Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
9-я книга Шарлин Харрис - Спойлеры! (Прочитано 49224 раз)
leralera
Экс-Участник

Re: Шарлин Харрис
Ответ #15 - Май 6, 2009 :: 7:29pm

stahlratte писал(а) Май 6, 2009 :: 2:19pm:
девочки, обломалась тут и со свободным временем и с интернетом
если не хотите ждать - попросите Светика доперевести 8-ю
или я продолжу только после 17 мая

ох, зарезали без ножа  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #16 - Май 6, 2009 :: 7:33pm

Все, кому нужна девятая книга, могут взять ее на "Лавке миров". Прямая ссылка на зип-архив вот.
Наверх

IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #17 - Май 7, 2009 :: 6:43pm

Девченки, что вы решили с переводом?   Поделитесь планами? Круглые глаза

Могу предложить вам 9ю книгу переведенную "Сократом", немного подправленную (Имена и названия)
Наверх

IP записан

Татьяна iphone
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Муром
Ответ #18 - Май 7, 2009 :: 9:32pm

Цитата:
Девченки, что вы решили с переводом?   Поделитесь планами? Круглые глаза

Могу предложить вам 9ю книгу переведенную "Сократом", немного подправленную (Имена и названия)

А ты выложи куда-нибудь  и ссылочку дай, я вот с удовольствием почитаю. А если сможешь мне выслать буду очень благодарна Очень довольный tatjana.yurkina@gmail.com Смущённый
Наверх

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #19 - Май 8, 2009 :: 2:06am

Цитата:
Девченки, что вы решили с переводом?   Поделитесь планами? Круглые глаза

Лер, выкладывай! Потом все равно будет приятно перечитать в нормальном переводе Подмигивание Я знаю, что многие из тех, кто и на английском прочитал (я, например Смех ), перечитывают нормальный русский перевод с удовольствием. Улыбка
Наверх

Я ворона сильная, я ворона смелая, но на голову.... (с)
WWW WWW  
IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #20 - Май 8, 2009 :: 10:04am

девченки , этот с позволения сказать перевод я выложу, но сразу предупреждаю, что это воспринимается как бред сумасшедшего. Т.е. понять о чем речь вы сможете, но плеваться будете  Смех

И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЯ ЧТО ПЕРЕВОДЧИЦЫ ДАДУТ НАМ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!

ССЫЛКА http://www.filehoster.ru/files/cr7120
Наверх

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #21 - Май 8, 2009 :: 10:09am

Цитата:
девченки , этот с позволения сказать перевод я выложу, но сразу предупреждаю, что это воспринимается как бред сумасшедшего. Т.е. понять о чем речь вы сможете, но плеваться будете  Смех

Ты - молодец! Улыбка Большего от "машинного" переода требовать нельзя.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #22 - Май 8, 2009 :: 10:23am

повторюсь, что очень надеюсь на наших любимых переводчиц  и их желание донести до нас книги Шарлин Харрис  на нормальном русском языке !!!!
Наверх

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #23 - Май 8, 2009 :: 11:20am

Девочки, не хочу вас разочаровывать, но, видимо, редко кому из пейсателей дано перепрыгнуть цЫфру "8". Новая книжка не сказать, что полное гэ, есть в ней неплохие моменты, но в целом производит грустное впечатление. Сюжет еще далек от фрагментарности последних похождений Аниты, но уже есть поползновения в эту сторону. Сьюки тоже на верном пути. Следующая остановка - Мери Сью. И только Эрик, только старый, добрый Эрик (с) если кто помнит этот бородатый анекдот остается на высоте. Еще б вымарать, как он ностальгирует по колено в розовых соплях, и вааще!
Но обещаю, что книжка будет переведена с максимально доступной оперативностью.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Татьяна iphone
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Муром
Ответ #24 - Май 8, 2009 :: 11:47am

Девочки, спасибо вам за все! Поцелуй
Наверх

IP записан

Alouette
Неофит
*

Ответ #25 - Май 8, 2009 :: 12:30pm

upssss писал(а) Май 8, 2009 :: 11:20am:
Девочки, не хочу вас разочаровывать, но, видимо, редко кому из пейсателей дано перепрыгнуть цЫфру "8". Новая книжка не сказать, что полное гэ, есть в ней неплохие моменты, но в целом производит грустное впечатление. Сюжет еще далек от фрагментарности последних похождений Аниты, но уже есть поползновения в эту сторону. Сьюки тоже на верном пути. Следующая остановка - Мери Сью. И только Эрик, только старый, добрый Эрик (с) если кто помнит этот бородатый анекдот остается на высоте. Еще б вымарать, как он ностальгирует по колено в розовых соплях, и вааще!
Но обещаю, что книжка будет переведена с максимально доступной оперативностью.

Ужас  Плачущий В Сьюки вселился дух ее брата, а на Эрика опять скастовали какую-нибудь гадоcть? Улыбка За скорый перевод - огромное мерси Улыбка А с продолжением 8 книги определились? Ждем до 17-го или что-то раньше появится?
Наверх

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #26 - Май 8, 2009 :: 12:40pm

Alouette писал(а) Май 8, 2009 :: 12:30pm:
Ужас  Плачущий В Сьюки вселился дух ее брата, а на Эрика опять скастовали какую-нибудь гадоcть? Улыбка За скорый перевод - огромное мерси Улыбка А с продолжением 8 книги определились? Ждем до 17-го или что-то раньше появится?

Брат в книге адекватен как никогда. НАсколько это вообще возможно для Джейсона Подмигивание
Про Эрика и сюжет в целом не буду, чтобы избежать спойлеров. Зачем лишать себя последней радости?
В целом от книги веет откровеной незаконченностью.
Со следующей главой у Коти - как получиться. Может раньше, может позже. Но она обязательно вернется в строй!
Наверх

WWW WWW  
IP записан

leralera
Экс-Участник

Ответ #27 - Май 8, 2009 :: 8:56pm

ну да, книга про саммит вампиров была интереснее
Наверх

IP записан

Arnia
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #28 - Май 10, 2009 :: 12:07am

Так ждала выхода 9-й книги и такое рзочарование , прочла на автопилоте Печаль.
Книга обо всем и в тоже время ни о чем конкретном, все поверхностно, луче бы Харрис убрала половину сюжета но прописала бы остальную половину глубже. Одно слово о киге СКУЧНО Печаль Может продолжение будет лучше , от 1-й до 8-й книги это была одна из моих любимых серий.
Наверх

Выпивая до дна твои вены&&В темном пламени связаны кровью&&И твои обнимая колени&&Я тебя обесчещу любовью...

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #29 - Май 10, 2009 :: 6:10am

Arnia писал(а) Май 10, 2009 :: 12:07am:
Так ждала выхода 9-й книги и такое рзочарование , прочла на автопилоте Печаль.
Книга обо всем и в тоже время ни о чем конкретном, все поверхностно, луче бы Харрис убрала половину сюжета но прописала бы остальную половину глубже. Одно слово о киге СКУЧНО Печаль Может продолжение будет лучше , от 1-й до 8-й книги это была одна из моих любимых серий.

Да уж, линия ФБР была однозначно ни в ***, ни в Красную Армию... Как и кое-что еще. БУдем ждать десятую. Ее я уже переводить не обещаю... Печаль 

Лера, мне и 8-я в принципе понравилась. ТАм несколько сюжетных линий, по сути - сборник рассказов, в отличие от предыдущих более цельных книг, но все линии законченные. А здесь - бардак какой-то. Черновик, ей-богу.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10