Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 
Новости о показах (Прочитано 51573 раз)
LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Новости о показах
Ответ #150 - Январь 19, 2016 :: 12:33am

Интересная премьера ожидается в апреле 2016 года. Хью Лори в дуэте с Томом Хиддлстоном сыграли в шестисерийной драме под названием "
Ночной администратор
" (The Night Manager). Сюжет вкратце таков: бывшего военного (Хиддлстон) и ныне ночного администратора отеля вербуют для внедрения в международный преступный синдикат, занимающийся торговлей оружием. В частности, он должен втереться в доверие к главе синдиката (Лори).

https://youtu.be/eSWLrDVNaeI

Конечно, не факт, но возможно шестью эпизодами эта новинка не ограничится - видимо, ждут рейтингов Смущённый Я только за - британцы фарева! Тем более в таком звёздном составе Улыбка Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #151 - Январь 19, 2016 :: 7:12am

Добавлю, что это экранизация одноименного романа Джона Ле Карре, который неоднократно издавался на русском языке.

Для BBC, кстати, это уже четвертый мини-сериал по романам писателя, продолжения я бы ждать здесь не стал.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #152 - Июнь 26, 2016 :: 1:27am

На третьем сезоне завершился сериал "Бульварные ужасы", что лично меня печалит - уж больно колоритные персонажи вышли, да и актёрский состав порадовал. Особенное порадовали Ева Грин (Ванесса) и Рив Карни (Дориан Грей). И что самое грустное, сериал как и "Хемлок Гроув" начался за здравие, а закончился за упокой. Что за странная тенденция? Озадачен Печаль
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11