Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Дарла ушла (Прочитано 3738 раз)
just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Дарла ушла
Апрель 10, 2009 :: 9:28am

Народ, вы посмотрите, что делается! Дарла разругалась с лорел, и не просто с ней больше работать не будет, но и дружбе тоже конец! Пипец, как жаль! Дарла была чудесным ассистентом... на письма мои отвечала от имени Лорел... куда катится мир?  Печаль

вот тут можете посмотреть, как Лорел убивается из-за ухода Дарлы:

http://blog.laurellkhamilton.org/index.php/site/Loss/
Наверх

Compromise means you do what i say as soon as i command it. Is that about right? I can make you see things my way (C)

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Re: Дарла ушла
Ответ #1 - Апрель 10, 2009 :: 9:45am

Ну там так написано, как будто она не разругалась, а просто неожиданно ушла, хлопнув дверью.
Наверх

IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #2 - Апрель 10, 2009 :: 11:12am

Как пишет Лорел о Дарле: She wrote on her message that with the job ending so did the friendship

Насколько я понимаю, это значит, что вместе с окончанием совместной работы заканчивается и дружба...

А почему, интересно? Что такого ужасного сделала Лорел, что Дарла ушла?
Наверх

Compromise means you do what i say as soon as i command it. Is that about right? I can make you see things my way (C)

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #3 - Апрель 10, 2009 :: 11:14am

Vredina писал(а) Апрель 10, 2009 :: 9:45am:
Ну там так написано, как будто она не разругалась, а просто неожиданно ушла, хлопнув дверью.

Я как-то не верю в неожиданности...
Улыбка
В своем блоге Дарла пишет о давних проблемах во взаимопонимании, что превело в к печальным событиям. Пишет, что признает, что тоже в этом виновата, но ничего поделать не может, ибо обижена и расстроена (интепретация моя, дословно этого нет).
Но жизнь идет, и я не думаю, что эти события повляют на творчество ЛГ.
Наверх

Я ворона сильная, я ворона смелая, но на голову.... (с)
WWW WWW  
IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #4 - Апрель 10, 2009 :: 6:15pm

Ну раз Анита - Мери Сью, то можно предположить, что кое-какое отражение эти проблемы в их взаимопонимании нашли в книжных отношениях Аниты и Ронни. Так что, видимо давно все наклевывалось... ИМХО.
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #5 - Апрель 22, 2009 :: 11:24am

Нашла на Амазоне сообщение Дарлы от 07 апреля: http://www.amazon.com/Goodbye-Ma-Petitie/forum/FxH7BABAGVK4Y7/Tx1LUG8G3RVSUK5/1/...

Darla Cook says:
So this is the only comments I am going to make on this.

I no longer work for Laurell or Ma Petite. It is a long, story which can be shortened to this.

A lack of communication lead to a miscommunication which lead to missed communications. Combined with my being rather sick the last few weeks, things just spiraled out of control.

I loved working there, I wish things hadn't fallen apart so badly. I wish Laurell and Jon all the best in the future. I am heart broken that not only did my job end but so did my friendships.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1