Sims.

Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #18 - Июнь 7, 2009 :: 2:00am

кстати да, это первая игрушка в моей жизни, играть в которую я начала, кликнув на баннер просто потт=ому, что там были очень красивые изображения персонажей  Смех
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #19 - Июнь 8, 2009 :: 4:08pm

Ну ясно. Китайская линейкоподобная поделка.
Как некоторые любят на все вещать ярлыки. По моим впечатлениям, это одна из самых популярных и быстро растущих игр на сегодняшний день. Что то же привлекает людей туда? При желании у всего можно найти недостатки.

Ну у меня такого впечатления нет.  Айон скорее всего будет интереснее (кстати, там очень красивые персонажи и красивый мир). Только он не ф2п.
А что например привлекает людей на пиратские сервера линейки?

обычно поддержка, а зачастую и само коммьюнити - просто ужоснах какой-то (да и разве не интереснее играть с буржуями?
Нет не интересно. И в большинстве случаев коммьюнити абсолютно такое же, потому что количество дебилов на душу населения совершенно не зависит от страны и национальности.    

Кому как видимо. Мне понравилось больше.
И к слову о "не зависит от страны"... я 2 года играла в Guild Wars, так вот только русские там, начиная ГвГ, вместо общепринятого "hi. gl hf" (good luck have fun) приветствовали противников словами "f*ck you".

Ну и играть на сервере, где в громком чате постоянно крики в духе "Димон, ты физику сделал?" я тоже не осилила. (такое было после открытия официальных русских серваков Л2)
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #20 - Июнь 8, 2009 :: 5:04pm

Vredina писал(а) Июнь 8, 2009 :: 4:08pm:

Собственно их бесплатность и привлекает, ибо комьюнити везде одинаковое. Я играл на Теоне, двух руофовских серваках, и пяти фришардах, даунов, как и адекватных игроков, там примерно одинаковое количество. А большинство багов и недоделок на фришках для многих особой роли не играют.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #21 - Июнь 9, 2009 :: 12:26am

Aleks_Van_Laden писал(а) Июнь 8, 2009 :: 5:04pm:

Собственно их бесплатность и привлекает, ибо комьюнити везде одинаковое. Я играл на Теоне, двух руофовских серваках, и пяти фришардах, даунов, как и адекватных игроков, там примерно одинаковое количество. А большинство багов и недоделок на фришках для многих особой роли не играют.

Так в том и прикол, что они не бесплатные Улыбка
И если уж на то пошло, адена на оффе у китайцев дешевле в разы, чем у админов пираток.

В среднем, издатели какой-либо ф2п свои 10-15 баксов с игрока в месяц так или иначе получают.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #22 - Июнь 9, 2009 :: 12:31am

Я нигде кроме теона не платил, и ГМ шоп не использую принципиально.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #23 - Июнь 10, 2009 :: 9:50am

Ну у меня такого впечатления нет.  Айон скорее всего будет интереснее (кстати, там очень красивые персонажи и красивый мир). Только он не ф2п.

Насколько я помню интервью локализаторов, будет какой-то смешанный тип.

Понятия не имею.  Линейку вообще не люблю, не платную, не бесплатную).  Круглые глаза
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #24 - Июнь 12, 2009 :: 6:15pm

Doc Holliday писал(а) Июнь 10, 2009 :: 9:50am:

Насколько я помню интервью локализаторов, будет какой-то смешанный тип.

Я вот не знаю, как они поступят с западным релизом. Сейчас игра вышла в Китае, можно даже поиграть, не слышала чтобы там банили по ай-пи "посторонних"...
Так вот, там так: за игру платить не надо (но это Китай, так что европейцам скорее всего такой халявы не будет), оплата не в виде абонентки, а в виде почасовой оплаты. Т.е. покупаешь, скажем, 100 часов за 9 или 10 что ли долларов. И играешь, когда и сколько хочешь. Это примерно как раз 3 часа в день получается - нормальное время. По умолчанию включен режим антибот - через 3 часа тебе говорят, что ты устал и тебе пора отдохнуть, и снижают експу Улыбка  Вообще почасовая оплата портит жизнь фермерам. Хотя там все равно торгуют, я видела.
А, да... 5 часов дают поиграть бесплатно. Желающие могут получить острые осчусчения, регистрируясь на китайском сайте, заполняя анкету и управляя акком на китайском (желающим могу прислать инструкцию) Улыбка Есть англофикатор, так что ежели со всем этим справиться, то в игре все норм. Кириллица в чате работает.

Наша гильдия там играет даже, народ оплатил эти часы. Я не оплатила, думаю пока.  Смущённый
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #25 - Июнь 13, 2009 :: 12:09am

Vredina писал(а) Июнь 12, 2009 :: 6:15pm:
Желающие могут получить острые осчусчения, регистрируясь на китайском сайте, заполняя анкету и управляя акком на китайском (желающим могу прислать инструкцию) Улыбка

Создайте пожалуйста отдельную тему Aion и разместите там инструкцию. Будет полезно Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #26 - Март 21, 2010 :: 9:05pm

Сейчас сильно увлёкся космической онлайн-стратегией "Империон".
(Создана разработчиками онлайн-стратегии Травиан.) Три расы - Терраны, Ксены (типа Зергов из Старкрафта) и Титаны (а-ля Протоссы).
Выбрал Титанов. Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Winter_Girl
Житель
*

хорошо смеется тот у кого
нож в руке..

Ответ #27 - Июнь 29, 2011 :: 12:53pm

А мне очень понравился Идеальный мир (то есть Perfect world)
вот уже играю около месяца, очень красивая графика и увлекательный сюжет. С другими конечно онлайн играми сравнивать не могу потому что знаю только эту, но думаю что поиграть в нее стоит Улыбка
Наверх

Талант - дар, над которым властвует человек, гений - дар, властвующий над самим человеком
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000249043  
IP записан

Страниц: 1 2